• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Торри (Щенок Ляли)
Торри
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Девочка. будет крупной и лохматой. yes

Добавлено (16 Декабрь 2009, 15:40)
---------------------------------------------
Очень запасливая деваха! Положили в вольер кусочки говядины для нее (маленькие) и ее мамы (крупный кусок). Минут через десять смотрим, мяса нет! Думали Торри лопнет, если все съела одна. Т.к. Ляля в это время гуляла за вольером. Так вот Торри все перенесла в будку и закопала в пальтишко, которое в будке застелено. girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
rin
2.  
2
.
Литва, Минск
873 сообщения
ну прям бернский зенненхунд!! smile и характер один-в-один! girl_haha все они запасливые lol
Ирина
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (rin)
ну прям бернский зенненхунд!!

у нее и шерсть похожая будет yes сейчас уже кучерявится. rin, я посмотрела на фото твоего бернца и нашла у Торри похожие белые отметины на груди rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
rin
4.  
4
.
Литва, Минск
873 сообщения
а я о чем?? тот же крест на груди, трехцветный окрас и лапы абсолютно такие же girl_haha толстый красивый щенок smile только морда чуть отличается... папашка подкачал.. girl_haha
значит, пойдет за метиса зенненхунда smile
Супер девочка!! smile

Добавлено (16 Декабрь 2009, 16:36)
---------------------------------------------
папашка, похоже, овчарик smile
они прекрасные охранники, особенно в вечернее темное время суток. собака все время настороже.
кому-то очень повезет! smile

Ирина
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ой! Эта красотка, выскочила из вольера, когда я зазевалась. Так и не удалось ее словить. rolleyes А в это время приезжал мужик, хотел крупного щенка для охраны. Так вот Торри пряталась от ловцов под вольерами. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
rin
6.  
6
.
Литва, Минск
873 сообщения
умничка!! smile узнаю бернскую породу, они хитрющие не по годам!!! smile она себе сама найдет достойных хозяев smile
Ирина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Очень красивая собачка. Ушки наверное стоять будут. Как у нее дела.
lilu
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Поставили в вольер к щенкам. Они одного возраста. Только по размеру Торри всех крупнее. Будет у малышей учиться, что людям можно доверять. yes Уже дружно со всеми бежит к сетке вольера гладиться. mosking Хорошая девочка!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, как бы весь наш каталог прозвонить? и внести изменения? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Торри - моя любимица! Она уже не шарахается людей. Когда поставили всех щенков в загончик поиграться в снегу, она умудрилась вырваться на свободу к большим собакам rolleyes но теперь она не прячется под вольером, и Юля ее спокойно отлавливала. girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
какая красивая овчарочка))))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
красавеЦ smile
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
13.  
13
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Svetik)
Торри - моя любимица
У Светика отличная губа ( не дура), мне Торри напомнила Арианину Маришку. Обещает быть красоткой хоть куда!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Торри уехала в частный дом. Так хочется надеяться на счастье для моей любимицы!!! blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Вторая фото просто супер. Счастья девочке. wink
lilu
16.  
16
Здрям Всем!!! Мы новые хозяева Торри Аня и Саша! Мы очень рады что она теперь с нами в частном доме возле метро Автозаводская!!! Летом на даче мы подобрали совсем маленького котенка девочку, сидела под нашей машиной и на всех и вся шипела стали подкармливать а она ловить мышей и кротов назвали Мусей. Наступила осень и рука не поднялась оставить ее там одну. Но вот она пропала пару недель назад и мы уже думали все в такой мороз домашняя кошка на улице точно не выживет. Решили что для дома нужна охрана и нашли фото Торри сразу влюбились. Она лапочка!!! Привезли ее дамой вся перепуганная на заднем сиденье авто три кучи с сюрпризами, убрали почистили покормили и выпустили во двор. Она сразу спряталась под машиной и очень долго не могли ее оттуда выманить. Теперь с удовольствием бежить и в дом и на улицу спокойно одеваем ошейник, много играет особенно после прогулок и много лопает, даже перебирает. И уже никого не хочет пускать в дом. И самое интересное что с появлением Торри к нам вернулась наша Кошка.
17.  
17
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Так приятно это все читать!!!! Удачи вам и вашей Торри!
Самое страшное - равнодушие.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Zvanokk, Саша, надеюсь, вы с Аней будите хоть изредка писать как у вас с Торри дела. Не пропадайте! Особенно интересно читать смотреть, как растут щенки. yes Ждем фоток!!!

Еще раз, спасибо за Торри!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
rin
19.  
19
.
Литва, Минск
873 сообщения
Zvanokk, присоединяюсь к просьбе
Quote (Svetik)
хоть изредка писать как у вас с Торри дела.

Вы увидите, что не ошиблись в выборе, это будет прекрасная охрана для частного дома!
Счасья Вам и Вашим питомцам! smile
Ирина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Спасибо за Торри! Очень хотелось бы знать как она будет расти,какой станет взрослой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Торри (Щенок Ляли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0