Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска!

sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска!
Bogdan
Сообщение № 1 | 17.02.2018 (Суббота)     01:17
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5219
0
Еще один несчастный пес, волею злой судьбы попавший в стихийник "добрых дедушек-бабушек".
До стихийника ему тоже не повезло: кто-то, скорее всего хозяева,привязали его на остановке в центре города Бобруйска...
Люди отвязали,отвезли на местную живодерку... А оттуда его забрал дедушка, где и так собак кишмя кишит. Но от смерти все-таки спас!
Сейчас Мишка сидит на цепи. Плохо ест. Скучает и иногда стонет, словно от большого горя.
Мишка - молодой кобель, ростом см 45 примерно, с претензией на породу, если заняться его шерстью и помыть-постричь. Неухоженный, как в песне Лепса.
Никогда не был у врачей.
Мы уверены, что пес, если попадет в правильные руки, после мытья, стрижки, вакцинации, кастрации и т.д. будет в самых перспективных на устройство.
Очень нужен куратор и передержка в Минске.
Давайте думать, как спасти пацана из адского стихийнка!
Писать в теме все предложения.
Звонить: +375 29 336-91-46, Наталья

Богдан Ольга

adeki
Сообщение № 16 | 19.02.2018 (Понедельник)     12:04
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5672
0
Пока могу взять только одну собаку,думаю это Мишка.Если его быстро пристроим,тогда буду думать про Мусю.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 17 | 19.02.2018 (Понедельник)     16:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
adeki, . Как скажите: давайте тогда по очереди yes
Может быть  , пока он   будет у Вас, найдем ему передержку в Минске. И тогда освободится место для девочки.

Наташа и Настя. Мы тут обсудили ситуацию по Мишке и решили, что правильно будет сделать  вам там в такой последовательности вот что( потому как потом возить его туда-сюда за 40 км  от Минска будет сложно)
1. Вы найдете ему передержку на пару дней в Бобруйске. За эти пару дней вы его помоете, вычишите и, если найдете кого, сделаете у мастера форму шерсти- чтобы он принял  красивый вид.  Не стричь, а по форме снять часть шерсти, чтобы превратить его  из заросшего пса в  длинношерстного, но аккуратного и ухоженого.

2. До того, как заберете к себе, можете на месте прогнать глисты и  прокапать на холку капли от блох- пес будет жить без карантина с обработанными и чистыми животными.
3.  Снят.
4. В оговоренный день, когда повезете  на передержку, сначала договоримся куда его подвезти на фотосессию. Это тоже важно.
5. Вакцину, обработку может выделить Эгида(  если кто будет ехать в Минск).
6. Корм купим на месяц. Тоже заберете и повезете с собой на передержку.
7. Как он попадает к Инне, вы активно его пиарите с  новыми фото и текстом, мы- со своей стороны.
8. Совместно решаем все вопросы по ходу.

Это все- не сложно. Вам нужно в Бобруйске найти ему место на пару дней и немного с ним  поработать до отправки.

Так годится??

Только все пишем в теме, что делаем и планируем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 19.02.2018, 21:38
adeki
Сообщение № 18 | 19.02.2018 (Понедельник)     19:23
.
Житель
5672
0
Откарантинить можно у нас ,у нас есть спец.вольер.Но мои собаки полностью привиты.Поэтому можно проглистогонить и везти.Привьем через неделю.Корм не нужен.Спасибо.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 19 | 19.02.2018 (Понедельник)     19:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
Инна. Привьете на месте??? А как завести паспорт и сделать отметки? Ведь бешенсьво можнот отметить только в клинике. Давайте сразу все решим и четко выполним.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
adeki
Сообщение № 20 | 19.02.2018 (Понедельник)     21:34
.
Житель
5672
0
Так мы  заводим паспорт и ставим печать.Конечно.Мы своих алабаев ещё и чипируем для безопасности.

Наталья
Сообщение № 21 | 19.02.2018 (Понедельник)     21:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
Вацина есть в запасе или покупать?

Скарлетт
adeki
Сообщение № 22 | 19.02.2018 (Понедельник)     22:31
.
Житель
5672
0
Нужно узнавать.

Наталья
Сообщение № 23 | 19.02.2018 (Понедельник)     22:35
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
Бобруйск!! АУ!!!

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 24 | 19.02.2018 (Понедельник)     23:51
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5219
0
Есть противоблошиный ошейник. Как передать?

Богдан Ольга

Наталья
Сообщение № 25 | 20.02.2018 (Вторник)     00:13
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
Bogdan, , напиши пожалуйста СМС Наташе: пусть придет в тему- нужно что то решать!

Скарлетт
Nata86
Сообщение № 26 | 20.02.2018 (Вторник)     01:04
.
Новичок
Беларусь, Бобруйск
12
0
Здравствуйте!!! Прошу прощения что не всегда есть возможность зайти и быстро отписаться...
Сегодня нам позвонили из частного сектора из города Октябрьска, и предложили забрать Мишку на пмж. Мужчина, который сам работает в хозяйстве и уже год у них живет Овчарка из Гомеля,  которую им привезли местные волонтеры.  Готовы привести его в порядок и дать шанс на новую жизнь. Если выбирать передержку и потенциальный шанс сразу попасть домой , то конечно мы не будем тянуть время и попробуем завтра завезти его и познакомиться с семьей. Если нам что то не понравится , то конечно мы приедем назад и будем выполнять все условия для подготовки его к передержке. Спасибо ВСЕМ!!!

Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.

Наталья
Сообщение № 27 | 20.02.2018 (Вторник)     01:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
Nata86, , ОТПИШИТЕСЬ СРАЗУ.
 Тогда остается Муся.

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 28 | 20.02.2018 (Вторник)     11:12
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5219
0
Nata86, конечно на первом месте пристройство. Пусть красавцу повезёт!

Богдан Ольга

Nata86
Сообщение № 29 | 20.02.2018 (Вторник)     11:40
.
Новичок
Беларусь, Бобруйск
12
0
Обязательно отпишемся!!! Мы надеемся что это именно его люди.

Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки!
Зам.председателя ООЗЖ "Пять Свобод" Бобруйск.

adeki
Сообщение № 30 | 20.02.2018 (Вторник)     13:26
.
Житель
5672
0
Воля Ваша.Но Пес перспективный,можно пристроить на диван.Поэтому хорошо подумайте,не торопитесь.Все сомнения трактуйте в пользу собаки.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: