Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Тарас замерзал среди людей в Тарасово
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17109 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


      

Замерзал в Тарасово среди людей пёс-подросток Тарас.

Каждую зиму на улицах замерзают тысячи животных, которые не находят спасения и помощи у людей!
И ответ на вопрос : "жить или не жить" ВСЕГДА зависит только от нас, людей!
Не бойтесь выходить из зоны комфорта ради спасения жизни! Недолгие неудобства в своем пространстве вслед за спасением животного вознаградят вас большим счастьем осознания ценности чужой жизни!
Тарас - один их тех, кто был замечен людьми замерзающим в Тарасово (Имя свое он по получил в память о месте, откуда был спасен). Он искал спасения от лютых морозов около дорогих коттеджей, около ворот каких-то производств и организаций... Искал, но не находил. Медленно замерзал и понимал, что иначе и не бывает, что место его на улице, в сугробе, и даже и не мечтал о переменах. Но они, перемены, счастливые перемены, пришли: о замерзающей собаке узнали волонтеры и поехали за город искать его. И нашли! И привезли в Минск.
Тарасу около года. Тарас метис черного лабрадора, рост 50 см в холке.
Отличный , покладистый характер, находит общий язык с другими котами и собаками.
Слушается и слышит Человека. Очень старается после жизни на улице понять и принять все правила домашней жизни!
Учится ходить на поводке.
Готовится к вакцинации и кастрации.
Ищем для Тараса семью( хорошо, если с детьми). Можно дом, можно квартиру.
Цепь не предлагать.
Отдаем Тараса по акту передачи.
Если Вы давно ищите себе своего единственного Друга - звоните, приходите знакомиться с Тарасом из Тарасово!

Минск
Куратор: Богдан Ольга 80447682613
Богдан Ольга
101.  
101
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Цитата Bogdan ()
меня мучают сомнения, а вдруг он ещё не дорос? Хозяйство ещё ооочень маленькое
а каким голосом он лает? голос низкий или высокий? Если низкий, то созрел.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Limeva2003, Любовь Ивановна, точно сказать не могу. Он либо пищит, либо игриво погавкивает. Злобного пока не слышала, гавкать ему в квартире нельзя, так как с собаками ну очень конкретный перелимит. shok 
И если маленьких Афину и Панду никто не видит. Они не выгуливаются + переносятся из квартиры в переноске. То Тараса сильно не спрячешь, пес очень колоритный, и на людей производит огромное впечатление только один его внешний вид, пугаются, хотя он пусть и крупный, но еще ребенок.  Вроде бы по ночам и тихо, но настучать доброжелатели могут.
Если повезет, и как всегда на выходные уедем в деревню (не знаю как все поместятся в машину), то там точно услышу, если начнет охранять участок.

Bogdan, ничего страшного, что мои в пролете, главное Тараса сфотографировать, особенно убедить его выйти из квартиры.

А теперь еще немного наблюдений. Тарас терпит, за ночь уже вторую нигде не нагадил. В 4 утра я обнаружила всех собакенов за исключением Феи у себя на диване. girl_haha 

Сегодня утром Тарас потерял намордник (найден на следующем рейсе), но писял, правда один раз (ходил вместе с Белым, прогулка Белого была безнадежна испорчена), но были отвлекающие факторы - другие собаки. Утром дала Тарасу 2 банки консервов типа Дружок. По внешнему впечатлению сьел половину (он плохо ест в моем понимании, но либо оставляет - влияние улицы). Опять пытался грызть стулья деревянные на кухне, понял, когда сказали, что так делать нельзя и пошел взял полено деревянное. Знаю Любовь Ивановна, что это не лучший вариант, то если выбирать между мебелью и поленом я выбираю полено. Очень скулил, когда полено у него пытались забрать Афина с Пандой.

Мне кажется, что у него рахит задних лап, они как-то не ровно стоят, но я не специалист, могу ошибаться. Очень странно выглядят как-будто подстриженные лапы и когти, производят впечатление ухоженных, не цокает по ламинату.
103.  
103
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Nastiya ()
если выбирать между мебелью и поленом я выбираю полено.
Я своих чуть отучил от этого.Сразу грызли подлокотники в диване и подоконник (не от голода,конечно,а от неуемной энергии в одном месте).Потом начали грызть дрова.А затем,приезжаю с работы-все дрова нагрызены в стружку прямо на кровати(((Эти занозы очень трудно достать потом из матраса.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
104.  
104
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Parus39, не совсем поняла от чего отучили. Грызть мебель или дрова. В любом случае это с возрастом проходит. Просто я надеюсь, что этим волшебным возрастом будут наслаждаться уже счастливые хозяева. blush Мои домашние (Белый  и Фея) ничего не грызут. Белка и Пепа фактически тоже. Панда с Афиной - маленькие и их погрызунчики (пытаются грызть прихожую) не сильно заметны. А вот у Тараса зубики такие, что до конца недели рискую остаться вообще без мебели в квартире если увлечется. Перечисляю собак и самой становиться страшно. shok
105.  
105
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Nastiya ()
от чего отучили. Грызть мебель или дрова.
Слава богу и от того и от другого)))Или переросли...Но неспрятанная мусорка еще может вывести из равновесия.Трудно устоять ,чтобы не растащить ее содержимое по всему дому.А еще-нажраться углей из камина.Запредельное удовольствие.А потом придти и кого-нибудь всем ЭТИМ облизать.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
106.  
106
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
А мы так мусорку и не пережили, особенно если там будут пустые жестянки от корма. То обязательно найдут способ достать и разбросать по всему участку.
107.  
107
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Nastiya ()
мусорку и не пережили
Оооо,что еще может так освежить на даче в летнюю жару,как дыхание и облизка собаки,нажравшейся из помойки селедочных голов с углями из камина???Вот такие мы гурманы)))А мои еще и полёвок ловить научились...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
108.  
108
.
Минск, Пушкина
17109 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, завтра постараюсь приехать не позже 10.15. Если желающих помочь нет, то возьму на фотосессию Тараску.  Привезу консервы. Если сушку едят ваши собики, то кормите их той, что я привезла.
Спрошу у фотографа насчет фотосессии с вашими пёсиками.

Добавлено (12.01.2017, 14:40)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ТАРАСУ СТАТЬ ЗАМЕТНЕЕ НА РЕКЛАМНЫХ РЕСУРСАХ

http://minsk.irr.by/animals....62.html

https://www.olx.by/obyavle....PJ.html

https://www.kufar.by/%D0%A4%....mp;mp=1

Богдан Ольга
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Обо всем по фотосессии договариаайся с Людмилой.

Какая нужна помощь завтра.я не очень поняла. И маршрут какой нужно сделать помощнику
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, помощь нужна руками и заключается она в том, что если на фотосессию везти не только Тараса, но и кого-то из моих вместе  (Пепа и (или) Белка) вместе с ним, то Ольга одна не справиться с двумя, тремя.
Я предложила Ольге брать одного Тараса и делать его красивые фото. Тарас хороший пес, но ему нужно внимание и обучение. Учится он быстро. Просто им надо заниматься, в том числе выгуливать его отдельно и обучать ходить на поводке. Я с ним вчера гуляла сама с одним, да, ходит по разному, но не дернул резко ни разу (может мне повезло).
Мои висят уже около 5 месяцев, реклама идет когда-то интенсивнее, когда-то менее интенсивно. Звонков очень мало, а в будку они в силу размера и шерсти не подходят.
Маршрут ул. А. Карского (Сухарево) - фотостудия - ул. А. Карского (Сухарево).

Bogdan, спасибо. Мои на натуралке, может в этом и проблема, что запахи ни те, Тарас отвлекается. Стараюсь корма не мешать, но на черный день как найду. Меня в принципе смущает, что он по моему мнению мало ест. Может это стресс.
Даже не могу представить как Вы его завтра будете выволакивать из квартиры. Сегодня утром муж в 5 утра его заволакивал в лифт с прогулки, так его визг наверное слышал весь дом. Я на 8 этаже слышала.
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Я немножко не понимаю.
- если едут три собаки, то Вы, Настя, с ними не едите? и нужен кто-то, кто будет помогать Оле? Вы только их загружаете? Или не Вы?
- будет ли Людмила? Если она будет, то я попрошу помогать ее там руками
- всех трех собак сразу НИ КТО не проведет в студию : две сидят в машине- одна снимается. Если в фотостудии клиент- то собаке придется выйти и подождать.

я думаю, нужно везти всех троих сразу.
А где темы Ваших двух собак? Ведь без темы Вы не можете записаться на акцию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Пушкина
17109 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, съёмку фотограф назначил только в пятницу с 10 до 11 утра. Поскольку Настя работает, а её муж сидит дома с 2-хлетней малышкой, то кроме меня собак вести в студию некому. Вот я и просила помощи. Но никто не отозвался. Поэтому я завтра беру только Тараса.
Спрошу у фотографа, сможет ли он принять ещё 2-х собак в вечернее время или в выходной.
Богдан Ольга
113.  
113
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
114.  
114
.
Минск, Пушкина
17109 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, а вы взвешивали Тараса?
Надо же ему купить таблетку от глистов.
Богдан Ольга
115.  
115
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Наталья, поясняю. Я работаю, я единственный кормилец в семье, у меня 2 маленьких детей. Да, предложенное фотографом время для меня за рамками реальности. Чтобы самой привозить своих собак на фотосессию, мне надо брать за свой счет, но с учетом времени в данный момент это уже не возможно. Мы искали помощь сопровождающих, которые бы могли их сопровождать, помощи, как я понимаю нет, значит мои не едут сниматься. Буду делать фото платно в то время, в которое могу.
Тема, в которой они указаны отправила Вам в ЛС Снос домов в Сухарево, я - случайный человек,  была просто передержкой на три недели, но уже как 6 месяц собаки живут у меня и мой статус плавно переместился в кураторство. С  пор они стерилизованы (за мой счет) и полностью привиты за мой счет. Это моя проблема и я этого не отрицаю и не пытаюсь чем-то монипулировать или заработать на чьем то горе. 
Завтра на фотосессию едет Тарас и пусть ему повезет, найдется постоянная передежка, где он не будет 7 собакой  или постоянный дом.

Добавлено (13.01.2017, 00:02)
---------------------------------------------
Bogdan, 21.5-22 кг. Взвешивалась я вместе с Тарасом на руках и отдельно.

116.  
116
.
Минск, Пушкина
17109 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, я поговорю с фотографом. Если с ним не получится, значит будем договариваться на след.неделе с Инной Ким или Катей Спирит. Они не могут только на этой неделе.

Добавлено (13.01.2017, 00:06)
---------------------------------------------
Nastiya, дронтал? Сколько таблеток?

Богдан Ольга
117.  
117
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Bogdan, я не знаю, не специалист. Надо спрашивать. Муж на завтра предупрежден, ждем Вас. Надеюсь, что фотосессия Тараса пройдет успешно.
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2-2,5 таблетки.

В пятницу должен быть заказ получен. Там есть и " Дронтал". Оля!!! Возьми у Вероники для Тарасика!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минская область
3285 сообщений
Цитата Nastiya ()
Bogdan, у меня капли есть (Адвантикс по моему, брала для своих и пока не использовала) подберем на его вес, вечером же и покапаем, не покупайте.

Тарас обработан Адвантиксом согласно весу. Утром с удовольствием пил молоко.
120.  
120
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Цитата Nastiya ()
Bogdan, 21.5-22 кг. Взвешивалась я вместе с Тарасом на руках и отдельно.
Цитата Наталья ()
2,5 таблетки.
Настя, в адвантикс входит перметрин, нежелательно обрабатывать им собаку в квартире, где живут котофеи, те иногда отравляются из-за обработки собаки.
Я , Настя, вами восхищаюсь из-за Пепы, Гаппы (ужасное имя) и Белки, рада , что Фея досталась вам

Добавлено (13.01.2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Утром с удовольствием пил молоко.
Посмотрите на стул, иногда с удовольствием пьют, а потом поносят, у моего Гарса такая история с детства.  Обожаю молоко, бедные коровы...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0