Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
Оскар и его новая семья
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Новая семья:

Предыстория:
Седьмого марта на Фауну города привезли 2-х месячного щенка далматина (мальчик), найденного в р-не Сухарево на остановке общественного транспорта. Как выяснилось, беднягу из-за брака (светлые глаза и коричневые, вместо черных, пятнышки) выбросила на улицу заводчица. На данный момент щенок находится на передержке у labrador (Марины). Ищем ему надежного нового хозяина. Телефон: 610 39 03.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 15.03.2008, 01:24
101.  
101
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Наталья)
А не могли бы Вы нам его передать?

Наталья, с радостью...т.к. переживаю за него, тем более, что на прошлой неделе в частном секторе бездомные собаки напали на девушку....сейчас лежит в реанимации в тяжелом состоянии..вероятно будет отлов бездомных животных в ближайшее время.... shok
....но как его передать?... sad машины у нас нет....и нет знакомых, кто согласился бы отвезти его в Минск...могу только помочь в оплате обратного проезда (бензин)....

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
oraks, А вы могли бы подержать его до утра субботы? Думаю, у меня получится приехать.

На топливо надо собираться как-то. Я сама не потяну поездку в Бобруйск.

Сообщение отредактировал: chipa - Среда, 26.11.2008, 11:04
103.  
103
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (chipa)
oraks, А вы могли бы подержать его до утра субботы? Думаю, у меня получится приехать.
На топливо надо собираться как-то. Я сама не потяну поездку в Бобруйск.

присмотреть за ним могу, т.к. кормим каждый день...он не уходит далеко....даже через дорогу только на зеленый свет переходит....и возвращается обратно...возле торгового центра много павильонов мясных...так он и не уйдет.
домой на данный момент не могу взять..т.к. Оскар на него бросается...а тот боится и убегает... sad

может только в пятницу...т.к. буду дома... попытаюсь забрать и помыть...

Сообщение отредактировал: oraks - Среда, 26.11.2008, 12:31
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Значит будем созваниваться. Деньги на поездку общими усилиями, думаю найдем. Надеюсь, с собакой до субботы ничего не случится.
Я выпросила дизельную машину, чтоб подешевле было. Но все равно, надо найти 60 000. Люди, помогите. Мои средства сами знаете где. Как и ваши впрочем smile

646-82-91 Полина
oraks, сообщите и вы свой номер.

И еще вопрос. oraks, может хотя бы на ночь расположите пса у себя? С пятницы на субботу. У вас есть хоть минимальная возможность изолировать собак на непродолжительное время?))

105.  
105
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Может на него на это время ошейник одеть с телефоном, только старый ошейник ,новый снимут, или с ошейником его собаколовам будет легче поймать ?
106.  
106
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
мой телефон: 6276621 - Алеся

я сегодня поговорю с мужем, может у кого в частном секторе до субботы припрячем мальчишку....но что бы знать что точно заберут....что-нибудь придумаем.

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Я его точно заберу из Бобруйска в Минск.
Наталья Александровна, надеюсь, уточнит куда она просила его передать))
В любом случае, даже на Фауне ему будет лучше, чем в городе, где накануне произошли трагические события, связанные с бездомными собаками.
108.  
108
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
мой коллега по работе согласился взять его на передержку до субботы в частный дом.
сегодня постараюсь поймать и отвезти.
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
smile ну вот и хорошо. Сообщите, как отловите.

Добавлено (26 Ноябрь 2008, 13:35)
---------------------------------------------
Девочки выделите для собаки поводок и намордник? Последний на всякий. А то у котов только шлейки на пинчеров))))

110.  
110
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
ошейник я найду....с остальным помочь не смогу
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
oraks, отлично.

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 10:18)
---------------------------------------------
oraks, вы тоже поспрашивайте у себя, может кто-нибудь поможет собрать деньги на дорогу. По 5 000 несколько человек, уже что-то.

112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Забрать хотела на Фауну. Привезете- СРАЗУ уколите прививку с иммунофаном.( при нор. температуре). Приеду - решим дальше! Спасибо вам всем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
рассказываю: вечером в среду я его не нашла....но утром вчера встретила по дороге на работу....шел к торговому цетру (мясные павильоны подкармливают). После работы с Оскаром несколько раз ходили искали...не нашли...спрашивали у торгующих говорят видели, ходит....но куда ушел не знают....
если сегодня вечером не поймаю, то точно заберу завтра утром...к себе...т.к. вероятности найти утром и днем больше... .
Так что ждем Вас завтра в гости!!!!!
что с оплатой дороги? с меня 20 000....
Сообщение отредактировал: oraks - Пятница, 28.11.2008, 12:12
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Наталья Александровна дает остальную сумму. Алеся, я вам в любом случае позвоню перед поездкой.
115.  
115
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (chipa)
Наталья Александровна дает остальную сумму. Алеся, я вам в любом случае позвоню перед поездкой.

хорошо, но если есть возможность, то выезжайте до обеда..т.к. вечером мы можем уйти в гости. yes

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Выезжать собирались до обеда в любом случае.
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Выезжайте при сиглале"НАШЛИ. СИДИТ ПОД ЗАМКОМ". Что бы ЗРЯ не съездили. И еще. У меня в кабинете лежит 50 тысяч для Ярика. Возьмите их- меньше будет отдалживать. Потом я их верну. Обратитесь с администратору. Когда и кто поедет? Берите чай в термос! Одевайтесь! Едьте АККУРАТНО! Кто везет - зимняя резина одета?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
тогда давайте так: я его забираю утром и сразу звоню Полине. и тогда вы выезжаете.
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно! Разве можно девочкам выезжать, если его нет в КОНКРЕТНОМ месте. А потом уезжать ни с кем. Ехать нужно только НАВЕРНЯКА. Это же другой город! Спасибо, Бобруйск!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Еду я и Люда Диамант. Опыт дальних поездок есть. Девочки мы взрослые, рисковать не будем. smile . Выезжаем по звонку. Все будет хорошо.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0