• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки (брат & сестра) - возраст 4 месяца (sml[medicine]очень ждут хозяев)
Щенки (брат & сестра) - возраст 4 месяца
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Два щенка брат и сестричка, возраста около 4 месяцев.
Были найдены женщиной Маргаритой на люке
на улице, мальчик со сломанной ногой уже почти не двигался-так ослабел и
замерз, а девонька его грела и охраняла. поскольку у Маргариты дома
коты и три собаки, она не смогла их взять, но и не прошла мимо. Они
пока у ее мамы, 82 летней женщины, в деревне здесь в Боровлянах.
Мальчику делали операцию и гипс,, но все еще прихрамывает. Очень
дружелюбные ребята, даже дают лапу, когда с ними здороваешься.У бабули еще две собаки большие одна в
доме, другая на улице и она торопит
найти им дом. Трудно ей. Ребята чудные, особенно парень.. Любит их очень и жалеет, но ей действительно очень трудно справится со всеми.
Ее
дочь Мрагарита 2651991, 80292647015.

мальчик:

денвочка

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Марина. Так они потеряются. Давай в каталог! Что бы были ВСЕГДА перед глазами! И рекламировать тогда будет кого! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Обработаны против глистов и блох. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
28 было объявка в из рук в рук на мальчика http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/95421758/#2 он?
Самое страшное - равнодушие.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Марим, да, это он. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
и еще выделенным висит от 29 сразу оба
Самое страшное - равнодушие.
7.  
7
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Это я давю объявления, как и на всех Боровлянских животных. Я их фотографировала. Марина, спасибо, что разместили их сюда. Скорее бы отклики пошли, они такие чудесные детки.

Добавлено (04 Январь 2010, 08:49)
---------------------------------------------
Малыши все еще у бабушки и ждут хозяина и верного друга! Мы все ждем, что им повезет!

Добавлено (07 Январь 2010, 12:09)
---------------------------------------------
Нужна помощь деньгами!!!!Если кто-то может помочь с покупкой прививок для этих малюсеньких сироток, пожалуйст, позвоните мне или напишите. То, что они не привиты очень затрудняет их пристройство в новые семьи. Мальчика готовы были люди забрать заграницу, но они не привиты!Прошу помощи у всех! Рита, у мамы которй, они живут сделает прививки сама, надо только купить их. Пожаоуйста, помогите этим милашкам!

8.  
8
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
сколько надо напрививки
Самое страшное - равнодушие.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
anotherday, спокойствие... То что привить малышей надо - это понятно. Но, если щенок должен выехать заграницу, прививки должны быть отмечены в вет. клинике со штампом и росписью вет. врача, иначе они не действительны. И почему люди, которые желают взять малыша, не могут оплатить прививки. Или Вы просто стесняетесь спросить ? Не надо стеснятся. Нормальные люди оплатят прививки для своей будущей собаки и ничего в этом странного не увидят.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
нет они уже уехали, срочно и быстро уезжали и увидели объявление мое на Мухтарчика, позвонили, у них оставался один день-не успели, вот и не повезло.На прививки каждому надо около 20 тысяч, насколько я знаю.Там ситуация сложна чем-бабушка, у кот они живут, совй дом уже отписала сыну, он к ней приезжает и привозит провизию, и сказал, чтоб никаких собак в доме, так она их прячет от него, когда он приезжает.Вот беда.А малыши ведь чудные))))

Добавлено (09 Январь 2010, 11:30)
---------------------------------------------
все еще ждем откликов на наших ребят и помощь......

Добавлено (11 Январь 2010, 09:55)
---------------------------------------------
Спасибо Марине Лабрадор за переданные денежки на прививки для малюпаток наших...как всегда, очень тронута вниманием и помощью девочек...хотела спросить у профи, может как-то можно засунуть и кото-го из наших собак в программу Мой питомец????извиняюсь за наглость....но просто у нас совсем нет откликов на наших собак....

Добавлено (13 Январь 2010, 13:12)
---------------------------------------------
Марина Лбардор, спасибо большое за привики для малышей. Я все передала. Н.А. спасибо за поводки, они им очень пригодятся.

Добавлено (25 Февраля 2010, 15:31)
---------------------------------------------
Я хочу привлечь снова внимание к нашим двум ребятам.Они все еще на передржке в деревне у бабушки. Что мы только не делали для поиска новых семей-ничего не происходит. Звонки были и много, но результата нет. Во многом от того, что ребята -дворяне.

Добавлено (25 Февраля 2010, 15:33)
---------------------------------------------
Щенки уже подросли. Они првииты и приучены к поводку. Но приучить их выгулу бабушке одно трудно, она очень старенькая, есть еще две сови собаки во дворе и в доме. Бабушка почти не выходит из дома. Ребята растут их надо воспитывать blush , им нужен новый дом или новая передержка. Столько собак для этой женщины тяжело держать, лаже с редкой помощью родственников.

Добавлено (25 Февраля 2010, 15:34)
---------------------------------------------
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЭТИХ СОБАК! sad

Добавлено (25 Февраля 2010, 15:39)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Февраля 2010, 15:40)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Февраля 2010, 15:41)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Февраля 2010, 15:43)
---------------------------------------------

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
anotherday, напишите историю каждого (коротко-описательную для каталога и художественную для 8 канала можно про двух сразу). Разместите в теме и мне в личку (с сылкой на тему). Размещу в каталоге. Попробую в очередь в КП стать. только держите меня в курсе пристройства. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
хорошо, только я все это уже делала давно blush

Добавлено (25 Февраля 2010, 16:28)
---------------------------------------------
Ребята были найдены вместе, поэтому и история у них общая)))8 декабря в Боровлянах возле деревни они весь день лежали на железном люке в лютый мороз. У мальчика была сломана лапа и ходить он не мог. Весь день мимо них проходили люди и никто не подошел и не помог малышам. Девочка,имея, более бойкий характер, согравала брата, прижавшись к нему. Так и нашла Рита, их спасительница. Они уже практически замерзли не двигались. У Риты в маленькой квартире три собаки и коты, поскольку ребята были с улицы и не привиты, да и лежали возле деревни, где живет ее мама, она отнесла их туда. Мама Риты очень пожилая женщина, почти не ходит, живет одна, имеет еще двух собак. Но он пожалела их, сказала, что они Дети, и как их можно бросить на произвол судьбы. Мальчику наложили гибс и с лапкой теперь все в порядке.Мухтар-так его назвали-безумно красивый, похож на волка.Очень скромный и ласковый мальчик. Сестра его Умка более бойкая и смелая, любит попраказничать.

Добавлено (25 Февраля 2010, 16:32)
---------------------------------------------
Svetik, написала, посомтрите, что еще надо, может, что-то неверно.

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
размеры.... привиты? возраст

Добавлено (25 Февраля 2010, 17:00)
---------------------------------------------
в каталоге yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
привиты-я написала. возраст 5-6 месяцев, точно не скажешь. размеры средние.вроде, так.

Добавлено (25 Февраля 2010, 17:02)
---------------------------------------------
Svetik, спсибо smile

Добавлено (27 Февраля 2010, 08:55)
---------------------------------------------
blush Видела ребят в каталоге, спасибо Svetik, большое за помощь, а то мы уже надежду потеряли..

Добавлено (02 Март 2010, 17:40)
---------------------------------------------
у меня плохие новости про наших ребят!

Добавлено (02 Март 2010, 17:43)
---------------------------------------------
Бабушка, у которой ребята жили до недавнего времени-тяжело заболела и ей было совсем плохо sad
Щенков пришлось у нее забрать, поселить их было негде, и теперь shok они живут в домике деревенском под снос, в метре от которого идет стройка, тоесть смести его могут неожиданно. ребята там одни весь день и ночь, Рита и ее дочь приходят к ним, конечно, регулярно, но они все-таки одни.

Добавлено (02 Март 2010, 17:45)
---------------------------------------------
По всей нашей рекламе , благодаря Свете, и всему пирау-было много звонков, но все без толку. Люди хотят породных собак.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
ушли в Комсомолку на эту пятницу, на прошлой недели ушли в ТВ
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
спасибо sad sad sad но это не решает вопроса. Рита, как всегда стесняется звонить или что, и я только узнала об этом. Надо искать ребятам дом(((((как это грустно все....
17.  
17
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (anotherday)
Люди хотят породных собак
Как они ошибаются в своих ожиданиях чуда только от породных собак, щенок очень красивый, похож на нашу Русечку, наврное,она была такой в детстве, цветом, маской, а вот девочка почему-то мне напомнила Марту, хлтя у нее нет маски, а расцветкой мордочки она похожа на Люську.Очень милые щенки, нельзя ли их взять в переход, Фенечка?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, так обидно. sad sad
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
безумно красивые!! как это их не забрали ещё не понятно. мальчик напоминает лаечку..
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, он такой на волченка похож. очень красивый. мне тоже странно, я своих щенков даже дворян как-то быстро всегда пристраивала. а тут-столько месяцев, и характер там отличный у обоих и здоровы и домашние....не понятно...

Добавлено (04 Март 2010, 08:58)
---------------------------------------------
Новостей для ребят все еще никаких, вчера были надежды, но увы.......

А сегодня утром у нас очередная стая бегала, человек 7-8, значит, будем ждать доброго дядю на грузовичке.Уже,наверное, добрые и сознательные люди звонят. shok sad

Добавлено (05 Март 2010, 09:24)
---------------------------------------------
Ребята

я снова обращаю внимание на наших щенков им очень нужен дом их надо воспитывать они растут

Добавлено (05 Март 2010, 13:01)
---------------------------------------------
девочки если по моим темам или по млим подшефным детям будут новости на выходных а меня нет на форуме- позвоните мне боюсь что не смогу выйти сюда на выходных спасибо всем или сообщите Кате-Стрелке

Добавлено (09 Март 2010, 09:20)
---------------------------------------------
Нам очень нужна помощь фотоаппаратом сделать новые снимки подросших ребят у меня сгрызли от фотика шнуры а в телефоне плохая камера и надо днем когда я на работе так как они живут в доме под снос без света

КТО МОЖЕТ приехать в Боровляны днем и сфотить щенков и повесить фоты сюда и мне скинуть для объявок sad

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки (брат & сестра) - возраст 4 месяца (sml[medicine]очень ждут хозяев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0