• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
Пуделиха ищет дом
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Nasty)
никогда не поверю,что собачка может вот так запросто сбежать погулять. для этого есть шлейка,поводок и ответственные хозяева

Настя, это, наверное, ОЧЕНЬ тонкая мысль, если ТЫСЯЧИ хозяев о ней не догадываются. Только я одного не могу понять: ДЛЯ ЧЕГО они берут животных?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Из совершенно правильной посылки: "Собаке нужно побегать" почему-то часто делается совершенно неверный вывод: "Пусть себе и бегает одна". Я своих тоже спускаю с поводка в парке побегать, но бегают они в поле моего зрения. И домой мы с ними возвращаемся вместе.
123.  
123
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
пудель пристроен?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
124.  
124
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (labrador)
пудель пристроен?

Пока нет - зависла она у меня blush
Вроде и звонила, но те телефоны, которые в теме, не срослись. А дальше... работы валом, времени - почти нет и т.д. стыдно мне...

Добавлено (10 Июнь 2010, 18:51)
---------------------------------------------
Теперь конкретно - простите. была в командировке. не могла писать - английскими буквами неудобно, а подбирать русские на английской клавиатуре - очень долго.
По Улле.
Ходила моя дочка, смотрела Уллу. Собака в отличной форме, только совершенно не слушает команд того парня. который вывел ее на улицу - вышла большая компания, с послушанием как-то не сложилось. Хотя, со слов дочери, команды от нее Улла выполняла беспрекословно. Были у Уллы проблемы кожные, по словам вета. аллергического характера. Гуляют собаку только на поводке, не спускают ("это же ротвейлер"). На предложение погулять вместе с нашим кобелем - отказ. Хотя пес у меня весьма дружелюбен и ОЧЕНЬ интеллигентен.
Про пуделиху - чем дальше, тем темнее. Координат хозяев не дали, сказали. что это не их собака, что они знают, что собака у нас и что мы можем делать с ней что хотим. А убегает она потому, что сосед по площадке!!! открывает ей дверь (из квартиры хозяев, что ли???), а поводок не пристегивают. потому что ей побегать хочется...
Опять без комментариев...
А, еще были угрозы в мой адрес, что в принципе неудивительно, но это не имеет отношения к собакам. потому Бог им судья - всем воздастся по трудам их...

125.  
125
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kurt, а стрижка красивая у пуделишки осталась?
126.  
126
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Nasty, пока нет, видны контуры старой стрижки. Буду просить у девочек машинку, т.к. бесплатных стрижек временно не делают sad
127.  
127
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Kurt)
не могла писать - английскими буквами неудобно, а подбирать русские на английской клавиатуре - очень долго.

переходете по ссылке http://www.gate2home.com/ выбираете язык и вперед yes
тем более, что п 3.10 Правил: Запрещено использовать в общении язык, отличный от русского и белорусского, и шрифт, отличный от кириллического. Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
rolleyes
128.  
128
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Стерилизована. Было 2 щенка sad
129.  
129
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Господи, не страна, а большой колхоз.. У нас все какие-то крайности. У одни "сабака далжна сядець на цапи", у других "няхай бегае", но по сути-то это одно и то же - нежалание заниматься животным.
Девочки, давайте таких пассажиров писать в черный список с пометкой "безответственный".

Quote (Дашенька)
Kurt, достаточно агрессивна к людям

Блин, ничего более смешного никогда не слышала))) girl_haha girl_haha girl_haha Укатайка.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
130.  
130
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Вчера Лане наверняка повезло (ттт) - она уехала к пожилой семейной паре из Плещениц, в частный дом. Люди искали спокойную семейную собачку и по достоинству (наконец-то!) оценили ее ранимость, чуткость, деликатность и желание быть единственной и неповторимой. Вечер в новом доме начался у девчушки с выбора кресла, а утро - с семейной кровати хозяев.
Пусть это будут те самые - единственные и надежные хозяева! yes

Добавлено (10 Июль 2010, 11:06)
---------------------------------------------
СПАСИБО Насте Нереиде за "ручки"

131.  
131
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Поздравляю!!!Урааа)))))
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0