• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тобби - Эстонская гончая (кобель) (sml[love]трехцветное счастье !)
Тобби - Эстонская гончая (кобель)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Ну что нашли?
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Наталья, без поводка. Он никогда раньше не убегал.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, не бывает такого, что бы охотничья собака не убегала: это их стихия.....Они от хозяев убегают. А вы хотите, что бы охотник гулял у ноги, как болонка. sad

Добавлено (06 Февраля 2010, 23:38)
---------------------------------------------
Он же не долечился? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Наталья)
А вы хотите, что бы охотник гулял у ноги, как болонка.

НА ну что за выражения да ничего мы не хотим и прекрасно знаем что гончие убегают. нет не долечился.

Добавлено (07 Февраля 2010, 18:27)
---------------------------------------------
только что позвонила ира приходько говорит тобби прибежал в их домик. говорит замерз лапы поджимал, но девочки его не поймали :(
честно очень расстроилась и ошейник на нем со светоотражателями и огромными цифрами толстым маркером написан номер телефона. если уж мы сами не обращаем внимания на явных потеряшек, то что про обычных людей говорить :(

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
КАК МОЖНО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ НЕ ОБРАЩАТЬ НА БЕСХОЗНЫХ СОБАК В ОШЕЙНИКЕ, ГДЕ НАПИСАН НОМЕР ТЕЛЕФОНА ? Тем более девочки ходят на сайт и читают темы.
Тобби болен , ему нужны уколы каждый день ! Пожалуйста , девочки , словите его. Он подходит к людям, он добрый и доверчивый.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
labrador, марина зачем ты звонила и ругалась с мотей? теперь я виновата что создаю какие то теории о том какие они плохие.
не надо этих сломанных телефонов да я действительно расстроена что пришла наша собака в чужой домик и ее не поймали. или я должна была радоваться от таких событий? мне не пронятно. сплошные интриги и сплетни.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Nereida, видимо я не так поняла ситуацию. Просто Мотя знала про Тобби, она в этой теме писала сообщение. Дальше я выяснила, что Тобби видели девочки , но не Мотя. Просто сердце разрывается на части, в плане собак я эмоц. человек. Прошу прощения. blush

Тобби жалко очень... sad

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, он прибежал к ним, потому, что там тоже много собак. Я так думаю. Главное, что он рядом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, главное что он жив ира там будет с минуты на минуту и будет искать его может вернулся
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь уже будете гулять на поводке!
А сколько дней его уже нет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, мы всегда гуляли с поводком но НА всех наших собак мы потихонечку приучаем гулять рядом просто так тем более гончак ему не достаточно весь день сидеть в вольере 3 метра и на выгул ходить на поводке ему бегать нужно для того тчо бы хорошо себя чувствовать. тобби убежал вчера утром.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Настя,я уже отписалась в общей теме домика ДСД.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Блин почитала коменты там одни ........ н.е.л.ю.д.и.и.е.щё.р.а.з.н.е.л.ю.д.и

Добавлено (07 Февраля 2010, 21:40)
---------------------------------------------
blush girl_haha четыри окна открыты lol lol lol не туда комент влепила lol lol

Добавлено (07 Февраля 2010, 21:41)
---------------------------------------------
http://forums.tut.by/showflat.php?Board=articles&Number=10013207#Post10013207

совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Вероника, да я видела сидят 14-17 летние подростки страдают от одиночества вот и чешут языки. не считаю нужным реагировать и отвечать на этот бред

Добавлено (07 Февраля 2010, 22:03)
---------------------------------------------
эх противоречу сама себе пошла и нахамила :)

Добавлено (08 Февраля 2010, 10:27)
---------------------------------------------
у нас счастье! тобби ночевал в будке в Дсд. он видимо перепутал дома и очень хотел вернуться. ира пришла утром в домик а тобби выходит из будки! какой умничка.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как поймали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
Online
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (labrador)
КАК МОЖНО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ НЕ ОБРАЩАТЬ НА БЕСХОЗНЫХ СОБАК В ОШЕЙНИКЕ, ГДЕ НАПИСАН НОМЕР ТЕЛЕФОНА ?

девушки, милые , ну пожалуйста.... blush Не делайте скоропалительных выводов... sad О Добрых ( я так понимаю имелось в виду недобрых) и так далее.. Во-первых я его тоже видела.. Мы как рах отдавали Гарика. И нас было много и за Гариком много людей приехало. yes
Ну конечно же девченки хотели Тоби поймать.. Но он убежал... И так солидно убежал С глаз .. sad И никто не видел что на ошейнике. Вечер.. Потом Санька, Танюшка и парень искали его часа полтора по поселку. И не нашли.. А он оказываетс яночевал в будке у нас. Может он српазу и обежал дом и зашел в будку.. Но мы не видели.

Пожалуйста давайте с уважением относится друг к другу. Мы все ОДНОЙ КРОВИ yes

Добавлено (08 Февраля 2010, 10:43)
---------------------------------------------
МАло того , что хамят в личку посетители и понижают репутацию только за то, что я не бываю в инете по выходным и через 5 мин не отвечаю, так еще и сами друг друга обижаем blush

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 08.02.2010, 11:42
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, shok . Такое тоже бывает? Вампонижают репутацию за то, что сразу не ответили? shok Пишите админу. Это- НЕСПРАВЕДЛИВИ и ГЛУПО. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
Online
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Наталья)
Вампонижают репутацию за то, что сразу не ответили?

Именно так.. yes И вот с таким комментарием :

Комментарий: животным ты помоч не стремишся...

Всего наилучшего.

lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, shok ну это ПОЛНЫЙ..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
это один очень ръяный "новичок". мне тоже понизила, но ошибочно - мой пост был рядом с тем форумчанином, что ей не понравился girl_haha
П.С. этому форумчанину нужно уделить внимание орфографии! иначе тяжело воспринимать всерьез письма неграмматного человека wink
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тобби - Эстонская гончая (кобель) (sml[love]трехцветное счастье !)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0