• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
Пуделиха ищет дом
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Kurt, это судьба!!!!! lol какой уж тут новый хозяин?))))

Добавлено (25 Май 2010, 21:35)
---------------------------------------------
было бы смешно, если бы не было так грустно....

102.  
102
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Kurt)
Девчонка опять у меня... пришла сама... кажется, глубоко беременна.

Аня, стерилизуй, если позволяют сроки. Помогу и попоной, и денежкой, как всегда. Кстати, попону на коника одну нашла уже готовую.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
хотели пуделя девочку. 149 55 15 Тамара. за человека гарантий не дам - разговаривайте yes
104.  
104
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Kurt)
кажется, глубоко беременна

Ну вот, я все-таки лоханулась blush blush blush Вот что значит никогда не держать сук! Нет у нее никакой беременности, только соски отвисшие и пухловатые. Молока нет.
Никто ей после меня не занимался - надо опять стричь. У нас она наконец-то выучила "свою" ( со слов хозяев) кличку - Лана. В остальном - по-прежнему ласковая, веселая, хотя играется редко, послушная. По-прежнему абсолютно идеальна к людям и кошкам и категорически не приемлет никаких сук
Quote (Ирма)
Ула не то что нашла общий язык в Пуделихой, они без конца играют с игрушками (я наверно штук шесть за неделю купила, Ула девочка сильная, ей их хватает максимум на два дня), встречают друг друга утром как будто неделю не виделись. Правда признаюсь честно, кушают они не мало

Тут вранье во всем - и сук она дерет (сама, первая!), и с игрушками почти не играет, и ест как котенок.

И с 25 мая по сегодняшний день "хозяева" из соседнего дома даже не удосужились зайти посмотреть - наверное, из-за обилия своих животных не заметили потери одного

Quote (Ирма)
У меня их четверо, ходят за мной дружно хвостиком все

Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА УЛЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ХОТЯ ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Kurt)
Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА УЛЛУ!

я как прочитала,что она опять у вас,тоже подумала про улу sad ула стерелизована вообще?
надо Насте позвонить расспросить,держит ли она с ними связь sad
а столько тут было крику...
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Nasty, завтра отправлю свою дочь в гости к Улле - боюсь, если пойду сама, дойдет до рукоприкладства... С Настей уже созвонилась yes
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
Nasty, завтра отправлю свою дочь в гости к Улле - боюсь, если пойду сама, дойдет до рукоприкладства... С Настей уже созвонилась

Kurt, ну что же Вы молчите?? чем поход в гости закончился???

Kurt, простите, что не в тему, Вы писали, что у пуделихи просто соски набухли, но она не беременна. вам сказали почему? у моей собаки буквально 2 дня как набухли соски (2 соска, которые ближе к хвосту), что-то встревожилась я немного, поеду в ДВ на следующей неделе или это ничего страшного (тоже ранее с девочками не имела дела)??

108.  
108
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (sveta_)
чем поход в гости закончился???

poka nichem - telefon ne dostupen sad Esche do sredy doch' budet zvonit'. NO - nikto iz nas ni razu ne vstrechal Ullu na progulkah, hotja my guljaem v raznoe vremja sad
109.  
109
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Kurt, а какая это улица?
110.  
110
Да....Гуляем мы судя по всему в разное время!!!У Уллы все хорошо...Не стоит раздувать скандал... Kurt, Приходила Ваша дочь...Оценила состояние собаки удовлетворительно...Не стоит свои негативные эмоции распространять на выводы!!!
С Уважением!!! Хозяйка Уллы)))
111.  
111
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad а пуделиха хозяйке уллы не нужна уже?
надо было стерелизовать всё-таки уллу..
112.  
112
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
.
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 07.06.2010, 15:46
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Дашенька, мне кажется, что у Kurt было достаточно поводов, чтобы волноваться. Очень приятно, что у Уллы все хорошо. А еще хочется, чтобы у чудесной пуделихи было наконец-то не хуже, чем у Уллы...
Сообщение отредактировал: sveta_ - Понедельник, 07.06.2010, 15:48
114.  
114
sveta_, Спасибо за понимание!К сожалению Kurt, достаточно агрессивна к людям и делает выводы согласно своей агрессии!!!У Ланы появились щенки через три недели после того,как ее подобрали!Они все давно пристроены(8 штук) к нормальным людям!Последний год, контролировался процесс течки и щенков не было!!!А по поводу стрижки - это уже усмотрение хозяев...Кому - то нравятся лохматые,кому - то - коротко стриженые!!!Если ее есть возможность пристроить, никто не против!Только собака всегда старается слинять и гулять сама по себе...

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:07)
---------------------------------------------
Что касаемо прогулок....я не обязана отчитываться или показываться на глаза Kurt . Улла собака большая, ей нужно побегать, во дворе много детей и проблемы нам не нужны. Поэтому Улла благополучно ходит в лес и там бегает в свое удовольствие.
Меня поражает способность к "рукоприкладству" с людьми у человека, который так любит животных.

115.  
115
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Дашенька)
Если ее есть возможность пристроить, никто не против

отличное отношение к СВОЕЙ собаке.а если ула начнет
Quote (Дашенька)
старается слинять и гулять сама по себе...
, тоже услышим
Quote (Дашенька)
Если ее есть возможность пристроить, никто не против

зачем тогда в начале темы было так рьяно отвоевывать себе эту пуделиху,если на неё изначально были руки.
и дело не в том,что вас не видят на выгуле,а что ситуация с пуделихой длится уже давно.хотя её можно было уже и решить.
и мы волнуемся за уллу.

116.  
116
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Дашенька)
sveta_, Спасибо за понимание!

Я как раз понимаю Kurt в данной сложившейся ситуации. Лично знакома с этим прекрасным человеком, но вот агрессии ни к животным ни к людям как-то не усмотрела. И еще раз повторю: очень хочется, чтобы наконец у пуделихи было все хорошо!!!!!

Сообщение отредактировал: sveta_ - Понедельник, 07.06.2010, 16:24
117.  
117
Nasty, Мы очень рады что Вы так переживаете!!!!И рады за Вас!!!Но не стоит этого!!!С Уллой такого точно не будет!!!А Лану мы пытались сами пристроить,вот только женщина в итоге отказалась...Причина не известна...Если к нам от соседей через балкон постоянно приходит кот...Что нам его, задушить?!Или соседей пойти убить?!Да смешно это... lol
Quote (Nasty)
тоже услышим

Услышите от Kurt, еще как....

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Nasty, завтра отправлю свою дочь в гости к Улле - боюсь, если пойду сама, дойдет до рукоприкладства...

А это как понимать?!Угрозы?!Или может шутка....Если же это шутка, то мне искренне жаль Kurt,
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Дашенька)
Что нам его, задушить?!

мы,похоже,на разных языках разговариваем.мы вам про пристройство,а вы нам про какие-то радикальные меры.

и я считаю неправильным просто так отказываться от своей собаки.и никогда не поверю,что собачка может вот так запросто сбежать погулять. для этого есть шлейка,поводок и ответственные хозяева girl_mad

119.  
119
Nasty, Посмотрите сколько людей на улице спускают своих собак с поводка)))И что,они все безответственные?!Не смешите меня!!!Собакам тоже нужно побегать,попрыгать,поиграть с другими собаками....Вы не согласны?!Не нужно бросаться на людей с такими высказываниями!!!Вы за собой следите!!!Когда будете спровлятся со своими животными, вот тогда и будете указывать на ошибки других!!!
И у меня совсем нет настроения с вами ругаться!!!Извините...
Всего доброго!!!))))
120.  
120
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Дашенька)
Всего доброго!!!))))

мдаа....бедные собаки sad что в прошлый раз,что сейчас...ужасно,что нет ответственности для таких хозяев.

Добавлено (07 Июнь 2010, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
НЕЛЬЗЯ СОБАКУ, ЕСЛИ ОНА УБЕГАЕТ, ВЫПУСКАТЬ ПРОСТО ТАК -

это цитата от 7 марта 2010 года.
кто ХОЧЕТ потерять ненужную собаку - тот потеряет.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0