• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся (кошка в шикарной шубке)
Пуся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Эту шикарную красавицу Наталья подобрала у себя на даче, как и многих других. Как она там оказалась....одна...голодная, мы уже не узнаем. Бросили её там или потеряли?! Кошка была найдена на даче в ноябре 2009 года. В конце января 2010 года Наталья свозила ее к ветеринару, проверила на микроспорию, стерилизовала.
Кошечка кушает сухой корм, натуральную еду yes
Лоточек применяет по назначению yes Наталья застилает газетку, у нее много котов на попечении, поэтому наполнитель для них - это роскошь
Кошке лет пять, она очень ласковая, спокойная и контактная. С капелькой Вашего внимания и любви, она расцветет еще больше и будет радовать своей красотой, любовью и нежностью.

Кошечку можно посмотреть в районе пересечения пр. Пушкина и Харьковской
звоните: дом. 251 79 61 вечером Наталья, Велком 370 69 30 Александр Сергеевич
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похожи! yes Нужно и в каталог. И пиарить. На даче- очередь в город из котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
кошечка у нас, довольная, вымытая, бурчит, уже кушает)))
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Какая замечательная кошечка, чудо! smile
darina91, а Вы ее насовсем забрали или не передержку?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
насовсем)))
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Поздравляю! И Вас, и Пусю! Счастья и радости Вам ,много- много !!! yes
И огромное спасибо!
Вот и стало на свете еще одним счастливым человеком и счастливой кошечкой больше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
вам спасибо за то,что вы занимаетесь таким делом. не знала,что у нас есть такие люди yes smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
darina91, Спасибо!!!!! очень рада и за Вас и за кошку egegei eoui она такая красавица!!!! Долгих и счастливых лет вам вместе!!! Не пропадайте пожалуйста yes покажите нам фотки помытой и счастливой девочки yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
постараемся сделать фото rolleyes . вчера кошку вымыли, причесали, она покушала, ночь спала на кровати под одеялом. но сегодня спряталась в угол и не выходит, в туалет еще не ходила. Когда гладишь - бурчит, кушает с рук. Вот только не издаёт ни единого звука, это нормально?
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
darina91, Меня не было только три дня, а тут ТАКОЕ событие!!! yes
По какой рекламе забрали?( это я для информации, анализа рекламы).
Очень рада и большое спасибо, что забрали у нас! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
не по рекламе- просто зашли на ваш сайт, просмотрели и выбрали понравившуюся кошку.

сходила в туалет на вторые сутки -в цветок, ночью.
днем прячется- спит, а ночью везде ходит.
как приучить её к туалету?

12.  
12
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
darina91, она ходила в лоток yes просто сейчас она дезориентирована, дайте ей немного времени прийти в себя yes и она расцветет!!! и все будет делать правильно yes
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
darina91, лоток ОБЯЗАТЕЛЬНО с наполнителем! yes
Про рекламу: значит, Пусю забрали по каталогу( это тоже- реклама!). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
как приучить её к туалету?

Попробуйте насыпать в лоток песочек с цветка в который она сходила.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
спасибо за советы))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Quote (darina91)
просмотрели и выбрали понравившуюся кошку

Поздравляю, Вы выбрали очень красивую кошку, мне она тоже очень понравилась, видно, что в ней персидская кровь течёт - круглая мордочка и глазюки выдают)))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
с кошкой уже все великолепно. ходит в лоток в наполнитель. хорошо кушает, играет с клубком)
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте фотки!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Наш котик тоже сначала сходил в цветок, хотя поставили лоток. А потом я ему показала унитаз и он нашел ванну и теперь нет проблем! Животному надо сориентироваться в новом жилье, привыкнет, немного терпения. А лоток у нас теперь стоит новый и ненужный.
lightday
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся (кошка в шикарной шубке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0