• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крис - ласковый сирота (хозяин умер, ищем новый дом)
Крис - ласковый сирота
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
я почему то не удивлена girl_haha
он и тут отличился)
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, он к наркозу за 2-3 недели на Лагойском тракте одоптировался. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
и снова Крис отличился)))
вот же неугомонный)все его тянет на свободу))пока я возилась с малышами - он опять каким то чудным образом открыл закрытую плотно(с тряпкой) дверь и выбежал в первую комнату...а там-Тимка и Тимка)))
и если коту пофиг,то собака уже готова рычала и хотела наскакивать-благо что она зашуганная и просто побоялась еще качать права))
правда после этого инцидента Крис поумерил свой пыл в открывании дверей)))
Я не злопамятная. Я взаимная.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как там бедолага поживает? Подружился ли с кем? Осмелел ли? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
Осмелел ли?

не то слово)) парняга вполне адаптировался)и уже совсем не бедолага girl_haha ласковый ласковый smile берешь на руки-он просто замирает от блаженства)правда еще иногда громко жалуется-но в основном по привычке)
Я не злопамятная. Я взаимная.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олькина, пусть жалуется. Главное, что есть КОМУ жаловаться. И есть КОМУ пожалеть его... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Наталья, тока у него какая то мания-не выносит закрытых дверей(может его держали взаперти? sad )
как бы там не было-но двери он открывает виртуозно-и плевал он на крючок,на тряпку girl_haha -главное-свободу попугаям mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олькина, совершенно понятно: вспомните, СКОЛЬКО он плакал под закрытыми дверями, когда умер его хозяин. sad НЕДЕЛЯМИ!!
И голодал! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Наталья, ну да sad стресс у него конечно был неслабый
но теперь у него есть МЫ girl_haha ) надо отучать выносить двери-а то наткнется на Тимку опять girl_haha
Я не злопамятная. Я взаимная.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И с Тимкой пусть знакомится и привыкает! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
с котом то он нормально-точнее им друг на друга пофиг)
с собакой не очень) girl_haha
Я не злопамятная. Я взаимная.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пооботрутся. Привыкнут друг к другу. yes

Добавлено (04 Апрель 2010, 22:34)
---------------------------------------------
Хорошая новость: Криса забрали в семью. Выбирали между Малышом и Крисом. Уехал в новый дом Крис. Подробности у Арианы.
Вот как заканчивается история спасения Криса. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Теперь подробней. Звонили по нему вчера, сегодня поехали знакомиться. Приглянулся еще Малыш, позвонили мне, расспрашивали про обоих, в итоге остановились все же на Крисе. Через пару часов уже звонили из дома. Крис освоился, покушал, со всеми пообщался, только вот переживают, что до лотка не добрался. Пришлось объяснить, что наверное ему туда пока не надо... В общем, УДАЧИ и ЛЮБВИ Крису в новой семье!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Дай Бог, чтобы всё у Криса было хорошо!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

35.  
35
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
суперски!!!!! главное чтоб там двери не закрывали на кухню-вынесет girl_haha
счастья ему
Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крис - ласковый сирота (хозяин умер, ищем новый дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0