• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Карликовый пудель девочка (Лапочка, 5 лет ищет новую семью)
Карликовый пудель девочка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, спасибо, мы все уже купили

Добавлено (13 Марта 2010, 17:41)
---------------------------------------------
вот умница наша! лечится терпеливо, ведет себя замечательно!




42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, когда придет время стричься- скажи! Сделаем из нее ПРИНЦЕССУ!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 13.03.2010, 19:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, хорошо, спасибо.

Добавлено (13 Марта 2010, 23:30)
---------------------------------------------
мерзнет на улице

44.  
44
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
blush Кать, уменьшай размер фоток.... blush оооочень большая открывается
45.  
45
.
Минск, Победа
23233 сообщения
На диване и так очень хорошо видно, думаю,что после излечения от инфекций слышать будет лучше, ципровет в глаза-правильно совершенно, а вот в уши моя подруга ципрофлоксацин тоже капала по совету отоларинголога из Ессентуков с положительным результатом. Ну про гомеопатию вам видней, Катя. Однако есть и Мукосат, и алфлутоп(последний тоже гомеопатия)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (katrin_1_1)
мерзнет на улице

Какого размера она? Т.е. сколько см от ошейника до хвоста. Может подберу что-нить из своих запасов.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
Ну про гомеопатию вам видней, Катя

вообще в ней не разбираюсь..

размеры холка-хвост 48см, грудь 42см
девочки, она поломанная, надо что-то без задних лап blush спасибо

48.  
48
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
katrin_1_1, к сожалению, у меня максимум 38 см по спине кофта есть... blush
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
у нас радость!!! замерзла задняя ЗДОРОВАЯ лапка на улице и девочка ее поджала и перенесла вес на БОЛЬНУЮ! а потом потелёпала на четырех метра-полтора!!! Я была в приятном шоке smile
50.  
50
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, smile
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, как она? Как проходит лечение? Как лапка? Ой, давай ее назовем Лапочка? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Очень милое имя, Катя, в данном случае стоит прислушаться к старшим особенно внимательно. Действительно, есть положительная динамика, если наступала на больную ногу-то! Поздравлямс!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, просто к этому имени можно добавлять еще имена. Это как ДОРОГАЯ. Можно- имя, можно- ласка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
Лапочка

хорошее имя. пускай)))
она уже не только в ванной спит, но теперь по всей квартире ходит - меняет место постоянно)) очень ворчит смешно во сне)) очень настойчиво просится гулять - иногда в нормальное время, а вот сегодня в 4 утра! зато нету луж дома!
у нас проблемы с едой. точнее с самим процессом кормления: сама она кушать не может, как только пытается у нее тутже начинает чесаться нос (не знаю нервное или попадает в него что-то) она начинает его чухать обо все, включая тарелку, но кушать не может. кормим с рук, но в день получается не больше 2х столовых ложек - она как-будто расстраивается, что не может кушать сама и после двух ладошек отворачивается... так происходит с простыми консервами, дорогими, мясом, кашей, сухим кормом и т.д.....
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 18.03.2010, 12:22
55.  
55
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, бедненькая... sad
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, ей сейчас нельзя переедать - нагрузка на лапу. в таких случаях недокорм как раз-таки на руку, но потом же ей можно будет кушать много.. я буду выяснять причины такого поведения, что б на будущее решить вопрос yes
57.  
57
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, да, но две ложки в день-сирота blush
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сегодня планируем к врачу - ничего не кушает, но нюхает жадно + стала тяжелова-то дышать
59.  
59
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сочувствую вам, katrin_1_1, удачи)
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть комбенизончик от Елки и Тины. Может, подойдет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Карликовый пудель девочка (Лапочка, 5 лет ищет новую семью)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0