• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хлоя (щенок маленькой собачки)
Хлоя
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Почему-то наш народ думает, что кладбище - это самое хорошее место для жизни щенков. Вот и последний мой визит в Паперню, закончился отловом на местном кладбище двух щенков. Причем, наверное, я застала сам момент, когда женщина избавлялась от двух карапузов. girl_mad Как они пищали!!! Мальчик и девочка были мною отловлены и поставлены в вольер. yes А на следующее утро я повезла их к ветврачу. В ветеринарке нашелся хозяин мальчишке yes А девочка до завтра размещена у меня. Она такая славная!!! И маленькая. Где-то около двух месяцев. И размера она будет, когда вырастет не большая.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
(8029)550-41-97 хотели собачку небольшого размера, рыженькую, как лисичка. Я отсылала по нескольким собам - но по ходу из них никого не забрали - если еще никого не взяли может захотят вашу малышку? мне очень понравилась девушка по этому телефону! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Красавица ! Спасибо тебе, Светик !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Vita)
(8029)550-41-97 хотели собачку небольшого размера, рыженькую, как лисичка. Я отсылала по нескольким собам - но по ходу из них никого не забрали - если еще никого не взяли может захотят вашу малышку? мне очень понравилась девушка по этому телефону!

Вита, ты их на онлайнере нашла? Они хотят только ЯРКО РЫЖУЮ похожую на шпица лисичку

5.  
5
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nikol)
Вита, ты их на онлайнере нашла? Они хотят только ЯРКО РЫЖУЮ похожую на шпица лисичку

не-а, где-то увидала обьявку....на Эгиде, а где -не помню blush но когда я обсуждала персика и иже с ним - то услышав про бежевый окрас или рыжеватый безо всякого ярко-рыжего - не спешили распрощаться... хотя может просто вежливые люди попались mosking blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Vita, просто я сегодня на онлайнере такое увидела, так там через несколько постов написано, не предлагайте нам бежевых персиковых и коричневых, надо ярко рыжий цвет и парочка фоток для примера)))
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
На второй фотке ее размер виден (на фоне Оззика - вообще мелюзга!) wink

Vita, спасибо. Завтра позвоню. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Svetik, кроличьи лапки, как посмотрю, на ура зашли?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, если хочешь, поехали в субботу на Ждановичи. Постоим. Может, подберем ей хозяев. Как у НАС не взять собачку? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Пока у всех собак, которых мы подбираем на кладбище, судьба устраивалась хорошо girl_haha . Пусть и Хлое повезет с хозяином!
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
rin
11.  
11
.
Литва, Минск
873 сообщения
Svetik, Хлоя -бесподобно красивый ребенок!! Мечтаю о таком рыжем чуде.. smile
А как они с Оззи вместе смотрятся.. smile очень красивое фото!
Ирина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а разве она не ярко рыжая? щенячий подшерсток уйдет и будет цвета как на спинке rolleyes
13.  
13
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Она вообще вылитый фенек сэтими-то ушами, на лисичку тянет на все 100.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какая красота!
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Что с Хлоей? Пристроили?
тел. 8-029-7709333
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Tane4ka)
Что с Хлоей? Пристроили?

Не пристроили пока. Она уехала на три дня к Дашке. Там устраивают собачье-кроличьи бои! girl_haha Это надо видеть!!! Броля на нее наступает и пытается передними лапками как по барабану ударить. Но не тут то было. girlno Хлоя, думает, что это с ней так играются. Начинает на кролика наступать. ... Так и гоняются по квартире друг за другом. yes причем, кролику от нее не так просто спрятаться. Она с ним в одной весовой категории и может пролезть во все щели, куда пролезает он

Добавлено (07 Декабрь 2009, 00:04)
---------------------------------------------

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Летучая мышь с локаторами. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Звонили
Quote
(8029)550-41-97 хотели собачку небольшого размера, рыженькую, как лисичка
?
Мне кажется стоит разместить на irr.by, оттуда быстро заберут!
тел. 8-029-7709333
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Tane4ka, спасибо. Завтра позвоню и займусь размещением на сайтах yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, размести и Майку, которая у Леки. У Лены в доме теперь 7 животных. Ей тяжело!! sad И Одина. Пожалуйста!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хлоя (щенок маленькой собачки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0