• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тобби - Эстонская гончая (кобель) (sml[love]трехцветное счастье !)
Тобби - Эстонская гончая (кобель)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
нет наш на месте все хорошо. спасибо. в теме есть руки я оставляла несколько рук на гончих. может ловите?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
62.  
62
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Супер мальчик.. такой ласковый.. просто нет слов
+375(29) 998-20-27
63.  
63
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки, понять не могу, почему он в домике.. болеет или нюансы? нету времени на 5 страниц( в двух словах, плиз yes

Добавлено (12 Февраля 2010, 23:13)
---------------------------------------------
или мальчики blush

64.  
64
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1,
1. болеет
2. для охоты - не вариант (не тот возраст), мне звонили охотники и не раз, я записываю их на других гончих.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Тобби, выздоравливай! yes
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, спасибо, идет на поправку !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки кто дал рекламу на ирр на тобби? спасибо но пока рано. он ещё болеет и на него есть очередь из 3х рук. пока не надо. рекламируйте кого нужнее - луиза, эльза и марта из дружбы на охрану всех трех можно цепь вольер и по территории любой вариант охраны. так же можно рекламировать фанни. только в квартиру. а тобби пока не нужно
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Nereida, я даю рекламу...ты записывай потенциальных хозяев. Хорошо, когда есть выбор и можно выбрать лучшего.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
похоже здоров. контроль до конца недели и если все будет тип топ будем пристраивать. завтра едем ко врачу оценить возраст

Добавлено (19 Февраля 2010, 17:41)
---------------------------------------------
Тобби в понедельник забирают в частный дом где 11 собак часть охранных на вольерах. есть так же эстонка и русская пегая которые живут в доме. Юля - так зовут новую хозяйку - просто очень любит породу и берет тобби из жалости енсмотря на возраст. пиехала утром знакомиться с мяском с любовью и лаской. я позвонила и она сорвалась и через пол часа была в домике. значит собака действительно нужна. на выходные они уезжвают семьей так что в понедельник тобби будет уже в новом доме. спасибо всем кто принимал участие в жизни и устройстве тобби. отдельное спасибо марине-лабрадор и ирине

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
70.  
70
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Очень рада за Тобби, собака действительно очень хорошая. Хотелось бы знать, как сложится его дальнейшая судьба в новой семье.
71.  
71
Спешу выложить несколько новых фоток Тобби, ведь скоро он будет в новом доме!Он безумно ласковый и нежный зверь!

С гордым взгядом и большим сердцем!


А свою любовь к людям Тобби демонстрирует как настоящий мужчина
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Strekasia, очень красивые фото ! Спасибо, порадовали ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Фото просто супер. Спасибо , рада была их увидеть
doggy6
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
labrador, как примечательно фото вместе с Ириной. она его оч любит. специально приехала в субботу что бы успеть попрощаться

Добавлено (23 Февраля 2010, 19:30)
---------------------------------------------
ну фсе. Тобби в многострадальном заслуженном счастье!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, сегодня в Заславле встретила возле рынка охотничью собаку. Молодую и красивую. Есть женщина, которая его подкармливает. Он был диковат. Теперь идет в руки. Могут его словить. Может, первая хозяйка Тоби, которая его вернула, возьмет этого? Ему там достается: на наших глазах его мужик, торгующий картошкой и морковкой, ТАК под живот ударил.... что парень улетел sad
А после того, как на глазах у людей средь бела дня там заколол Руденя собак, судьба может у этой собаки сложиться печально....
Поговори.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, первая хозяка тобби взяла себе рыжика и у не маленький ребенок туда дикую собаку точно нельзя. можно подробнее что там за кобель. я думаю Юля которая забрала Тобби сможет помочь пристройством охотничей собаки. и у меня есть проверенный охотник ещё один.

Добавлено (26 Февраля 2010, 15:43)
---------------------------------------------
ппц бедный тобби.
с самого утраа у меня не заладилось :(
еду в домик трынжу с танечкой ни о чем, звонит марина лабрадор. ктото нашел тобби в лошице он в ошейнике на котором номер марины. срочно даю номер новых хозяев. даю номер и марина резко ударяется в истерику - это перекуп. она всем известная Юля из хуторка 8-044-7412091.
марина звонит людям которые собаку нашли и начинается цирк. оказывается собаку не нашли а просто подошли прочитали номер позвонили и отпустили и звонили вообще с телефона прохожей, которая то меня то марину по очереди посылала... а мне вообще чтото про Бога начала втирать.
марина руки в ноги и едет в лошицу. где искать непонятно. стоит плачет мне звонит. переругались. все на повышенных тонах все матом обе на взводе... ужас.
в итоге Тобби нашелся. спаисбо Марине и каким то школьникам.
сейчас поехал к Марине. он конечно сейчас здоров но есть риск заражения марининых собак поэтому возможно вернется в домик - это уже как марина решит.
вот уж никогда бы не подумала что нарвусь на перекупа. girl_mad

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
77.  
77
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_mad хотелось бы знать, что он делал один в Лошице, кто нибудь будет связываться с етой Юлей из хуторка, хотя бы просто высказать все, что о ней люди думают? Тобби, а ты знай, что лучшее только впереди
мтс 707 81 30
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Zebra, конечно связывались она убеждала марину вернуть ей осбаку потому что нашла ему уже новых хозяев - охотников в каких тоганцевичах что ли если я не путаю. но просблема в том что я объясняла что собака старая. он даже дорогу к нам домой не могу найти - пришел в соседний доми. я говорила что необходимо сдать анализ крови на биохимию как советовал ломоносов. она со всем осглашалась. говорила что берет себе из жалости от любви к породе а оказалось что совесм не себе :( обидно
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
79.  
79
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
так он удрал от нее? сорвался с поводка или что? что за халатное отношение когда собака еще неделю только у тебя. Про то что обманула вас я вообще молчу, тут полный ...
мтс 707 81 30
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Zebra, не знаю как он удрал но потерялся это факт и слава богу что потерялся ато уехал бы в ганцевичи :(
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тобби - Эстонская гончая (кобель) (sml[love]трехцветное счастье !)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0