Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
Оскар и его новая семья
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Новая семья:

Предыстория:
Седьмого марта на Фауну города привезли 2-х месячного щенка далматина (мальчик), найденного в р-не Сухарево на остановке общественного транспорта. Как выяснилось, беднягу из-за брака (светлые глаза и коричневые, вместо черных, пятнышки) выбросила на улицу заводчица. На данный момент щенок находится на передержке у labrador (Марины). Ищем ему надежного нового хозяина. Телефон: 610 39 03.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 15.03.2008, 01:24
121.  
121
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (oraks)
я его забираю утром и сразу звоню
мы собираемся выехать в 10:30-11. поэтому вылавливайте с самого утра. НЕ КОРМИТЬ!!!!!!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
122.  
122
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
а почему не кормить???? он же просить будет... а если получится..то помыть можно?
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (oraks)
а почему не кормить???? он же просить будет...

вытошнить может в машине, наверное
124.  
124
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (oraks)
почему не кормить
1) укачает в машине. стошнит. собаке будет очень плохо (в смысле самочувствия)
2) может быть, мы его уколем зоокселозином. опять же его стошнит.

Quote (oraks)
помыть можно
мыть не надо, т.к. после мойки нужно не менее 8 часов сохнуть. тогда словите его вечером, чтобы за ночь он хорошо просох. иначе заболеет.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, немного покормите. С самого утра! Он же будет голодный! Пока приедут за ним - переварится. А девочки пусть возьмут запасную подстилку на всякий случай! Люда. Представь - голодная собака, пока вы приедете-выедете обратно, доедете - и не покормить? shok А вот купать можете, если заберете сегодня. Что бы ночью был в тепле. Если бы его В помыли, то, привезя на Фауну, его бы СРАЗУ привили. А после прививки его нельзя мыть 2 недели, а потом нудно будет повторить прививку. И опять не мыть! А так бы он был УЖЕ чистый и привитый!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Представь - голодная собака, пока вы приедете-выедете обратно, доедете - и не покормить?
Н.А. когда я собираюсь ехать в Слуцк, я своего Дена с вечера не кормлю. ничего страшного в этом не вижу. он же не неделю будет голодать, а всего лишь день.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я вижу. Твой Ден - сытая собака. И, если не поест с утра - выживет. А этот - голодающий. И ты его не везешь с утра, а едешь за ним. И когда он поест - неизвестно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
а как быть с блохами??? может прокапать...а то и на Оскара перепрыгнут....
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, Вы его сегодня все-таки слоаите? Помоете, обработаете от блох? А завтра он будет уже намного спокойнее и увереннее. И ему в дороге будет спокойнее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Наталья)
Может, Вы его сегодня все-таки слоаите? Помоете, обработаете от блох? А завтра он будет уже намного спокойнее и увереннее. И ему в дороге будет спокойнее!

буду сегодня пытаться....как раз сын будет у бабушки....а то он его не отдаст...все переживает...что ему будет в Минске плохо....

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Сделайте фото, НА УЛИЦЕ, потом, когда будете купать и после. Обязательно разместим в журнале. Думаю, как раз то, что его с Вашей помощью вывезут из Бобруйска в эти дни - поможет ему по-скорее найти хозяина! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
сфотографируем обязательно yes
и надеюсь..очень-очень, что ему повезет rolleyes
и еще....как быть с Оскаром..не могу даже предположить его реакцию....он очень ревнивый....когда муж обнимает меня, то он подбегает и говорит "мама"...так смешно...а тут чужая собака...
Сообщение отредактировал: oraks - Пятница, 28.11.2008, 14:40
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А другая закрытая комната? Хотя бы коридор? Или, наконец, может можнл Оскара на одну ночь к бабушке? Ну придумайте сами! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
уже думаю;-))))...а вроде на работе.....что-нибудь решим....
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
135.  
135
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
интересно, а где мы чай будЁм пииииииить?? blush blush я и фотик возьму rolleyes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
136.  
136
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (diamant)
интересно, а где мы чай будЁм пииииииить?? я и фотик возьму

где-где....у меня lol ...с меня пирог.... girl_haha
..только... rolleyes ..в квартире дур-дом...мы сюда переехали недавно.. процесс ремонта...там около 2-х лет никто не жил...
...и еще бегает табун невоспитанных и избалованных монстров ( это Оскар) blush lol ....мы его так любя называем

если все это вас...не смущает....МЫ ГОСТЯМ ВСЕГДА РАДЫ!!!!!!! yes yes yes yes yes

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
137.  
137
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (oraks)
если все это вас...не смущает....
не смущает!!!!!!! blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
138.  
138
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (diamant)
не смущает!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!! lol

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Quote (oraks)
еще бегает табун невоспитанных и избалованных монстров

для меня это даже поинтересней пирога lol

140.  
140
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
lol
Quote (chipa)
для меня это даже поинтересней пирога

он должен быть со всеми вместе.....прогнать не возможно, зализывает на смерть...смотрит жаааалобными глазами...типа голодный......а потом разговаривать начинает.... lol .....это что-то!!!!! то мурлыкнет, то пискнет..все с разной интонацией.....потом кости приносит...на колени ложит - угощает lol .......ЦЕЛУЕТСЯ без предупреждения!!!!!!! blush lol lol lol lol

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0