Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шанси (sml[lenta]ласковая кошечка)
Шанси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Четырехмесячную кошечку Шанси нашли перед самым Новым годом. Крошка лежала в снегу и громко звала на помощь. Передние лапки не работали совсем. Оказалось, одна сломана. Плюс травма позвоночника. Но Шанси ухватила за хвост и второй шанс, что дала судьба: она попала в прекрасный дом, где постоянно спасают животных, оказавшихся в беде. И ждет третьего, самого важного - она знает: у нее будет настоящая семья, где ее будут любить. Малышка - истинная красавица, с нежным и деликатным личиком, белая, с темными ушками, хвостиком и небольшими пятнышками вдоль спины. Чрезвычайно ласковая и общительная, она прекрасно ладит с собаками и другими кошками. А людям, выхаживающим ее, безмерно благодарна и изо всех сил старается помогать. Конечно, лечение было сложным: сколько бессонных ночей провела над Шанси девушка Наташа! Как долго учились двигаться, потом ходить в гипсе, потом – уже без гипса… Шанси иногда еще пошатывается при ходьбе – но ведь это не препятствие для любящих душ, правда?! Сейчас ей полтора года, она взрослая, воспитанная и ласковая кошка. Полюбите малышку – и она всей душой полюбит Вас! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ясно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Как Шанечка?
123.  
123
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Сегодня снова едем к врачу, еще одна попытка избавиться от лангетки. И чем мы потом собак по носу лупить будем? придется учиться у кота когти выпускать... girl_haha

Добавлено (12 Февраля 2010, 21:11)
---------------------------------------------
УРААААА!!!! сняли лангетку!!!
Лапа срослась, права похоже 2 кости срослись в месте слома в одну. Но зато намертво.
То, что ожидало меня под повязкой, повергло в шок! Лапа красно-фиолетовая, шерсть вылазит вся, Шанси лижет и грызет лапу чуть ли не в кровь. Я в стрессе. Становиться на лапу пытается, но не очень у нее это получается. Хромает. Но лапка работает, только мы настолько привыкли к гипсу, что сейчас совсем непривычное состояние.
Заново учимся ходить.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так может ей воротник одеть? Что-ж ты хотела... Столько времени в гипсе...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, не спасет, пусть привыкает к новой лапе. Воротник есть, не волнуйся.
Кстати, е нее зубы меняются. Вверху вторые клыки лезут.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
126.  
126
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, не рискуй, ночью может сгрызть лапу. я не шучу
127.  
127
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На лапу не становится, girl_mad но ставит нормально когда ест или просто сидит. Цвет лапы восстанавливается, начинает отрастать шерсть. Скачет по квартире на трех лапах. Витамины сама есть не хочет, а приходится girl_haha

Добавлено (24 Февраля 2010, 08:57)
---------------------------------------------
Эта бессовестная экстремалка меня вчера напугала. Вечером упала с табуретки и так закричала, что я подумала, что снова поломалась. Голову заваливает, задние лапы идут в разные стороны... я в шоке. Приласкала, погладила, запихала от всех подальше в ее плюшевый домик. Шанси за ночь отлежелась, ночью переползла к доче на кровать. В общем утром "усё як було". Но напугала...
Ходит уже на четырех лапах. Очень забавно запрыгивает куда-то: станет прямо перед препятствием и взлетает вертикально вверх. Как ей удается в последний момент в верхней точке переместиться чуть вперед - для меня загадка, сколько наблюдаю за ней, столько не понимаю.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
128.  
128
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ariana, Шанси просто невероятная кошка! Рада, что она выздоравливает! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
129.  
129
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Ариана, даете ли вы ей кальций д3 мик для зубов и костей? Правда, не представляю, как тут рассчитать дозировку. Очень рада, что она начала хлдить на всех лапках, дай Бог ей здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
даете ли вы ей кальций д3 мик

признаюсь, не даю...
Quote (limeva2003)
не представляю, как тут рассчитать дозировку

вот именно... и пихать в нее проблематично. Даю комплексные витамины для котят, но и это война, не хочет есть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
131.  
131
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Наташ, привет! Как малышка?
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Насколько большая Шанси? Кого можно снять в рекламе КАК КОТЕНКА???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Кого можно снять в рекламе КАК КОТЕНКА???

Черныша или Фликера. Шанси великовата.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 10.03.2010, 23:03
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, они не микроспорийные? girl_haha Мне и нужны ДВА!!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Фликер нормальный, Черныш светится, но отголосками, можно "постирать" - будет не опасен. Но они больше всего подходят. Может еще Марфа, которая у меня дома, но у нее на фоне аллергии пару расчесов на шее.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. МнеЧем несчастнее, тем лучше. Хотела Юженьку, да нет телефона новых хозяев. Так что я дам твой телефон корреспондентам.
Лишь бы они микроспарию не подхватили! Ты сама на площадке их сажай, крути, как нужно! rolleyes Пусть не трогают! Хорошо? rolleyes

В общем, заметано: снимаем двух от Арианы! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Чем несчастнее, тем лучше.

ну вы и задачи ставите... Тогда Марфушу точно беру... Она похудела трошки.... вредина...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ты расскажешь про каждого и тогда решишь, КОГО. Тебе завтра позвонит девушка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Что с малышкой?
140.  
140
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Казя)
Что с малышкой?

Живет у меня, прекрасно себя чувствует. Единственная проблема у ребенка - некоторые проблемы с координацией движений (последствия сотрясения), немного пошатывается при ходьбе, несколько странно прыгает и иногда промахивается мимо посадочной площадки. А так чудный ласковый ребенок. Подумываю о пристройстве, но только очень ответственным людям. Стерилизовать не планирую, не хочется ее под наркоз.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шанси (sml[lenta]ласковая кошечка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0