Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
Ринго - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ринго - молодой песик, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, не принимавшие его в стаю. Малыша спасли волонтеры. Паренек был очень пугливым. Боялся буквально всего, трясся и прятался. Но никогда не огрызался. Душа у него добрейшая и ласковая, верная и преданная. Да и дружить он внутренне готов со всеми: за компанию может лаять, вместе с другими собаками может даже озорничать. Но людей парень по-прежнему побаивается. Когда на благотворительной акции раздаривали спасенных животных, Ринго отлеживался в тенечке под деревом и с опаской оглядывал нескончаемый людской поток такими печальными глазами! О чем думал малыш, глядя, как его друзья-собачки уходят с полянки счастливые, с новыми хозяевами? Может, о том, что пора бы ему стать немного увереннее, поверить в себя - и в то, что каждая собака обязана быть счастливой? А красавец Ринго, огненно-рыжего цвета, с самыми прекрасными на свете глазами достоин счастья как никто другой. Девочки-волонтеры уверены: ему нужен хозяин, который будет считать Ринго лучшим в мире, и тогда этот паренек, хлебнувший столько горя, гордо расправит плечи и наконец-то узнает, что такое это самое собачье счастье. А уж как он будет любить хозяина – об этом мы лучше помолчим. В общем, чего зря тратить слова – собирайся скорее, дорогой хозяин, и торопись к своему золотому другу. Ринго так ждет! Тел. (+375-029) 611-29-41, Светлана; (+375-29) 695-78-12, Галина.

Ринго - молодой кобелек, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, которые не принимали его в стаю. Очень всего боится, трясется и прячется. Но не огрызается. С ним надо общаться - общаться - общаться... Ринго нужен терпеливый и внимательный хозяин.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.06.2010, 14:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Сумеете их мальчика пристроить? У них там с двориками тоже полная ж... Нельзя же его на улицу...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Москве гораздо легче устроить собак и котов! Я там долго жила и РЕГУЛЯРНО по объявлениям в газете ЛЕГКО находила ХОРОШИХ хозяев. Там дворняги- в почете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Читаю их ПиК и не могу сказать, что быстро все получается, некоторые собы по полгода и больше ищут дом. Да и человек я, который держит слово. Обещала, что если все у девушки получится, возьму ее подобранца. Будем ждать, все равно у моей малявки скоро течка, а за этот период времени что-то определится. Жила бы я ближе к Минску, можно было бы с передержками для кого-нибудь подумать, а так 200 км, не наездишься.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ринго гуляет со всеми нашими собаками! yes Подходит к рукам. Не прячется под вольеры. Можно искать ему хозяев.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
красавчик! по глазам видно добрая собака, как моя Эльза была. Я обожаю рыжых собак. У меня была до Эльзы рыжая такса, но умерла в прошлом году от какого-то вируса. Мне очень нравится Ринго. Я бы хотела его забрать, но не могу пока. В коммуналку не легко принести собаку. Соседи не одобряют этого, особенно теперь после мучительной смерти Эльзы (чумка была у неё). Если бы у меня была квартира своя, я бы немедленно забрала Ринго себе.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, Ринго привит. Ему вирус не опасен. Он ДОЛГО привыкал к людям: боялся. sad Ему ОЧЕНЬ нужны ДОБРЫЕ ЧЕЛОВЕНЧЕСКИЕ руки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ринго носится с собаками. Любит вкусняшки. yes Он нас всех, кто ездит в Паперню, порадовал - стал доверять людям!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
мне сказали нельзя брать собаку сейчас, пока вирус в квартире. 2 месяца запрета. Даже привитую. Где Ринго? в Паперне? Я не знаю, где это. У меня нет машины. Я бы съездила посмотрела его
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Feona, можно, только нужно прокварцевать помещение, простирать накидки и мягкие игрушки, полы промыть дез средствами yes
кварцевая лампу можно попросить у девочек, дез средство - обычная хлорка (доместос) yes
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Наталья)
Ринго привит. Ему вирус не опасен

Мой ньюф заболел нервной формой чумки через месяц после прививки, когда я стала ходить колоть против чумки его болеющую непривитую сестричку (собаки вместе не гуляли, т.е. я ПРИНЕСЛА вирус домой сама sad )

Добавлено (26 Марта 2010, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
Feona, можно, только нужно прокварцевать помещение, простирать накидки и мягкие игрушки, полы промыть дез средствами

И еще перестирать всю одежду, почистить мебель, т.е. все-все-все
31.  
31
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
я и за месяц не перестираю все мягкие игрушки в доме. Сейчас кипячу бельё постельное, Выдраила ковёр с доместосом. а про мебель я даже не подумала.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Feona)
и за месяц не перестираю все мягкие игрушки в доме

Feona, я не так выразилась - не все, что есть в доме, а только то, что было в контакте с Эльзой. Либо с Вами в период болезни. Т.е. не надо доставать с антресолей вещи - этот вирус передается только через контакт
33.  
33
добрый вечер rolleyes
34.  
34
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
вирус хорошо убивается кварцем? или это лишь профилактика? как Ринго посмотреть?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Feona)
вирус хорошо убивается кварцем

Очень хорошо, только по времени не экономьте
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, едьте завтра с девочками. Или сбросьте мне Ваш номер. Я позвоню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
когда завтра? Я освобожусь лишь к 7 вечера. а как с девочками связаться? может можно в другой день?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, . Девочки выезжают в 10-11 утра. После 19-00 в дероевне темно. Но я Вам в Л.С. отправляю телефон. Созвонитесь. Поговорите. yes
Очень надеюсь, что он тронет ваше сердце. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
7696674 мтс

Добавлено (28 Марта 2010, 12:09)
---------------------------------------------
Показала фото Ринго ребёнку. Ей понравился пёс. Теперь каждый день меня достаёт, когда смотреть поедем. Сделаю всю профилактику в доме и думаю, что на следующих выходных съездим этого рыжика поглядеть, а может сразу и забрать сможем

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Feona, а сколько лет ребенку? И соседи по коммуналке уже согласны на собаку? Ведь Ринго - не такса, он по колено. Правда, по характеру трусоват, но все же не мелочь, которую можно не заметить
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0