• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лили - миниатюрная кошечка (черно-белая красавица с розовым носиком)
Лили - миниатюрная кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Еще одна кошка пос Дружба, брошенная людьми, перебравшимися в новые квартиры. А зачем в новых квартирах кошки? И как объяснить кошкам, что они стали не нужны. girl_mad

Здравствуйте, вот наша новая подопечная - кошечка Лили. Она такая кошачья - длинная красивая шерсть, симметрично черно-белый рисунок на пушистой шубке, красивые глазки с прищуром... Такая красотка! Но пока ничейная, хотя когда-то была чья-то. Хозева уехали из своего дома в городскую квартиру, а преданную кошу забыли. Забыли, что любили и были любимыми, забыли, что она верила и доверяла, забыли, что ее жизнь зависит от людей... Теперь кошечка у волонтеров. Она ищет новую семью, с которой готова разделить и вольную жизнь в частном доме, и размерянную жизнь в городской квартире. Она - большая умница, ходит только в лоточек, никогда не надоедает и не попрошайничает, но она и никогда не отказывается от поглаживаний и почесунов. Лили лишь чуть-чуть замерзла зимой, но она не заболела, ее грела надежда и вера в новую счастливую жизнь. Как им, нашим четвероногим преданным друзьям мало надо, всего лишь быть любимыми. Они любят преданно и не смотря ни на что. Это те единственные, кто ждут нас и искренне радуются нам, людям! Всегда! Лили ждет и готова любить Вас всем своим кошачьим сердцем. Только Вас, своего хозяина.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Они втроем - братик и еще кто не знаю жили в заброшенном доме. Мы их кормили.. Очень ласковые, ручные, какие-то миниатюрные.. yes
А последние дни пребывания в Дружбе вот эта кошечка стала как собака идти за мной к остановке. sad
Наверное поняла, что без людей пропадает. sad

Спасибо кошачьему домику - забрали ее и братика. а третьего не нашли. Его не было все эти дни и только позавчера опять обьявился. тоже очень просится - подходит и трогает лапками и в глаза заглядывает sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
очень просится - подходит и трогает лапками и в глаза заглядывает sad

так надо забирать

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Svetik, а кто решает ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
а у нгас во дворе бегал старый рыжий матерый кот подох под забором у соседей вороны его расклевали а потом я прихожу в домик эльза с цепи сорвалась и в будку его себе притащила и до костей обглодала меня чуть не вырвало
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Svetik, а кто решает ?

Наверное, Наташа. Но если забрали двух из отной компании, думаю и третьего должны забрать. blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
да третьего заберём, наташа дала добро. ( сама читать соббщение не может, пока через меня)Кто и когда может его привезти?

Добавлено (26 Февраля 2010, 21:01)
---------------------------------------------
Кошечка спокойная, тихая. Ходит в латок. Гладится не убегает, ну и сама не напрашивается.

soniaka_n@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Здравствуйте, вот наша новая подопечная - кошечка Лили. Она такая кошачья - длинная красивая шерсть, симметрично черно-белый рисунок на пушистой шубке, красивые глазки с прищуром... Такая красотка! Но пока ничейная, хотя когда-то была чья-то. Хозева уехали из своего дома в городскую квартиру, а преданную кошу забыли. Забыли, что любили и были любимыми, забыли, что она верила и доверяла, забыли, что ее жизнь зависит от людей... Теперь кошечка у волонтеров. Она ищет новую семью, с которой готова разделить и вольную жизнь в частном доме, и размерянную жизнь в городской квартире. Она - большая умница, ходит только в лоточек, никогда не надоедает и не попрошайничает, но она и никогда не отказывается от поглаживаний и почесунов. Лили лишь чуть-чуть замерзла зимой, но она не заболела, ее грела надежда и вера в новую счастливую жизнь. Как им, нашим четвероногим преданным друзьям мало надо, всего лишь быть любимыми. Они любят преданно и не смотря ни на что. Это те единственные, кто ждут нас и искренне радуются нам, людям! Всегда! Лили ждет и готова любить Вас всем своим кошачьим сердцем. Только Вас, своего хозяина.

Добавлено (26 Февраля 2010, 21:45)
---------------------------------------------
маловата история или норм?

9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, классная история для 8 канала!!! А для КП? Кратенькую - обзорно характеризующую blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Svetik, Краткую - Люда обычно сама вырезала предложениями blush я уже говорила, что свое резать не могу-жалко blush
X6
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
katrin_1_1, точно! Свое жалко....

А я, помню, "резала" Людино без зазрения совести... blush girl_haha

Сколько знаков должно быть?

12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
Сколько знаков должно быть?

Вдвое короче катиной rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
X6
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
У волонтеров новая подопечная, кошечка Лили. Длинная красивая шерсть и симметрично черно-белый рисунок на пушистой шубке, глазки с прищуром. Когда-то она была чья-то. Но хозяева уехали в квартиру. А ее бросили в районе Минска «под снос».
Сейчас она ищет новую семью. Готова и к вольной жизни в частном доме, и к размеренной - в квартире.
Лили ходит только в лоток, не надоедает, но и не отказывается от ласк. Чудом она не замерзла зимой, ее, наверное, грела надежда и вера в новую жизнь.
Лили ждет и готова любить своего будущего хозяина всем своим кошачьим сердцем.
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
спасибо за историю, yes но пока не пристраиваем лечимся.
soniaka_n@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Красивая, милая девочка! А что у нее с глазками? От чего лечите?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Для сказителей: в историях указывайте возраст yes

А за истории - спасибо!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.  
17
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
katrin_1_1,после ваших историй я всех хочу забрать. smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Doginya)
после ваших историй я всех хочу забрать.

мне иногда кажется, что я это могу делать и без историй, просто посмотрев им в глаза....
Сегодня сильно обижала Лилиту, а она сильно обижалась на меня... Девочка вся в колтунах, они ей самой жутко мешают, ну я и дорвалась... Не все, конечно, не стала так издеваться, но половину вынули.... Ох и ругалась она на меня, но надо. А вообще она такая мягкая и пушистая, просто сказка. Глазки еще текут, капаем, а в остальном все неплохо.
Quote (Svetik)
Для сказителей: в историях указывайте возраст

а кто ж его знает?????
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (X6)
А я, помню, "резала" Людино без зазрения совести...

это была моя история, по Людиной просьбе написанная smile я наблюдала за тем, как ты ее чикала без жалости!!!

Добавлено (28 Февраля 2010, 18:50)
---------------------------------------------
Svetik, так вы сами его сначала указывайте)))) а то где найти rolleyes

X6
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
katrin_1_1, girl_haha а я и не знала. Ну ты ж - не в обиде? rolleyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лили - миниатюрная кошечка (черно-белая красавица с розовым носиком)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0