• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жулька - горемыка обрела семью !
Жулька - горемыка обрела семью !
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Предыстория:

Возраст:до 1 года
В приюте с мая 2007 года
Вывезли с пункта на Гурского, сдана хозяевами. Очень страдает, все время плачет. Новые хозяева, откликнитесь.

Вчера приехала Nataly и у Жульки появилась мама.И семья!Наташа решила собачку не мучать и не оперировать: раз лапка срослась после перелома неправильно,то пусть так и будет.Ломать и складывать по-новой, она посчитала - мучение для животного.За это решение мы ей тоже очень благодарны.Ведь Жульке хорошо ходить на неправильно сросшейся лапке, да и она не знает о том , что кость срослась неправильно.Жульке подстригли ногти, привили,одели ошейничек,Nataly вызвала такси и увезла нашу горемыку В НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

Будь счастлива Жулька!Спасибо тебе ,Nataly,за большое и щедрое сердце!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Nataly, спасибо за Жульку! Дождалась- таки Жулька своего счастья! Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать good
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Каааак здорово! good ogo Очень рад за всех! yes Nataly, огромнейшее спасибо! thank_you Надеюсь ты не против, что в профиль дописал тебе «мама Жулечки»? rolleyes

Предновогодние чудеса будут продолжаться? NY6

4.  
4
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Как здорово!!!!!! NY17 Nataly спасибо Вам за то что не смотря на Жулечкины внешние недостатки , Вы сумели в ней разгледеть "СВОЕ". Жулечка такая славная девочка. Желаю Вам удачи и всего самого хорошего. NY7
Нет более преданных друзей, чем собаки.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Жулька - молодец! Уже почти освоилась, но признает пока только меня, не отходит не на шаг, ко всем остальным относится настороженно, кошку гоняет.

Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Жулечка!!!!!! lol
Это еще один пример, что увсех собак ЕСТЬ ШАНС!!!!!! yes
7.  
7
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
И действительно ведь, таких "Жулек" на свете безумное множество.... так их всех жаль... :-(

но ведь и много таких как Nataly, и это радует!!! :-)

признательна и благодарна этим людям, их сердечным поступкам и смелостью взять даже не одного питомца, а быть в ответственности сразу за 2-3х и более... Это классно иметь доброго и любящего хозяина.

Всех с наступающим Новым Годом и с наступлением чудес!!
NY16

Гав - гав...... :-)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Да, теперь у нас три собаки и кошка. vygul Некоторые люди на самом деле думают, что это тяжело. Нам в этом плане чуть проще – мы живем в частном доме. Моей трудностью был только муж который грозился уйти из дома, zloi если я возьму еще собаку, но вот появилась Жулька и он растаял. good_dog Теперь буду уламывать его еще взять собачку или две. NY14
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Как Жуля ? Как Герда? Хочу Вам передать прививки! Давайте встретимся!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Жулик чувствует себя замечательно! Спит с нами на кровати, причем втискивается между нами и пытается столкнуть мужа с кровати. А еще съела мой мобильный телефон за 300 у.е., так что теперь все ценное кладем высоко, чтобы не достала.

А вот Гердочка не очень, ждем 5 января, будем делать операцию.

Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Похожая история. Только моя - длинее. Когда я взяла Елку из приюта , первое , что она сделала - съела сотовый телефон. Очень дорогой. Мне сын подарил на День рождения, и я долго от него это скрывала. Потом муж получил новый паспорт на 45 лет, она вынула именно его из сумки( на полу) и выела все по ребру так , что пришлось менять по-новой. Потам, мой диплом, два тома Джека Лондона и много-много еще чего, что мы не успевали спрятать или поднять наверх. Иногда хотелось плакать..... Но все позади теперь. Разве что иногда достается мусор из мусорного ведра..... Так что я Вас понимаю.... yes Я Вас утешила? mosking
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.12.2007, 23:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Да, надеюсь, что когда она подрастет, ущерба будет меньше. А пока в ход идет все, что можно грызть и жевать: обувь, одежда и т.д. и т.п. cray
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С Новым годом!. Будьте все здоровы, веселы и счастливы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Как мы встречали Новый год! NY17
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Как приятно вас видеть...!Счастливыми.Спокойными и уверенными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nataly, какая прелесть! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, однозначно - ПРЕЛЕСТЬ! Еще раз СПАСИБО, Наташа, за еще одну счастливую судьбу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
У нас абсолютно неожиданно вылупился гусенок, живет дома в коробке на столе. Как-то ночью он из коробки выпрыгнул, и они пол ночи с Жулькой просидели вместе, она его вылизывала. girl_haha
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
girl_haha Так она теперь ему мама???
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жулька - горемыка обрела семью !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0