• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Карликовый пудель девочка (Лапочка, 5 лет ищет новую семью)
Карликовый пудель девочка
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, это наша злополучная неоднократно возвращающаяся girl_haha http://egida.by/forum/23-5217-1
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
а ну ладно. больше я ничего не нашла. ее не ищут и не теряли, мот просто выгнали, что болеет nea
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя приезжала с собачкой. ОЧЕНЬ маленькая. гноятся глаза. Аккуратно пострижена. На ножку не встает. Поехала в ДВ. Потом заберет ее домой. Дальше ждем сообщений.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
понятно... sad бедненькая девочка... sad а вы не сфотили Н.А.?
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сфоткала. Но не умею размещать. rolleyes Приедет Вова домой- попрошу его.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
угу, а тоя научу,если что.... lol
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
привезла домой. Исаченко сказал ей лет 5. У нее: инфекция в глазах и ушах (стафиллококи - из-за пониженного иммунитета прилипли), перелом бедра - неоперабельный, образования (опухоли) на локте передней лапы, на плече, на бедре и в груди.
Прогнозы: ходить будет, но восстанавливаться нужно без операций, поэтому хромата 100%. Зрение - видет слабо или совсем не видит. процес слепоты необратимый, лекарствами можно лишь поддерживать уровень зрения (надо сначала узнать, видит ли).
Про внешность - маленькия, с залысинками (не микроспория) наверное от питания, стриженная, но когти длинные. сказала бы, что нехуденькая, но Исаченко сказал, что брюшн.полость твердая - может что-то еще и там...
Она тихая, не скулит не воет, помылась и посушилась феном без проблем. На кошку огрызнулась и гавкнула, Бая пока не видела и он ее тоже...
Пока лечить надо 10 дней (уколы), потом на прием...
Девочки, я совсем не откажусь если кто-то хочет кроху взять на передержку. Очень боюсь за Бая: после Дубая стал агрессивный, после щенков научился скулить и часто это делает..
И пиарить, пожалуйста, помогайте.
Пойду сфотаю на телефон ее yes

Добавлено (11 Марта 2010, 18:32)
---------------------------------------------
не получилось, на мобильнике ничего не видно - темно(

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
залысина на носу - не микроспория)) да, такая она была... какая стала постараюсь показать yes

Добавлено (11 Марта 2010, 18:39)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо за лечение в ДВ yes

30.  
30
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
бедная собака... это же надо было довести до такого состояния sad
её наверняка выбросили. Потому что хромую и слабо видящую собаку потерять трудно.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Катя. Какое лечение назначили на 10 дней?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, сбацайте кто-нить про нее историю в каталог породистых - ночью еще раз выйду в нет - размещу.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Есть женщина. Она поэт. Сегодня позвонила( я у нее просила стихи). Так вот у нее умер пудель. Я рассказала про нашу.
Давайте вылечим ей уши и глазки. И через 10 дней отвезем к поэтессе. rolleyes
Катя. Выдержишь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья и Вам и всем волнуещимся))) она - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! 10 дней - пока вопрос не об этом))) она нас не напрягает - спокойно отсыпается на пушистом коврике в ванной) терпит) котов и Бая - всех уже грызанула за нос, меня кусанула за обрезание когтей, но все-таки она такая супер пупер))) вообщем, пока не возникло проблем, которые невозможно разрешить (всякое бывает), мы спокойно ее лечим и на прием к Исаченко - он же начал лечение)) потом - ищем того, кого она примет, увидит и пойдет за человеком)))
у нас (передержка - все ОК) - классная, умная, супер девочка. Хозяин соответствущий и выберет его она сама)) т.е. они друг друга
35.  
35
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Зрение - видет слабо или совсем не видит. процес слепоты необратимый, лекарствами можно лишь поддерживать уровень зрения (надо сначала узнать, видит ли).

Катя, дорогая моя, нужно по глазам показать тому доктору офтальмологу, что принимает в Доктор Вете раз в месяц, он лечил якобы тоже совершенно слепую Варвару Наталии, напишу Наталии ( она, бедняга, сломала лучевую кость на левой руке позавчера), у нее должен быть его телефон, он действительно хороший специалист по глазам. Так что заранее не говорим про полную слепоту, нужно у спеца выяснить! А лечение Исаченко от инфекции в глазах плохого не принесет, ципрофлоксацин наиболее убийственен для глазных инфекций и не вызывает привыкания у этих же инфекций, лучше в разы и левомицетина, нор-флоксацина, читала статью в русском инете.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 12.03.2010, 10:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, спасибо-спасибо-спасибо!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, мы с удовольствием yes узнайте, пож-та, телефон
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, не поняла. Ты поэтессу не рассматриваешь как хозяина? girl_haha
Какое имя дали?

Добавлено (12 Марта 2010, 11:49)
---------------------------------------------
Валентина ( поэтесса) просила назвать Люсси. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, всех рассматриваю))) уже 3 кандидата есть (ттт) - думаю, что все решат просмотры))
имя не давала - она еще и слышит плохо)) тока на причмоки реагирет lol
Честно, люсси ей не подходит - нужно что-то звонкое, возможно с резкими для слуха буквами, например "р" и гласные почетче
а если по сущетсву - я не люблю давать имена временным животным, иначе они у меня застаиваются mosking
человек-хозяин должен быть очень жалостливый.. она такая кривенькая из-за бедра, как говорит Паша: "нарушена геометрия кузова" girl_haha
у Паши 15 марта ДР и родители дарят фотоаппарат, так что фото хорошие будут скоро yes
лечение начну сегодня, пототму как шприцы не купила.. 10 дней (минимально) считаем от сегодня (12.03)
все остальное закуплено yes
а еще она вонючка страшная, думаю из-за инфекции
и грызля-недотрога: достается любопытному Баю, коты уже все поняли и уважительно наблюдают со стороны..
очень интересно смотрится, когда напротив друг друга сидят оба слепые (надеюсь девочка ПОКА слепая) собака и Юкки - на расстоянии 40-50 см и как энергетический провод между ними rolleyes

Добавлено (12 Марта 2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
katrin_1_1, Катя. Какое лечение назначили на 10 дней?


  • йодинол глаза/уши 2 р в день
  • ципровет уши 2 р/день, глаза 4 р/день
  • хондартрон подкожно 0,3мл 2 р/день
  • бетамокс внутримыш 06мл 1 р/48 часов
  • катозал подкожно 0,6мл 1 р/48 часов



сегодня вечером благополучно покакала. и вообще стул и писюхи у нас хорошие - наблюдаем yes
сухой корм девочка не ест, кормим слонимскими мясными консервами smile
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть катозал.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Карликовый пудель девочка (Лапочка, 5 лет ищет новую семью)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0