• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Дина очень хочет обрести новый дом!
Кошечка Дина очень хочет обрести новый дом!
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Не все хозяева кошек и котов могут поступить правильно в период "влечения", некоторые просто выставляют их за дверь. Эта кошка - стала жервой таких вот хозяев...
Светлана Анатольевна, член ООЗЖ "Эгида", когда первый раз увидела ее на улице, подумала, что кошку просто выпустили погулять или она потерялась, и ее обязательно найдут. Лишь поэтому она ее не забрала к себе. Потом эту кошечку она не видела, и порадовалась, что ее забрали домой. Вновь увидела она ее спустя некоторое время... она уже родила котят, которых (как рассказали очевидцы) приехали и забрали люди, которые кормят новорожденными котятами своих хорьков. У кошки была жуткая мастопатия, Светлана Анатольевна забрала кошку к себе. Очень жалела, что не сделала этого сразу. Вылечила ее и теперь ищет ей нового хозяина, т.к. в приюте с котами она не прижилась, но с людьми очень ласковая.
Когда я взяла ее на руки - то сразу начала урчать и ластиться. Очень красивая, интеллигентная кошка!
Кушает только сырую говяжью почку и сухой корм. Очень-очень-очень ищет хозяев. Возьмите ее к себе, и Вы не пожалеете!!! Это очень ласковое создание!!!

Светлана Анатольевна
80296-275450

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Суббота, 29.03.2008, 23:55
Думать, говорить и поступать правильно...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали. Отправляйте в Счастье"! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Дина очень хочет обрести новый дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0