• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лони (девочка) (Небольшая и очень ласковая собачка!)
Лони (девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Лони, небольшая собачка 1 год, была оставлена в гостинице хозяевами. После, она попала к нам в приют. уши как у "охотника", характер - как у самого большого добряка, очень послушная, ласковая, очень любит людей и зависима от них - все время заглядывает в глаза.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Лони просто красавица! Я на нее внимание обратила,когда в Паперне увидела. У нее очень хорошенький экстерьерчик yes Очень стильная собачка
Сделайте еще несколько фотографий,ее обязательно заберут!
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
3.  
3
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лоничка просто прелесть, когда увидела ей впервые даже подумала что это какая-то разновидность охотника, она на породистую очень похожа, очень милая, ласковая и добрая собачка, совершенно небольших размеров, комнатная . Однако сейчас она живёт в клетке в паперне, очень её жалко, а ещё она перенесла сильную болезнь, сейчас слава Богу поправилась и ждёт своего хозяина. Обратите на Лони пожалуйста внимание, она будет добрым и верным другом!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Здравствуйте))) Расскажите, пожалуйста, подробнее про Лони))) Как она ладит с людьми(к нам приходит много друзей и мы часто ходим в гости и хотим брать с собой и можно ли ее брать на работу, сможет ли она тихонечько заниматься своими делами?) и с собаками..И еще подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: я и мой муж переезжаем через месяц в свою квартиру и сразу хотим взять собачку(сейчас не можем, потому что живем с родителями, а у нас умерла собака, которую тоже забрали с улицы покалеченную, и они категорически не хотят никого другого), стоит ли сначала приехать познакомиться или решать этот вопрос, когда переедем??? Спасибо, до свидания))
тел. +37529 1103284 (vel)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Познакомьтесь, погуляйте вместе, сами все увидите. Лони - такая сладкая и добрая....... и очень доверчивая, как будто это и не ее хозяева бросили....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Здравствуйте, Наталья Александровна! Мы хотим приехать познакомиться. Как и когда это лучше сделать? А так же хотим как-то помочь, что мы можем сделать?
тел. +37529 1103284 (vel)
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно ехать в четверг. Тогда нужно созвониться с Галей 695 78 12. Можно ехать в воскресенье. Тогда позвоните мне в субботу. Я выезжаю из города в пол первого. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как там Лони, её вроде бы кто-то собирался забрать?
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
в воскресенье была еще на месте.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Вот такая улыбчивая девочка, думаю можно 1-ую фотку в Комсомолку, такую маленькую девочку многие бы взяли в квартиру.

Сообщение отредактировал: Ксюша - Воскресенье, 08.06.2008, 18:14
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
она случайно не беременна??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже очень.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
тогда не вижу смысла размещать ее фото и пристраивать. хотя, может, кто-то и согласится возиться со щенками, но я сомневаюсь.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я не знала. shok
Придется подождать.
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Лони ждет своего хозяина!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенков Лони всех устроили. Осталось устроить судьбу самой мамы. Лони - ласковая, настрадавшаяся собака, по-этому, ищем доброго человека, который заберет Лони в дом! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Лони сейчас где?
http://egida.ucoz.ru/forum/56-1228-1 - это другая Лони?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лони устроена в семью! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
УРА! Значит надо переместить в Улицу счастья)) и в каталог ее уже не надо)))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лони (девочка) (Небольшая и очень ласковая собачка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0