Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шанси (sml[lenta]ласковая кошечка)
Шанси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Четырехмесячную кошечку Шанси нашли перед самым Новым годом. Крошка лежала в снегу и громко звала на помощь. Передние лапки не работали совсем. Оказалось, одна сломана. Плюс травма позвоночника. Но Шанси ухватила за хвост и второй шанс, что дала судьба: она попала в прекрасный дом, где постоянно спасают животных, оказавшихся в беде. И ждет третьего, самого важного - она знает: у нее будет настоящая семья, где ее будут любить. Малышка - истинная красавица, с нежным и деликатным личиком, белая, с темными ушками, хвостиком и небольшими пятнышками вдоль спины. Чрезвычайно ласковая и общительная, она прекрасно ладит с собаками и другими кошками. А людям, выхаживающим ее, безмерно благодарна и изо всех сил старается помогать. Конечно, лечение было сложным: сколько бессонных ночей провела над Шанси девушка Наташа! Как долго учились двигаться, потом ходить в гипсе, потом – уже без гипса… Шанси иногда еще пошатывается при ходьбе – но ведь это не препятствие для любящих душ, правда?! Сейчас ей полтора года, она взрослая, воспитанная и ласковая кошка. Полюбите малышку – и она всей душой полюбит Вас! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Сегодня Шанси каприза... Ни в какую не хочет быть одна. Подняла меня в 7 утра по "туалетным" делам, и уложить назад никак.... Взяла под бочок - поспали еще пару часов. Зашла подруга, мы с ней на кухню - Шанси вдогонку, была обнаружена на подходе к кухне в коридоре. Мне с собаками гулять, уложила ее - она в крик. Выдала доче. Пока мы гуляли, они валялись и мурлыкали напару. Я пришла - крик, услышала... Сейчас лежит у меня на коленях - и полное счастье
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Ariana)
Ни в какую не хочет быть одна.

По ходу, вот и появился у нее друг rolleyes mosking Блин, Наташ, я с одной стороны себя виноватой чувствую, с другой практически ощущаю тот кайф, в котором будет прибывать Заморыш сегодня в тепле )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
будет прибывать Заморыш сегодня в тепле )

Кто такой Заморыш?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
84.  
84
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Наташка, может уже ребята-хозяева захотят забрать? или ты до 2х недель еще наблюдать будешь?
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
diamant, rolleyes Приехала Наташа ко мне за наполнителем. А кто-то очень худой и рыжий сидел и орал возле подвала. И все. И не отобрать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Приехала Наташа ко мне за наполнителем. А кто-то очень худой и рыжий сидел и орал возле подвала. И все.

больше не приеду, не дождетесь...
Quote (diamant)
Кто такой Заморыш?

diamant, Создавай тему "Рыжик", худющий котик 4-5 месяцев (подросточек), все позвонки можно пересчитать, глаза в жутком состоянии, остальное пока не знаю. Все ночью... появилась на 2 минутки и снова улетаю.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Ariana)
больше не приеду, не дождетесь...

Ну вот.... Ну я же не виновата ((((
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, лана тебе, канечна не виновата. Это я сама крейзи... Клиника, что поделаешь. Решения принимаю сразу. Ну что бы ты с ним делала, ведь мой клиент.... зеленый... Все, все в его тему, хватит оффтопить.

Теперь о Шанси. Сегодня с самого утра стала мурлыкать, раньше этого за ней не замечалось. Ходит уже лучше, вроде приспосабливается к гипсовой гантеле, а то никак не могла с ней справиться. Шустренько так слоняется за мной по квартире. Только устает быстро, пройдет до кухни и обратно - и спать, перетрудилась. С координацией еще не все супер, поштармливает, но крепнем.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Была на осмотре. Орала, как резаная smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Были у Исаченко.
Вердикт: прогресс налицо, лечение продолжать.

Сегодня устроила мне побудку в полшестого утра: сходила на лоток, покакала и устроила вопеж: убирай!!! Это как орать надо было, чтобы разбудить меня, сову, которая легла в час ночи...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
молодцы девочки! так держать!!! yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
красотулька, но фото не передает ее красоты и обаяния в полной мере!!!! Наташка, как она там?
94.  
94
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Малышка замечательно. Уже хорошо передвигается на трех лапах, с загипсованной тоже управляться наловчилась. Пока идет по ковру или дорожке действует по старой схеме: гипс под брюхом, приляжет, забросит рабочую переднюю вперед и подходит задними. Но когда попадает на линолеум или ламинат - полностью меняет тактику: выставляет гипс вперед, опирается на него и шустренько так перебирая остальными лапками едет на нем. А когда к ней подходит моя любвеобильная Марочка, Шанси заваливается на бок и норовит дать ей гипсом в нос... girl_haha Вот какая героиня!
Уже не так устает, сегодня на кухне стала на задние лапки, обеими передними оперлась на шкафчик и пыталась подсмотреть, чем это я там занимаюсь.
Звонил сегодня ее "хозяин", ребята собирались в гости, но так и не выбрались - жену положили в больницу, скоро ожидают пополнение. Но все еще надеются выбраться в гости. Кстати, у них живет кот, и у Шанси будет компаньон и покровитель. Рассказывал, как кот интересовался малышкой, когда она была дома и как искал ее, когда забрали.
Шанси очень ждут ДОМА!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
95.  
95
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Ariana)
Шанси очень ждут ДОМА!!!

УРА!!!!! Супер-девочка!!!

96.  
96
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как хорошо! )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
97.  
97
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Зачем шанси в каталоге????
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
98.  
98
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Ariana)
Зачем шанси в каталоге????

наверное на всякий пожарный!

Наташка, как малышка? А хозяева что?

99.  
99
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Малышка хорошо, считаю дни до снятия лангетки, потом заново будем учиться ходить. Сейчас она уже хорошо использует гипс как опору, свободно ходит. Гипс уберется - новые проблемы. А вообще очень ласковая милая девочка, никаких проблем ни с едой, ни с туалетом.
Quote (Nikol)
А хозяева что?

в ближайшее время ждут ребенка, хозяйка в роддоме, будущий папа на разрыв между работой и больницей, но звонит регулярно. Так что у них будет двойное пополнение. girl_haha

Добавлено (19 Январь 2010, 21:40)
---------------------------------------------
Шанси освоилась и окрепла, свободно и уверенно ходит, опираясь на лангетку как на лапу. Пора снимать, просчитываю варианты, ибо сама без машины, надеялась что сделают за выходные, но не сложилось.
Последнее время повадилась спать на полочке журнального столика, забиралась туда через переноску, которая стояла под столом. Потом переноску убрали, но она все равно оказывалась там. А сегодня ее нашли дети на столе!!! никаких промежуточных ступеней кроме ее же лотка в поле досягаемости не было. КАК????? Загадка, никто не видел. Хотя недавно она делала попытку запрыгнуть на кухонную табуретку, правда неудачно. Похоже, стол со скатертьи оказался доступней.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
100.  
100
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ariana, я своей козявочке одну лапу сама снимала, аккуратненько, а вторую она не дала, так как начала царапаться освобожденной girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шанси (sml[lenta]ласковая кошечка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0