• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кнопка (немолодая, метис болонки)
Кнопка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
В субботу мы поехали на Гурского забирать собаку, а уехали с двумя.
Девушка привезла туда ( "в приют") вот эту собачку http://egida.by/board/4-1-0-3916 хозяев искала, но безрезультатно
Она живет на съемной квартире, когда пришла хозяйка забирать деньги и увидела собаку, сказала ее срочно убрать, или уходить вместе с ней sad

Собачка немолодая, дома ведет себя очень тихо, спит исключительно в коридоре, на кровать запрыгнуть не пытается даже. Очень грустит sad К коту абсолютно равнодушна, как и кот к ней yes Она знает что такое лифт и машина, ездит очень спокойно yes На пузике слева опухоль, пока СМ сказал наблюдать, справа делали операцию, возможно, по удалению такой же опухоли, отсутствуют соски.
Девочка подстрижена, очень похоже, что в домашних условиях своими силами. Шерстка мягенькая, шелковистая. Пытаемся найти старых хозяев yes

Добавлено (10 Март 2010, 00:44)
---------------------------------------------
Если кто-то увидит объявление о похожей потеряшке просьба скинуть инфу yes

Добавлено (10 Март 2010, 00:45)
---------------------------------------------
Девочка находится у меня

Добавлено (10 Март 2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote
11.01 в Серебрянке пропал маленький лохматый песик - похож на болонку, кремово-белый окрас, ушки стоят, 15 лет. Его очень ищут и ждут!
тел. дом. 263 01 13, моб. мтс 7666 556

Памятка мне blush , завтра позвонить ... а вдруг
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будешь не справляться, есть бабушка, готоавя взять на передержку МАЛЕНЬКУЮ немолодую собачку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Наталья, yes спасибо, пока справляюсь, если что буду иметь ввиду.
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Найдена небольшая собачка .
Текст объявления:
В районе ул. Академической найдена небольшая белая с рыжим оттенком собачка, девочка (похожа на болонку) с черным ошейником, голова и хвост пушистые, шерсть на туловище подстрижена.
Проверена в ветеринарной клинике. Очень добрая, аккуратная и послушная, любит общество людей, особенно неравнодушна к женщинам.
Ищем старого или нового хозяина.
(017)270-26-85
8-029-757-42-20
ID: 3916
Актуально до: 01 Апрель 2010 . .
Город: Минск
Имя владельца: Любой
Телефон(ы) для связи: (017)270-26-85,8-029-757-42-20

Добавлено (10 Март 2010, 14:37)
---------------------------------------------
А вот эта объявка от той девушки, у которой мы забрали собаку на Гурского:

Срочно! Ухоженный кокер-спаниель!!! Девочка.Очень добрая. Знает все команды. .
Текст объявления:
Очень умная и добрая собака. Станет надежным другом Вам и Вашим детям.
ID: 3983
Актуально до: 05 Апрель 2010 . .
Город: Минск
Имя владельца: кира
Телефон(ы) для связи: 8-029-66-55-633

Добавлено (10 Март 2010, 14:39)
---------------------------------------------
Первое объявление от 01 марта. В нем речь про Академическую. А Кира говорила, что нашла ее на пр. Рокоссовского... Если никто никого не обманывает, то как-то странно все это...

Добавлено (10 Март 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Оба объявления - с нашей Доски, фото есть и там и там.

5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера видела это милое создание в ДВ. Такая нежная, спокойная, безобидная... Милая такая и запуганная! Ну вот как можно было такую выгнать с квартиры? Она же мухи не обидит! nea
You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Quote (Kurt)
Первое объявление от 01 марта. В нем речь про Академическую. А Кира говорила, что нашла ее на пр. Рокоссовского... Если никто никого не обманывает, то как-то странно все это...

Действительно все странно..
Я позвонила по первому объявлению, девушка Кира звонила им тоже и сказала, что всю жизнь мечтала о такой собачке, потом приехала и забрала, а нам она сказала, что она нашла ее в сугробе...на Рокоссовского... тоже самое мне сказали люди из первого объявления, их сын нашел ее в сугробе около 1 б-цы, на Академической, объявления они вешали по району, но никто не отозвался... вот так girl_mad
7.  
7
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сугробная собачка....н-дааааа....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
В пропавших дворняжках сообщ.219 похожая собачка. Правда, по тексту выходит, что кобель... Но может, они эту захотят взять...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Кнопку приезжали смотреть люди....она очень похожа на их собачку, которую они потеряли в 2008 году...и до сих пор не теряют надежды ее отыскать yes но это оказалась не она...
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Казя, я то в Счастье перенесу.... а вот от тебя подробности rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Казя, Наташа, рассказывай, что там с собачьим счастьем Кнопочки?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кнопка (немолодая, метис болонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0