Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шанси (sml[lenta]ласковая кошечка)
Шанси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Четырехмесячную кошечку Шанси нашли перед самым Новым годом. Крошка лежала в снегу и громко звала на помощь. Передние лапки не работали совсем. Оказалось, одна сломана. Плюс травма позвоночника. Но Шанси ухватила за хвост и второй шанс, что дала судьба: она попала в прекрасный дом, где постоянно спасают животных, оказавшихся в беде. И ждет третьего, самого важного - она знает: у нее будет настоящая семья, где ее будут любить. Малышка - истинная красавица, с нежным и деликатным личиком, белая, с темными ушками, хвостиком и небольшими пятнышками вдоль спины. Чрезвычайно ласковая и общительная, она прекрасно ладит с собаками и другими кошками. А людям, выхаживающим ее, безмерно благодарна и изо всех сил старается помогать. Конечно, лечение было сложным: сколько бессонных ночей провела над Шанси девушка Наташа! Как долго учились двигаться, потом ходить в гипсе, потом – уже без гипса… Шанси иногда еще пошатывается при ходьбе – но ведь это не препятствие для любящих душ, правда?! Сейчас ей полтора года, она взрослая, воспитанная и ласковая кошка. Полюбите малышку – и она всей душой полюбит Вас! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ariana)
Думаю, сегодня заеду за ней, других вариантов пока нет.

Прокварцуй обязательно yes

Добавлено (02 Январь 2010, 16:49)
---------------------------------------------
А, может, Шишкина уже на волю выпустить? Его клетка не такая и большая

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Его клетка не такая и большая

нет, это будет уже перебор! Тогда уже я буду спать в коридоре на собачьем коврике

Добавлено (02 Январь 2010, 16:51)
---------------------------------------------
у девочек в домике поменьше, та про которую Оля НББ писала.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Эта клетка хорощо станет под стол
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, была в ДокторВете, оставила оплату за операцию у администраторов. Полностью . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Ариана, что слышно? Операция сегодня уже была или только консультация у Васильцова?И если Шанси сама встала на лапки полностью, то, может, все может обойтись без оперативного вмешательства?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Шанси наложили лонгетку yes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
стоически перенесли вправку лапы без всяких наркозов, вопля было немеренно, у нас обеих стресс. Наложили лангетку.
Наталья, огромное спасибо за талон!!!! yes
после стресса слегка отоспалась, теперь кушает. Привезла клетку, теперь проще будет созерцать окружающую действительность. Малыха уже шустрит. Nikol, спасибо за сопровождение и приятную компанию.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, как тебе Валентин?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
как тебе Валентин?

выяснилось, что мы знакомы (в смысле я его знаю, ему конечно совсем не обязательно знать всех в лицо). Просто файлы не сошлись... Мы с мамой к нему еще на Одесскую с ее кошкой приезжали. Толково и без лишних слов. Жаль, что не он ее первый раз смотрел, не с чем сравнивать (ему), ибо это для меня у нее феноменальный прогресс, а для него она пока очень плоха. Но мы прорвемся!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ну и Слава Богу! yes Когда сл. раз? Какое лечение он ей оставил? Или одобрил уже назначенное?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
не одобрил прозерин, назначил другое. В аптеку поползу уже завтра. Остальное одобрямс....
Лангетка недели на 2.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Ariana)
Nikol, спасибо за сопровождение и приятную компанию.
и тебе спасибо yes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Мы ходим по квартире!!! Причем выглядит это ошеломляюще. На загипсованную лапу не становится, волочит, выбрасывает далеко вперед переднюю здоровую, подходит задними лапами, потом опять пригибается к полу - и переднюю вперед. Пришла к нам из зала в кухню, типа "А что это вы тут делаете без меня"
Вчера сходила в лоток.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ariana, посмотрите лс.

Добавлено (04 Январь 2010, 12:21)
---------------------------------------------
Очень рада за Шанси и верю, что все у нее будет хорошо , и вернется она здоровенькая к своим ребятам- хозяевам! Спасибо Вам за нее!

75.  
75
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
УРА!!!! МАСЯВКА ОЖИЛА!!!!! Теперь все время ходит?? Или только когда что-то очень надо???
76.  
76
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ariana, Наташа, очень рада за вас. Так держать smile
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Натали, вы молодец!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
А-А-А-А-А... первый раз за неделю покакала!!!! (проблемка, однако...)
такое впечатление, что мне полегчало больше, чем ей! И все в лоток!!! Со вчерашнего дня пеленки сухие, только если водичку-бульончик проливаем. Клетка весь день открыта, закрываем только уходя, чтобы аборигены не обидели. И если ей надо, она сама в лоточек выползает. А пока в клетке - терпит и иногда ругается. girl_haha
Чудное создание. Правда с координацией движений еще есть существенные проблемы, но не все же сразу!

Вспоминается один из самых трудных периодов в моей жизни. Редко говорю об этом, но хочется поделиться. Моя бабушка в свои 80 или около того (вроде 2002 год) умудрилась поиметь закрытый перелом позвоночника... Сюжет до боли банален: ее просто толкнули в автобусе (бабуля моего росточка, типа метр в прыжке, кто меня лично знает, тот поймет), ну а она спиной налетела на поручень ровно на уровне пояса или около того (не примерялась). Из больницы выписали через неделю: мы ничем помочь не можем, не занимайте место. Постельный режим... а там как бог даст... Еще через несколько дней маму отправляют на месяц в командировку в ультимативном порядке, а я переезжаю ухаживать за лежачей бабушкой....
К маминому приезду мы уже ходили, на зло врагам и медицине... Чего это стоило!!!!
Сейчас бабуле 87 (еще), капремонт в доме, 2 моих найденыша-котеныша, и все прелести жизни...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ariana, Вы волшебница, так держать!!!
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ariana, вот это да!!! Ты умница, восхищаюсь тобой!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шанси (sml[lenta]ласковая кошечка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0