• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
Пуделиха ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Вчера мой ребенок днем привел домой пуделиху. Девочка в возрасте, за 5 лет точно. Черная, спокойная как удав, ласковая, пофигистка по отношению к собакам и котам.
А также безумно грязная, в колтунах и пр. неприятностях. Бегала в ошейнике около леса (район стройрынка). Сегодня я сплю, вечером ее мою, стригу как могу - тогда будут фото. Она или средний пудель, или помесь большого. Поиск по близлежащим домам ничего не дал. Вешаем объявления, потом немного ждем и ищем хозяев...

Добавлено (25 Февраля 2010, 08:17)
---------------------------------------------
Да, еще забыла - может, кто из живущих в Уручье обратил внимание - дама ужасная мусорница - никто не замечал похожую собаку? blush

2.  
2
.
Беларусь, минск
483 сообщения
если мусорница и грязнуля, то, наверняка давно без дома...
худенькая?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
В Гостевой книге запись:

199.Наталья
01 Февраля 2010 (13:10)

Случайно попала на ваш сайт и растерялась. Я хотела бы взять домой собаку - кошку не могу из-за астмы, но, во-первых, их в каталоге так много, во-вторых, нужно приезжать за собакой в Минск, а я не могу, не с кем оставить ребёнка:3 года сыну, в сад не ходим, папа в Москве работает. Наверное, можно и в Жлобине собаку подобрать, но случайную брать -боюсь не справится. Мне советуют пуделя - подойдёт для ребёнка, и при правильном уходе шерсти нет в квартире. Если есть пудель, я поищу возможность его забрать или оплачу проезд в Жлобин

Вот только как с ней связаться?

4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А дворнягу слабо????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (andyfit)
А дворнягу слабо????????????????????

а промолчать слабо, если высказаться по теме нечем? это называется флуд. правила при регистрации читали? или только писать гадости умеете, а читать не научились?
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Так-с. Поскольку я еще не отошла от поездки, вот что у меня вышло с фотками:[img][/img] Грязная, вся со сбившейся шерстью, но ончень мечтающая о конфетке (сфотографировать иначе невозможно - для этой девочки вообще никто не существует, кроме человека, сразу лезет гладиться)[img][/img] Это я начерно срезала колтуны и почистила морду (стрижется без проблем, просто я не вполне адекватна, т.ч. окончательный вариант будет завтра).

Да, еще у нее проблема с питанием.

Quote (safali)
худенькая?

В тиом-то и дело, что не худенькая. Ест только сухой корм, конфеты и сыр. Играет с игрушками и очень нуждается в человеке. Отогнать от ног невозможно. Знает команды.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (andyfit)
А дворнягу слабо????????????????????

andyfit, значит я тоже очень слабая женщина по-вашему. Вы хоть видите сколько породистых собак ищут хозяина, как правило это собаки с проблемами по поведению и здоровью. Они имеют такое же право на жизнь и на семью вместе с собаками дворянских кровей. Ну посоветовали девушке по разумным причинам Пуделя - в чем упрек ? Может , по-вашему сразу нужно на эвтаназию всех породистых ?

Kurt, отличный ребенок растет у Вас ! Удачи девочке !

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.02.2010, 01:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Kurt, если нужны будут фото для рекламы- я подъеду. Если нужна пуходёрка и редкая расческа- куплю.

Для пуделя 5 лет.- не возраст:)!!! Можно сказать - молодая особа:)!

9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Ася)
Для пуделя 5 лет.- не возраст:)!!! Можно сказать - молодая особа:)!

Совершенно верно! yes Мои прожили 12 и 17 лет.
10.  
10
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Насчет дворняги, rolleyes зря так резко. Человек русским языком написал астма у него. Хоть говорят, что аллергику можно иметь пуделя, не факт, что можно астматику. И если спровоцировать приступ астмы не сможет собака без подшерстка как пудель, по дворняга, овчарка и море других собак сделают это враз. А нападать не стоит, конечно, есть всякие люди, но обижать человека заранее не стоит. А подумать про то, что дать совет, сходить к кому-нибудь в гости у кого есть пудель, именно в дом, посидеть пару часиков, поиграть с собакой, прикоснуться пару раз к шерсти лицом, попробовать в таком состоянии сделать вдох и потом уже мечтать о собаке. А по содержанию пудель дорогая собака, стрижка каждый месяц, иначе это не пуудель, расчесывание каждый день, порой проблемы с ушами. У меня был королевский пудель - шикарная собака, но теперь у меня чау и поверьте, в уходе собака гораздо легче. Вот это нужно рассказывать людям, а не начинать флуд.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Ася)
если нужны будут фото для рекламы- я подъеду. Если нужна пуходёрка и редкая расческа- куплю.

Ася, спасибо, фото, возможно, понадобятся - все-таки пока надеемся, что объявятся люди, которые ее потеряли. Если нет, обращусь обязательно. А пуходерка и расческа не нужны - есть. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Kurt, очень надеюсь, что найдутся её хозяева! Держу кулачки!:)

Добавлено (26 Февраля 2010, 23:24)
---------------------------------------------
Focused, да-да:) Моя, малый пудель, прожила почти 18...так что точно - крошка!!:)

13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Жлобин
E-mail:

210.Наталья

27 Февраля 2010 (12:30) [Открыть] [IP address] [Редактировать] [Удалить]
НЕ СМОГЛА ВОЙТИ НА ФОРУМ, ПО ПУДЕЛЮ звоните 9259593 велком, 42169 домашний Жлобин.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Kurt, Аня...вы на стрижку съездили????
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Казя, Натаг, записаны на пятницу в 16.00.
Потом - фотосессия, и в путь!
По объявлениям никто не отозвался - инет плюс район обклеили. Да и глупо было бы ждать - она когда-то была избалована, приучена к ванне и диванам, а тут - колтуны, которые не расчесать...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, звонили по Марининой цитате?
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, пока нет, я надеялась на старых хозяев... Приеду и позвоню yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Что слышно со старыми хозяевами?
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Zeka, ничего. Никто не объявился. Приехала сегодня ночью, так она чуть дверь не вынесла от радости. Выскочила, встала на задние лапки и начала обниматься. Очень милая девочка. Завтра стрижка - и вперед, за новыми хозяевами! Я поражена на самом деле - это первая приемная собака, на которую моя кошка вообще не отреагировала. Эта девочка старается ходить хвостиком, при этом никогда не лезет под ноги. Никогда не огрызается, а если ей что-то не нравится, просто ложится и упрямится. Не лает, не ворует со стола, моется с удовольствием, терпит без проблемест интересно - только лежа. Почти не играет с игрушками, чуть-чуть, зато обожает валяться рядом на кровати. Тогда начинает заигрывать с руками, но очень деликатно. Безумно ревнива, но ни разу не рыкнула ни на кота, ни на собаку - просто втискивается и подсовывает морду. Мужчин побаивается, старается стать незаметной в их присутствии. В общем, осталось только проверить ее на маленьких детях - не могу найти желающего на эксперимент girl_haha
20.  
20
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, как только дама будет готова- вешай в каталог- добавлю. Желательно быстрей -чтобы время не терять... Ибо я утром в субботу по вечер воскресенье уезжаю.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0