• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Семен (sml[star]Шикарный огромный бело-рыжий котяра, кастрирован)
Семен
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Семену, к сожалению, не повезло второй раз в жизни: его опять отдали по причине рождения ребенка. Врачи сказали, что нельзя к новорожденному кота. Что у нас за врачи? girl_mad
Но даже в этом плане коту можно позавидовать: его не усыпили, а сделали все по максимуму: купили корм, наполнитель, свозили к ветеринару yes
Очень жалко, что пропадают такие хорошие хозяева из-за наших врачей sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, а почему не повезло "во второй раз"? sad Как не повезло В ПЕРВЫЙ? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Точно также: его отдали по причине беременности жены.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
его опять отдали по причине рождения ребенка. Врачи сказали, что нельзя к новорожденному кота.

бред... просто бред... На момент рождения сына у меня дома была кошка, когда родилась дочь, их было уже две, причем одна персидская... Наши "врачи" очень любят перестраховаться, как бы чего не вышло.... Убрать все и везде, как бы вдруг может быть у ребеночка случайно аллергии не было... А почему она должна быть??? В старые добрые времена и я этого наслушалась, и меня пугали добрые докторы айболиты...
Ну нельзя же ТАК!!!!

Добавлено (10 Декабрь 2009, 09:09)
---------------------------------------------
diamant, а фотки????

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
У меня Джеррке было два года, когда родился Денис. И аллергия у него была. Тоже врачи советовали убрать ВСЕ: и собаку, и рыбок, и цветы. Но я нашему педиатру разъяснила, что надо учиться лечить и с внешними раздражителями. Мы же не живем в вакууме. rolleyes

Люда, возобнови и историю и фото. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Svetik)
Тоже врачи советовали убрать ВСЕ

Quote (Svetik)
Но я нашему педиатру разъяснила, что надо учиться лечить и с внешними раздражителями. Мы же не живем в вакууме.

вот это позиция! БРАВО!
У меня как-то пошла аллергическая реакция, как я потом разобралась на стиральный порошок (стиралка долго не работала), так первое, что мне сказали врачи - уберите аллергены - КОШЕК! Тоже пришлось устроить разъяснительную беседу....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Очень стрессует sad Дрожит и плачет sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
diamant, давай его первым в рекламу! yes Только историю хочешь сама пиши, хочешь Катю проси написать rolleyes

Добавлено (11 Декабрь 2009, 23:45)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 11.12.2009, 15:44
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Люда просила одну историю про двух похожих рыже-белых котов: Элвиса и Семена, но я слабо себе представляю их общую историю. Напишу про Семена и про Элвиса отдельно. Люда, прости blush

Очень тяжело жить на свете, когда ты один, когда тебя никто не любит, когда о тебе не заботятся, когда о тебе никто не вспоминает. Но только представьте, насколько тяжело жить, когда тебя разлюбили, забыли и оставили одного. Так случилось с котом Семеном - отказаться от домашнего любимца посоветовали жестокие врачи. Они сказали бывшей хозяйке, что новорожденный ребенок и кот - несовместимы. Как это неправильно: бросать когда-то любимое, верное животное из-за чьих-то страхов и непонимания ситуации. Многие из нас прошли рождение и воспитание деток, держа животных в доме, и все здоровы.
Ну что ж, бывшие хозяева не верят, и кот Семен теперь бездомный. Теперь этот котик живет в приюте, свыкается с расставанием и очень-очень переживает. Огромные желтые глаза мокрые от слез, а некогда веселые игры сменились на молчаливое бездействите. Котика нужно спасать, очень нужно подарить ему веру в счастье! Ему очень нужен человек - хозяин. Коту нужна ласка и забота. Мы расскажем Вам о Семене и Вы поймете какой он замечательный. Семен молод и здоров. Он - огромный рыже-белый котяра с шикарной мягкой шерстью средней пушистости. Мощные белые лапы, длинный рыжий и пушистый хвост, упитанное белое пузо и рыжая маска на лице. Но вся красота его шубки теряется, когда заглядываешь в необычайно большие желто-зеленые глаза. Пока они полны грусти и сожаления, но мы верим, что это пройдет. Он ласковый и мурлыкающий, но ненавязчивый и неназойливый. Семен очень умный и чистоплотный кот - использует лоток по назначению и никогда не промахивается. Он кастрирован. Сема не портит мебель и обои, да и вообще он очень послушный. Семен ждет чудо - он ждет своего настоящего хозяина!
687 30 08, 872 63 30 Людмила
66502 76 Наталья
Если не отвечаем, пишите смс

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то запал мне Семен в душу. Переживаю за него. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Наталья, у него на лице (да-да, на лице, язык не поворачивается иначе назвать) написано ВСЕ: страдание, непонимание, стресс, страх sad
Очень переживаю за него. Такие верные и преданные друзья просто умирают от тоски и предательства sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Семен уехал в новый дом!!!
Приехали за ним всей семьей. Понравились взаимно, Семен не подкачал - ластился и урчал когда его гладили. Затмил всех!!!
Дома стрессует, забился в уголок и мяучит. Трудно он переживает переезды, ведь у нас уже успел привыкнуть. Но хозяева стараются успокоить, уделить ему максимум внимания. Я их предупредила, что это будет для него стрессом. Дай Бог, чтобы это был его ПОСЛЕДНИЙ переезд. Думаю, у него все будет хорошо! yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY13 NY18 NY17 Какое счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сегодня я вычислила, по какому объявлению забрали Семена yes
До двух ночи размещала объявления и рассчитвала поспать часов до 11, а примерно часов в 9 раздался звонок girl_haha
Так Семена и забрали yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
Здравстуйте! Я, вернее, мы - новые хозяева Семена. girlwink
Вчера утром мы его забрали. Когда его привезли домой, кот действительно сильно стрессовал - дрожал и мяукал. Как могли старались его успокоить, приласкать. Семен весь день сидел под разными кроватями. Периодически мы его оттуда доставали, успокаивали, пытались покормить, но он снова туда забивался. Тогда мы решили дать ему время отбояться и перестали к нему лезть. Но спать он пришел к сыну, а под утро перебрался к мужу (у каждого из нас своя комната), ко мне не дошел ... sad
Сегодня снова половину дня провел под кроватью. А недавно вышел и потребовал общения! mosking Стал играть с сыном, обследовал все комнаты, причем очень спокойно. Сейчас пытается ходить сразу за каждым из нас. lol Мы его заверили в том, что он тоже полноправный член нашей семьи, что мы его очень любим и никогда, никуда не отдадим.
Он действительно потрясающий. У него все написано в глазах. Я еще вчера сказала мужу, -" Посмотри, у него глаза как у человека." Не знаю, сказалось ли то, что за свою жизнь он поменял столько хозяев, но это действительно так.
Знаете, Сема особенный! Я очень рада, что он есть у нас.
16.  
16
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Спасибо что забрали Семёна. smile счастья вам всем. wink
soniaka_n@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Djena)
Посмотри, у него глаза как у человека.

Это правда. Когда он только приехал в приют, в его глаза невозможно было смотреть sad Там все было написано: боль, горе, непонимание.
Надеюсь, теперь в его глазах будет только счастье и любовь yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ну вот, опять пока я добралась до дома и интернета уже все всё знают...
Djena, СПАСИБО что отписались!!! Все очень переживали за Семена и очень рады будут весточкам от Вас! Спасибо вам за него, терпения и любви вашему семейству!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Djena, как у вас дела? Семен уже освоился?

Добавлено (21 Январь 2010, 11:29)
---------------------------------------------
Семен заболел sad Тошнит, не ест, иногда тошнит с кровью sad Сегодня встречаемся в Докторе Вете

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня видела красавца ) Все у него обязательно будет хорошо yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Семен (sml[star]Шикарный огромный бело-рыжий котяра, кастрирован)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0