• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вилли (кот пос Дружба)
Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Их бросили люди, переехав из частного сектора в новые квартиры. Но они не разучились людям доверять.

Каждый из любителей животных мечтает о частном доме. Чтоб свой садик был, чтобы прудик, чтобы большой теплый дом. И как мы будем счастливы там все вместе: семья, детки, а главное наши любимые котики и собачки на природе. Что может быть лучше, чем свобода, свежий воздух... Это все наши желания.. в этом наше счастье. но наши четырехлапые друзья - у них своя мечта: быть рядом с нами, быть нужными всегда и везде... Тогда почему, уезжая из домов в городские квартиры люди бросают своих преданных любимцев? Разбираться в этом можно бесконечно - итог один: одинокие голодные животные без человеческой заботы и без крыши над головой. Так же не повезло и коту Вилли. Этот пушистый ласковый кот все еще бежит на встречу людям, от подходит под руку и треться о нее, ожидая ласки и тепла человека. Что может быть важнее, чем семья? Никакой голод и холод не угнетает так кинутого Вилли, как его безнадега и одиночество. Идут дни, снег сменяется дождем, но одиночество не уходит. Здоровенький, ласковый, общительный котик уже никому не нужен. Но все это временно и мы верим что не уже, а пока еще он не нужне. И скоро, совсем скоро придет добрый человек и примет Вилли в свою семью, в свою сердце. А, уж будьте уверены, однажны испытав горе, этот котик будет безгранично любить кажое Ваше прикосновение, каждое Ваше ласковое слово.. всю Вашу общую жизнь, все Ваше общее счастье! Будьте любимы чудесным котиком Вилли.

Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 26.02.2010, 14:22
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Svetik, а это тоже кошка?? Мы считали что кот mosking Наверное потому что более нахальна.. Поэтому подумали что мужик lol

Ой нет.. Это я все перепутала.. Более нахальный до сих пор на улице. И точно мальчик.. Может и его спасем??? blush И я уже нахальна как он blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
girl_haha а я не знаю: кот или кошка Наташа прояснит
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Это кот!

Добавлено (26 Февраля 2010, 21:02)
---------------------------------------------
кот ласковый, сам идёт на руки, но не навязчиво. Тоже ходит в лоток.

soniaka_n@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Каждый из любителей животных мечтает о частном доме. Чтоб свой садик был, чтобы прудик, чтобы большой теплый дом. И как мы будем счастливы там все вместе: семья, детки, а главное наши любимые котики и собачки на природе. Что может быть лучше, чем свобода, свежий воздух... Это все наши желания.. в этом наше счастье. но наши четырехлапые друзья - у них своя мечта: быть рядом с нами, быть нужными всегда и везде... Тогда почему, уезжая из домов в городские квартиры люди бросают своих преданных любимцев? Разбираться в этом можно бесконечно - итог один: одинокие голодные животные без человеческой заботы и без крыши над головой. Так же не повезло и коту Вилли. Этот пушистый ласковый кот все еще бежит на встречу людям, от подходит под руку и треться о нее, ожидая ласки и тепла человека. Что может быть важнее, чем семья? Никакой голод и холод не угнетает так кинутого Вилли, как его безнадега и одиночество. Идут дни, снег сменяется дождем, но одиночество не уходит. Здоровенький, ласковый, общительный котик уже никому не нужен. Но все это временно и мы верим что не уже, а пока еще он не нужне. И скоро, совсем скоро придет добрый человек и примет Вилли в свою семью, в свою сердце. А, уж будьте уверены, однажны испытав горе, этот котик будет безгранично любить кажое Ваше прикосновение, каждое Ваше ласковое слово.. всю Вашу общую жизнь, все Ваше общее счастье! Будьте любимы чудесным котиком Вилли.
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 26.02.2010, 22:36
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
спасибо за историю yes .
Пока лечимся.
soniaka_n@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Сообщение отредактировал: marra - Воскресенье, 28.02.2010, 18:24
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вилли? Это КОТ? Я была уверена, что кошечка... Он так мяукает, просто очень индивидуально, таким тоненьким голоском...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Казя, КАКИЕ ФОТКИ!!!!!!!!! Он тут такой прелестный!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Ariana)
Он тут такой прелестный!

Что значит тут?! ... он такой и есть yes wink
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, можно мне сфотографироваться на этом лиловом фоне? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Наталья, mosking
вместе с котами??? или как... он в домике лежит....правда слегка потоптан чьими-то немытыми лапками...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вилли и Лили совсем молоденькие, им нет еще и года. Ориентировочно 7-8 месяцев. Только сменились зубы, коренные только вылазят.

Добавлено (19 Марта 2010, 12:28)
---------------------------------------------
Нашла Вилли хозяев! И не где-нибудь, а в своем подъезде! Будет жить этажом выше меня и буду ходить к нему в гости!!! ВОТ!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Ariana)
Нашла Вилли хозяев!

ЗДОРОВО!!! СПАСИБО вам кошатники!!! yes yes

А его братик (очень похож на Вилли) живет рядом с азиатом... sad И каждый раз выбегает навстречу как мы идем. Хватаед еду и убегает с ней за азиата, чтоб Рыжка (зараза girl_haha ) не отобрала yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Мотя)
А его братик

ЕЩЕ И БРАТИК!!! shok
я этого не переживу... У меня 2 кошки "немножко беременные" на подходе...

Добавлено (19 Марта 2010, 12:58)
---------------------------------------------
я вас умоляю, не говорите мне про брошенных котов!!! мне бы сейчас разобраться с тем, что есть... и с теми, что на подходе, но не беру пока им тепло и сытно...

Маленький облом... муж сопротивляется... Буду еще разговаривать с ним.

Добавлено (24 Марта 2010, 00:06)
---------------------------------------------
Вилли уехал в новый дом!
Ждем подробностей общения с новыми хозяевами от Наташи soni, я встряла в последний момент, но ребята мне понравились.

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 19.03.2010, 21:02
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вилли (кот пос Дружба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0