• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
Ринго - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ринго - молодой песик, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, не принимавшие его в стаю. Малыша спасли волонтеры. Паренек был очень пугливым. Боялся буквально всего, трясся и прятался. Но никогда не огрызался. Душа у него добрейшая и ласковая, верная и преданная. Да и дружить он внутренне готов со всеми: за компанию может лаять, вместе с другими собаками может даже озорничать. Но людей парень по-прежнему побаивается. Когда на благотворительной акции раздаривали спасенных животных, Ринго отлеживался в тенечке под деревом и с опаской оглядывал нескончаемый людской поток такими печальными глазами! О чем думал малыш, глядя, как его друзья-собачки уходят с полянки счастливые, с новыми хозяевами? Может, о том, что пора бы ему стать немного увереннее, поверить в себя - и в то, что каждая собака обязана быть счастливой? А красавец Ринго, огненно-рыжего цвета, с самыми прекрасными на свете глазами достоин счастья как никто другой. Девочки-волонтеры уверены: ему нужен хозяин, который будет считать Ринго лучшим в мире, и тогда этот паренек, хлебнувший столько горя, гордо расправит плечи и наконец-то узнает, что такое это самое собачье счастье. А уж как он будет любить хозяина – об этом мы лучше помолчим. В общем, чего зря тратить слова – собирайся скорее, дорогой хозяин, и торопись к своему золотому другу. Ринго так ждет! Тел. (+375-029) 611-29-41, Светлана; (+375-29) 695-78-12, Галина.

Ринго - молодой кобелек, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, которые не принимали его в стаю. Очень всего боится, трясется и прячется. Но не огрызается. С ним надо общаться - общаться - общаться... Ринго нужен терпеливый и внимательный хозяин.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.06.2010, 14:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
281.
281
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , он потерялся примерно там. И ТАМ его долго искали. А ВДРУГ он там до сих пор и кружит???

Продождем Светика. Пусть она пообщается с этой женщиной. А пока хорошо бы НАПЕЧАТАТЬ новые объявления для расклейки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
282.  
282
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Свело-рыжий песик и рядом с Ринго не был, а район кинотеатра Современник я обклею во вторник со своими телефонами и Галиными, у меня есть 10-12 объявлений, к сожалению не цветных!

Добавлено (15 Января 2012, 12:46)
---------------------------------------------
По телефону мне никто не ответил, хорошо бы ее мобильный телефон иметь, этой женщины.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , попробуйте вечером! Женщина рассказывала, ГДЕ она кормила похожего на Ринго пса. Может, он там и кружит- кто-то кормит? Чувствует, что дом где-то рядом, а найти не может.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Н.А. , я сегодня разговаривала с женщиной, которая сказала, что кормила собаку, которая не темно-рыжая, собака светло-рыжая, а Свете она ещ и добави ла, что собака пушистая. Я усебя нашла 14 объявлениц, от руки дописала Галин и Светин телефоны и пока что одно воткунла в метро, второе в трамвае №6, третье на столбе у Орифлейма примотала скотчем. Остальные в файлах со скотчем тоже собираюсь разместить и возле Современника, и на Дружной, и на Пушкина.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
285.  
285
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это не он ?


Этот пес уже несколько дней живет на ул. Жуковского, у него нет ничего, кроме надежды на нашу помощь. Если найдутся люди желающие помочь - пишите в ЛС http://vk.com/id54521373

https://vk.com/animalh...._224164
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 18.10.2013, 13:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
286.  
286
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
у Ринго нос чёрный. а у найденного рыжий.


Что ни делается - к лучшему!
287.
287
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , у моего Реда был нос черный. Потом стал коричневый.
 
Оля_Яло, ,  ты можешь разместить это фото на КИСе?  Если это он- сразу опознают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
288.  
288
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Это не он, глаза светло карие, на спине явно видны темно-коричневые волоски, как неявный чепрак, собака с более короткими ногами, это не Ринго., где бы вы не размещали его фотографию.

Добавлено (18 Октября 2013, 19:54)
---------------------------------------------
У него спина по цвету, как у Дюка, есть волоски более светло-рыжие, есть волоски более коричневые, Ринго был весь в однородной по цвету шерсти. И лицо не то.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
289.  
289
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, нет, я там не зарегена.


Что ни делается - к лучшему!
290.
290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло,, так и не нужно!!! Уже Л.И.  limeva2003,  его  опознала! НЕ Ринго!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0