• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чижик - российский шпиеЁн (sml[star]Рыже-белый котенок, мальчик, около 3 мес.)
Чижик - российский шпиеЁн
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 25.07.2009, 01:16
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это еще КТО? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Наталья, Светик отловила в российском посольстве
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, лучше бы в американском... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Шли мы дружной компанией на лодочную станцию отлавливать котят. Подходя к бытовке строящегося российского посольства, заметили котенка, передвигающегося по маршруту: магазин - бытовка. Так как мы были вооружены вкусненькой колбаской, то привлечь внимание перебежчика было не сложно. mosking Так он был подманен "тропинкой" из кусочков колбасы и безжалостно схвачен мной. yes Арестант орал и царапался. Даже кто-то возле магазина ужаснулся, мол что мы делаем с котенком!? Но, когда я его прижала к себе, он успокоился. Был настолько голоден, что корм, насыпанный в ладошку, хватал ротиком и подпихивал лапками. sad Котенок оказался в клетке в багажнике моей машины. Когда Люда узнала, что он дожидается ее в клетке, сразу придумала ему имя - Чижик. Так котенок, который родился и жил на территории посольства РФ, стал Чижиком. rolleyes

Люда, как Чижик? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, такой красивый ! Странно, что пока его не забрали! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я красот особых не замечаю, но тоже удивляюсь, что не забрали, наверное, мас очень занята, что не принеслась вприпрыжку и не схватила очередного рыжего кота, чтобы потом долго и нудно восхищаться каждым чихом и вздохом рыжей морды на 13 страницах! А раз не увидела, то перекрасьте его, плиз, побыстрее, чтобы ее случайно не занесло в эту тему и все страшное, о чем я писала выше, не случилось опять!

Добавлено (30 Июль 2009, 01:43)
---------------------------------------------
И что характерно, русские хвалят котенка именно из русского посольства, а вот у нас нет ни одного котенка ни в кубинском , ни в китайском посольстве , последнее особенно приятно, от наших друзей и соседей русских-китайцев в плане пород после китаской хохлатой я не жду ничего хорошего, у них извращенный вкус, так что- слава богу!- котят там нет , ни голых, ни хохлатых!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (limeva2003)
наверное, мас очень занята, что не принеслась вприпрыжку и не схватила очередного рыжего кота, чтобы потом долго и нудно восхищаться каждым чихом и вздохом рыжей морды на 13 страницах! А раз не увидела, то перекрасьте его, плиз, побыстрее, чтобы ее случайно не занесло в эту тему и все страшное, о чем я писала выше, не случилось опять!

girl_haha
girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Чижик - настоящий шпиЁн. прячетс я по углам. один раз сбежал из туалета. я два дня его искала. нигде не могла найти. а потом случайно квидела его за микроволновкой girl_haha теперь прячется за диваном. но сегодня будет безжалостно выловлен и водворен в маленькое пространство для скорейшей адаптации
в лоток ходит.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Люда, рассказывай, куда пристроила этого рыжулю??? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Чижик уехал в Бобруйск. Сразу с акции на поезд yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
после китаской хохлатой я не жду ничего хорошего

shok shok shok Ушс...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чижик - российский шпиеЁн (sml[star]Рыже-белый котенок, мальчик, около 3 мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0