Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Тарас замерзал среди людей в Тарасово
1.  
1
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


      

Замерзал в Тарасово среди людей пёс-подросток Тарас.

Каждую зиму на улицах замерзают тысячи животных, которые не находят спасения и помощи у людей!
И ответ на вопрос : "жить или не жить" ВСЕГДА зависит только от нас, людей!
Не бойтесь выходить из зоны комфорта ради спасения жизни! Недолгие неудобства в своем пространстве вслед за спасением животного вознаградят вас большим счастьем осознания ценности чужой жизни!
Тарас - один их тех, кто был замечен людьми замерзающим в Тарасово (Имя свое он по получил в память о месте, откуда был спасен). Он искал спасения от лютых морозов около дорогих коттеджей, около ворот каких-то производств и организаций... Искал, но не находил. Медленно замерзал и понимал, что иначе и не бывает, что место его на улице, в сугробе, и даже и не мечтал о переменах. Но они, перемены, счастливые перемены, пришли: о замерзающей собаке узнали волонтеры и поехали за город искать его. И нашли! И привезли в Минск.
Тарасу около года. Тарас метис черного лабрадора, рост 50 см в холке.
Отличный , покладистый характер, находит общий язык с другими котами и собаками.
Слушается и слышит Человека. Очень старается после жизни на улице понять и принять все правила домашней жизни!
Учится ходить на поводке.
Готовится к вакцинации и кастрации.
Ищем для Тараса семью( хорошо, если с детьми). Можно дом, можно квартиру.
Цепь не предлагать.
Отдаем Тараса по акту передачи.
Если Вы давно ищите себе своего единственного Друга - звоните, приходите знакомиться с Тарасом из Тарасово!

Минск
Куратор: Богдан Ольга 80447682613
Богдан Ольга
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Bogdan, у него белое пятно на груди есть? Надо попросить,если оно есть,его крупно сфотографировать,как особую примету.
82.  
82
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Деа, на грудке не как просто пятно, в как полоса + местами подшорстак с рыжинкой или чем-то серым (уши, лапы). Пузо пятнистое. Если я правильно разглядела, но было не до этого.  На лапках пальчики с белой шорсткой, + белое пятнышко на подбородке, где нижняя губа.

Добавлено (11.01.2017, 10:02)
---------------------------------------------
Только сейчас начинаю отходить. Говорила мужу, что щеночек, но может как Пепа, а приехал конкретный Собакин. Весь вечер вчера ходила и смотрела, чтобы не сцепились не с кем. И гавкать он умеет.

83.  
83
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Nastiya, года 3 ему может быть?
84.  
84
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Деа, мне кажется до года или около. Зубки такие белые, я таких белых еще не видела, просто белоснежные. По характеру щень - щенком, просто очень крупный. И мне кажется, что у него еще не все выросло. Хвост не пропорционально длинный, на конце маленькая белая кисточка. Лапы толстоваты. Наверное еще будет расти. Но я могу и ошибаться.
85.  
85
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Короче, смесь бульдога с носорогом. К тому же ещё будет расти! Телёночек!!!

Подшерсток у него серебристый, особенно на голове, лапки толстенькие. Вообще телом он смахивает на лабрадора, но не типичный окрас. У лабрадоров допускается небольшое белое пятно на грудке. Плюс морда не широкая, а треугольная, но крупная. По писку и визжанию (когда я его волокла вниз по лестнице) это конечно же ещё щенок.

Nastiya, я тоже заметила, что причиндалы совсем маленькие. Может ещё рано кастрировать? Я в таких собачьих вопросах не разбираюсь.
Богдан Ольга
86.  
86
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, по идее если ему месяцев 8-9, то наверное уже можно. Молочных зубов я у него уже не заметила. Мне кажется, смесь со стаффом по форме пасти и головы, но могу ошибаться. Немного пуглив, но и нагловат тоже. Для общения пока выбрал Белого и мелких щенков. Вчера моя Вика сидела на горшке, а он улегся ей на ноги и подпирал горшок.
Она его так тискает, просто ужас. Хожу и прошу детей, не трогайте, не мучайте, пес с улицы и мы не знаем как он себя поведет.
Ночью на удивление было тихо. Утром не хотел уходить с дивана на выгул. В прихожую выносила на руках.
Но он не уличный, может его все таки ищут.
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужны лучше фото !

Пока скидываю похожих.

Потерялась собака вечером в районе улицы Куйбышева(район Комаровского рынка), с ошейником, черного цвета, кончики передних лапок белые, недавно взяли из питомника, очень боязливый щенок, не укусит, ребята, огромная просьба , если где увидите позвоните по номерам телефона 80291624334 Оля, 80256117558 Виталик

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найден чёрный щенок с белой грудкой и ошейником, примерно 4 месяца. Каменная горка, Неманская-Лидская-Домбровка
+375447692994

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ФОТОСЕССИИ!!!
Тараса и ещё 2-х небольших собачек
Фотограф назначил время с 10 до  11 утра на Каменной Горке. Настя работает, её муж сидит с ребёнком. Я одна не справлюсь.
НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!!!!!!!

Добавлено (11.01.2017, 13:07)
---------------------------------------------
labrador, Тарас похож и обоих, но гораздо больше. Когда были сделаны эти объявы. Если хотя бы пару месяцев назад, то можно рассматривать

Богдан Ольга
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От 7-го января :

В Тарасова бегает молодая собака, может кто потерял.
/id235835873

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По первому объявлению позвонила. Люди своего нашли

Добавлено (11.01.2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
От 7-го января :
Ну так это же наш гаврик!
Богдан Ольга
92.  
92
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Это наш.
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлись хозяева Тараса???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, не хозяева. Кто-то давал объяву, что в Тарасово бегает пёсик.
Богдан Ольга
95.  
95
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Добрый вечер,
Новости следующие. День как-то прожили, хотя домашние Тараса притесняют. Фея не дает спокойно передвигаться по квартире. Белка иногда пытается напасть. Все целы. Тарасик немного расслабился и теперь уже пытался грызть стулья на кухне. Начинает зараза метить территорию. У меня мой Белый уже не молод и не всегда терпит до выгула,  особенно последние недели (наверное морозы). Тарас писяет там же, где отметился Белый.
Ходила с ним вечером гулять сама, с одним. Боится меньше, в лифт трудновато, но проходит если подпихнуть. На улице ничего, слушает команды, хотя и не всегда понимает, что от него хотят. Сбежать не пытается. Правда и на улице ничего полезного не сделал. Реагирует на мужчин настороженно, предположение, что боится темноты, готов был драться с немцем сегодня на улице, который был на самовыгуле. Пришлось обходить. В подъезд зашел нормально, лег возле лифта мордой на ногу, так трогательно.

Добавлено (11.01.2017, 22:57)
---------------------------------------------
Только что упала со стула, правда старого, Тарас и Белка были первыми, кто меня зализал до смерти.

96.  
96
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Вот кому-то достанется золотце)))
97.  
97
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Цитата Nastiya ()
Только что упала со стула,
не удивительно, при таком-то количестве животных!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
  • Любовь Ивановна, Вы абсолютно правы. Дурдом полный.
  • Но могу сказать одно, Тарас замечательный пес. Очень быстро  схватывает и совершенно не хочет на улицу. При наличии знающего человека - Хозяина, который  понимает в собаках, будет просто пес - мечта.

 
Bogdan , он сухой корм не очень, белорусские консервы типа Белка, Стрелка намного лучше.
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, сговорились на фотосессию?

И давайте организуем кастрацию( вдруг его заберут на акции?)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, меня мучают сомнения, а вдруг он ещё не дорос? Хозяйство ещё ооочень маленькое. Нужен дельный совет в этом деле. Записаться к Чистякову труда не составит

Добавлено (12.01.2017, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Может, сговорились на фотосессию?
Время фотограф назначил утром.  Настя и её муж не могут. Я могу попытаться съездить с Тарасом, но тогда Настины собы в пролёте
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0