Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
Ринго - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ринго - молодой песик, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, не принимавшие его в стаю. Малыша спасли волонтеры. Паренек был очень пугливым. Боялся буквально всего, трясся и прятался. Но никогда не огрызался. Душа у него добрейшая и ласковая, верная и преданная. Да и дружить он внутренне готов со всеми: за компанию может лаять, вместе с другими собаками может даже озорничать. Но людей парень по-прежнему побаивается. Когда на благотворительной акции раздаривали спасенных животных, Ринго отлеживался в тенечке под деревом и с опаской оглядывал нескончаемый людской поток такими печальными глазами! О чем думал малыш, глядя, как его друзья-собачки уходят с полянки счастливые, с новыми хозяевами? Может, о том, что пора бы ему стать немного увереннее, поверить в себя - и в то, что каждая собака обязана быть счастливой? А красавец Ринго, огненно-рыжего цвета, с самыми прекрасными на свете глазами достоин счастья как никто другой. Девочки-волонтеры уверены: ему нужен хозяин, который будет считать Ринго лучшим в мире, и тогда этот паренек, хлебнувший столько горя, гордо расправит плечи и наконец-то узнает, что такое это самое собачье счастье. А уж как он будет любить хозяина – об этом мы лучше помолчим. В общем, чего зря тратить слова – собирайся скорее, дорогой хозяин, и торопись к своему золотому другу. Ринго так ждет! Тел. (+375-029) 611-29-41, Светлана; (+375-29) 695-78-12, Галина.

Ринго - молодой кобелек, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, которые не принимали его в стаю. Очень всего боится, трясется и прячется. Но не огрызается. С ним надо общаться - общаться - общаться... Ринго нужен терпеливый и внимательный хозяин.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.06.2010, 14:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
241.  
241
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Нет, та была одноцветная. Рыжий ровный окрас.
Настя
+375 29 632 65 95
242.  
242
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только что звонила Наташа из двора на Сурганова. Была в объятиях большого рыжего пёса в брезентовом ошейнике. ОЧЕНЬ ПРОСИЛ забрать его с собой. Но это НЕ Ринго... sad sad sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
243.  
243
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Видела этого пса. Не зная Ринго легко принять за него только по описанию, но он немного светлее Ринго. Только он совсем не выглядит бездомным и голодным. Вполне упитанный и ухоженный пес, в прекрасной форме. Предположение только одно, особенно учитывая что
Quote (marra)
Собака приходила вечерами на площадку для выгула (где-то за Ригой), дружелюбный, играл с другими собаками.
думаю, что его просто так "выгуливают", но пес домашний. Фотика не было, телефон ночью не снимает, так что без вещдоков.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ну как дела?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
245.  
245
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Возле дома № 4 по Менделеева, у песочницы, замечен очень похожий на Ринго рыжий пес ростом до колена. Махал хвостом детям. Сижу на работе, посмотреть не могу. Может, кто близко живет и глянет??? Оля, Лена?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, поклеять и там объявления?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
Может, кто близко живет и глянет??? Оля, Лена?..
ну почему не позвонили?????? Я же просила звонить! girl_mad
Олю подняла, но время упущено. Я не живу на форуме, а когда речь идет о собаке, счет идет на минуты.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
248.  
248
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
не была на форуме днем,не видела этого сообщения.. sad
пошла туда уже после звонка Арианы.....
никого не нашла...уже было достаточно темно+как обычно ни одного фонаря во дворе..тетеньке какой то с собакой оставила свой номер...обещала сразу набирать как увидит..
буду держать этот двор в поле зрения...
Я не злопамятная. Я взаимная.
249.  
249
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не догадалась, Наташ. На работе задолбали насмерть. Завтра попробую поискать.

Добавлено (02 Апреля 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Фотки плохо грузятся - вечером выложу. Там пять собак. Большой коричнево-асфальтовый парень; малышок подросток месяцев восьми, очень большой, кремовый, с кудрявыми ушками; три рыжие собачки: одна маленькая девочка, одна большая девочка (с белыми вставочками) и один крупный парень - на правой руке заживающая рана, лапку подтягивает, но наступать может. Один пес фотографироваться категорически отказался... Малыша почти не видно - он спрятался от дождя под крылечком... Очень печальные собаки, очень ничейные - несмотря на соседство часнага сектара: думаю, что они ДАЖЕ не оттуда. Рядом строят церковь - две собаки ходили к бытовке, но сразу же возвращались к девятиэтажке. Все худые, явно голодные, но сухой корм стал есть только темный мальчик, и то по весьма зрелом размышлении. Все грязные (дождь шел довольно сильный), все в разной степени короткошерстные, хотя шерсть явно густела на зиму. У всех ужасные, безнадежные глаза. Портрет общества: сотни церквей - и ни одного приюта.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 03.04.2011, 01:36
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
250.  
250
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ну, что слышно? Не видели его?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, sad , нет. он пропал. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Видела в понедельник в седьмом часу вечера рыженького большого кобеля в районе площади 8 марта.
Сердце радостно екнуло, думала Ринго. Сфотографировала на телефон.
Дома сравнила фотографии. Похож, но не он - ушки немного темнее, не такой формы, как у Ринго.
Тот пес был с подружкой или другом небольшого роста тигрового окраса.
Близко не подошли, постоянно перемещались (побежали в сторону консерватории).
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 28.04.2011, 01:11
253.
253
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
он как расстворился..... все потерянные собаки рано или поздно всплывали..... Ринго исчез... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.  
254
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Хочется думать, что это потому, что он нашел свой дом...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , я сомневаюсь: ведь он диковатый и трусоватый... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, у нас в Веснянке сейчас несколько крупных строек,мне соседка говорила,что там прибилось много собак еще с прошлого года.Я иногда,бывает,когда вечером мимо иду,слышу лай(причем,многоголосый)
257.  
257
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Не люблю абстрактных сообщений, пишу на всякий случай.
Сегодня в Степановском сквере (Старовиленская/Коммунистическая) мелькнуло что-то рыжее без хозяина, по габаритам Ринго напоминающее.
Была с течной Варварой метрах в 300, поэтому ни пол, ни более точные сведения сообщить не могу. Догнать не удалось, но просьба ко всем,
кто бывает в районе Оперного, Сторожевской, Киселева, Озера, Червякова, Даумана, Стеллы, посматривать по сторонам.
Куда песик направился, неясно. Сразу подумалось о Ринго почему-то.
258.  
258
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Наталия, будем смотреть yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
259.  
259
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Самое лучшее,милое,доброе,создание на свете!
Животное-лучший друг человека!
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так хочется еще его увидеть. Целым и невредимым.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0