• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Апельсинка (sml[star]Пушистая трехцветная девочка)
Апельсинка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Котенок Катрин. на акции забрали, но сегодня вернули из-за "аллергии" ребенка girl_mad
никакой логики в имени не прослеживается girl_haha хотя, может быть, всему виной маленькое персиковое пятнышко у уха?? yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
такая хорошая кротка девочка. запуганная немного, но у нее нелегкое детство.

На вечерней прогулке внимание моих собак привлекла женщина, которая шла на пути к нашему дому. Я была удивлена их усиленным обнюхиванием этой дамы, отвела собак и мы пошли гулять дальше. Когда подходили к дому, эта женщина опять встретилась на пути, но собаки не обратили на нее внимание, а, быстро пробежав мимо, кинулись к подвалу. Там замяукал котенок. Его кинули под подъездом, такую маленькую, такую беззащитную. Она совсем не испугалась собак, но очень испугалась человеческих рук, моих рук. И вот эта девочка вне опасности. Апельсинка оживилась. Она ласковая мурчалка, кроткая, совсем ненаглая, очень любопытная. Она такая умничка, сразу разобралась, где кошачий лоток и все свои дела делает в нужно место. А какая она мягкая! Шерстка длинная, чистая и необычайно пушистая.
Есть народная примета: трехцветная кошка приносит счастье в дом. Кто хочет счастье в свой дом?

3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
трехцветная кошка приносит счастье в дом

я слышала про деньги.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а это еще одна кошечка. Я назвала ее Комарик. Любит мурчать на ухо перед сном.
Я ехала с акции "Быть добру". За окном автобуса лил сильный холодный дождь. По дороге домой увидела вот это чудо. Кошечка 2х месяцев сидела под дождем и никуда не убегала. Ее наверное выкинули и она не знала, что можно предпринять на этой незнакомой улице. Когда она высохла, то передо мной сидел не облезлый котенок, а белоснежная среднешерстная кошечка с красивыми серыми пятнашками на ушах, спинке и серым хвостиком. А этот милый розовый мокрый нос! Такой любопытный - уже изучил каждую щелку в доме. Кошечка очень активная, с удовольствием бегает с моей кошкой, прыгает и шутя дерется с собакой. А какой у нее моторчик встроенный! Заводится от легкого прикосновения руки! Очень ласковая кошечка. Она готова делиться с каждым своей любовью и заботой yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
они обе такие красивые!
Дай, друг на счастье лапу мне...
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Апельсинка целый день дрыхла и теперь решила поиграть. все остальные коты, которые, как нормальные люди, играли днем, уже спали и теперь злятся.
Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 21.07.2009, 02:02
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Апельсинка такая клевая девочка girl_haha не коассная, не прикольная, а именно клевая yes любит сидеть на ручках, потсоянно тянется к человеку yes замечательный ребенок!!

Добавлено (25 Июль 2009, 00:08)
---------------------------------------------

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, приехали за ней? blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
сегодня с отвезла Апельсинку в новый, очень хороший дом yes

первый пошел girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ура!!!
А моя подопечная - просто взрослая кошка по характеру. Выстроила всех моих животных, по квартире ходит с хвостом-трубой. Делает что хочет и когда хочет (при этом шкодничать она не хочет). Ест и пьет со всех мисок и ни Бай, ни Дубай, ни коты и кошки для нее не проблема. Деловая до безобразия girl_haha

Добавлено (26 Июль 2009, 09:52)
---------------------------------------------
а еще она сосет сиськи у моей кошки! Умилительная картина girl_haha

Добавлено (27 Июль 2009, 09:19)
---------------------------------------------
Комарика забрали! У людей 2 месяца назад умерла кошка по старости, вот - созрели на котенка. Счастья, Девочка! yes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
В счастье! smile
Дай, друг на счастье лапу мне...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Апельсинка (sml[star]Пушистая трехцветная девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0