• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта (ласковая молодая кошечка)
Марта
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Марта появилась в подъезде несколько дней назад. Опрос соседей результатов не дал. Как и почему она там оказалась, не известно. А вот дома она ведет себя как домашняя кошка: мурлычит, тянется к человеку, ходит в лоток. Марта - аккуратная молодая (около полутора лет) кошечка ждет своего хозяина.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
X6
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Svetik, первое и, в частности, последнее фото, как будто две разные кошки. Помыли ее, что ли lol
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как муж ее переносит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Как муж ее переносит?

Кого? Кошку? Так она в мое домике rolleyes Такая уже ласкуха!!! Дверь открываю в комнату, она уже тут как тут: мурлычит, о ноги трется. я ее к другим котам не пускаю. Так они с Барсиком перемяукивались через дверь. girl_haha это надо было видеть!!! А еще Марта - хитрюга сообразительная. Дверь знаете как пыталась открыть?! Под дверь лапу подсунула и тянет на себя wink
А хвост как распушит!!! Веер получается! Для того, кто любит пушистых котов, Марта - это находка! yes

Добавлено (16 Марта 2010, 12:41)
---------------------------------------------
у меня теперь тоже есть задник rolleyes
Вот фотосессия на нем

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Красааааавишнааа...... yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Казя)
Красааааавишнааа...... yes

это точно!

А фото последнее?! blush Казя, ты меня поймешь, как фотограф фотографа! girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Кошка замечательная! Я ее видела, сразу подошла знакомиться, пошла на ручки гладиться- жалеться, ласковая, спокойная и совсем не пугливая. Шерсть очень приятная, необычной расцветки, гладила бы и гладила . yes
Любящих и заботливых хозяев тебе, девочка, а уж ты их будешь радовать, я не сомневаюсь! smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
9.  
9
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Фоточки классные!!! Такие глазки)))) счастья с новыми хозяевами!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

X6
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Svetik)
Забрали!!!

хто б сомневался. Красотуля такая!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта (ласковая молодая кошечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0