• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще один несчастный пес, волею злой судьбы попавший в стихийник "добрых дедушек-бабушек".
До стихийника ему тоже не повезло: кто-то, скорее всего хозяева,привязали его на остановке в центре города Бобруйска...
Люди отвязали,отвезли на местную живодерку... А оттуда его забрал дедушка, где и так собак кишмя кишит. Но от смерти все-таки спас!
Сейчас Мишка сидит на цепи. Плохо ест. Скучает и иногда стонет, словно от большого горя.
Мишка - молодой кобель, ростом см 45 примерно, с претензией на породу, если заняться его шерстью и помыть-постричь. Неухоженный, как в песне Лепса.
Никогда не был у врачей.
Мы уверены, что пес, если попадет в правильные руки, после мытья, стрижки, вакцинации, кастрации и т.д. будет в самых перспективных на устройство.
Очень нужен куратор и передержка в Минске.
Давайте думать, как спасти пацана из адского стихийнка!
Писать в теме все предложения.
Звонить: +375 29 336-91-46, Наталья


    
Богдан Ольга
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже видела постриженного Мишку, косящего под породу, на диванчике! yes
 Или мы  не все знаем про плюсы нового дома или Настя и Наташа.  вы нас удивили. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.02.2018, 01:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата adeki ()
И опять цепь
Это хорошая цепь, она на растяжке, в деревне редко думают про растяжку для собак на цепи, уже хорошо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Думаю у Инны песик получил бы шанс на хорошую жизнь.Стал бы ухоженной домашней собакой.Мужчина хоть и плохо виден на хотографии ,не внушает доверия.Не уверенна ,что кастрирует.А если да ,то где ,за чей счет и в каких условиях будет собака после кастрации.Как будут кормить,не известно,часто обещанное не соврадает с действительностью.Не вижу изменений жизни собаки в лучшую сторону.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написано же что хозяин ветеринар, может поэтому и сам кастрирует. Но вообще да, как-то неочень это все sad
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ветеринар , как я поняла, сельскохозяйственных животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Обычно они кастрируют животных,  даже не обезболивая ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Переносим Мишку в Счастье?  sad
Богдан Ольга
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже и не знаю,Оля. Давай подождем 2 недели, как сказали кураторы. И самих кураторов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Такую красоту на цепь....
50.  
50
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Всем привет. Говорила с хозяином. У Мишки все нормально. Он привыкает, подружился с овчаркой, ребенком хозяина, тот предположил, что ранее Мишка жил с детьми. Он его пробовал отпускать, Мишка не убегает, носился по двору с овчаркой, познакомился с коровой. Хозяин пытался постричь ему мордашку, Мишка рычал, злился, но не укусил. Хозяин сказал, по-тихоньку приучает его к ножницам. Пока не лает, но хозяин относится к этому с пониманием, так как прошло мало времени. Будем держать в курсе.
51.  
51
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, он на цепи так и будет? Или это временная мера, пока привыкнет?
Богдан Ольга
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Мишка прошел испытательный срок. И он там остается.
  Настя писала мне, что его уже пробовали отпускать. Наверное, раз от раза , не в период огорода, будут отпускать.

 Перенесите в Счастье! так сказать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невезучий Мишка - "гигантский йорк" из стихийника Бобруйска! (sml[help]Нужен куратор и передержка в Минске)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0