• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крис - ласковый сирота (хозяин умер, ищем новый дом)
Крис - ласковый сирота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Добавлено (15 Марта 2010, 18:08)
---------------------------------------------
блин, хотела что-то еще написать, но не получается... blush Колбасит от вчерашних впечатлений. Кину пару цитат, сформулируйте кто-нибудь историю...

Добавлено (15 Марта 2010, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
Вот и сам герой дня. По окраске очень похож на нашего Малыша, но не пушистый. Даже пикантные пятнышки возле носа присутствуют. Говорун. Ночь провел у меня в ванной. Сидит тихо, но как только к нему заходишь начинает разговаривать незамолкая, жалуется наверное. Сфотографировать нормально не получилось, все время лезет куда-то либо носом в объектив. Думаю, когда освоится и успокоится сделаю нормальные. Вечером почти не ел, не одолел даже оршанскую консервочку, которую принесла Майя, но с жадностью кинулся к вареной колбасе. К утру в мисочках было пусто. Утром мгновенно слопал всю кошачью консерву, которую ему положила, но даю пока понемногу. Кот изголодавшийся, но не истощенный. Вчера с перепугу воткнул в меня все когти, благо что я была в пуховике и кожаных перчатках. А в итоге оказался совсем не диким, а просто очень напуганным.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милый-милый Крис. Так хочется, что бы твои кошмары НИКОГДА не повторялись. yes
Если Бог есть, то дай ему САМОГО лучшего хозяина!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Кот просто потрясающий. Сидит в карантине в клетке. Требует свободы, как только видит, что кто-то появляется.Клетку невозможно открыть, прет как торпеда. girl_haha Аппетит за двоих. Покормила порцию с добавкой консервы. Улетело все за минуту. Оголодал, бедняга. Больше не давала, надо восстановиться желудку. Стул жидковат. Может, от смены корма. Врядли его кормили кошачьими консервами. В остальном абсолютно нормальный кот. Чует за стеклом кошку с "дамскими праздниками" и требует, чтобы его выпустили.

Добавлено (16 Марта 2010, 14:19)
---------------------------------------------
Ariana, Смотри личку

8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А он полноценный мужчина, да? А то такой огромный, как будто отчикали ему кое-что.
Можно мне его навестить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Можно мне его навестить?
Майя, когда угодно yes
Ближайшие дни я там каждый вечер. А если ты свободна завтра во второй половине дня, то у меня на тебя могут быть более серьезные планы... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ariana, узнаю о своих планах на завтрашний вечер сегодня вечером и позвоню Вам. С удовольствием осуществлю Ваши серьезные на меня планы, особенно если они связаны с пушистиками.
Кстати, у меня есть лишний лоток. Нужен?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Майя, у нас лотки лишними не бывают... Мне завтра Таю в ДВ везти, потом со щенком и котами нянчиться. Так что приглашаю присоединиться, ручки в помощь мне очень нужны!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ariana, вечером позвоню.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
9.  
9
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ariana, если Мая не сможет то и вечером я могу с тобой в Доктор Вет съездить- ну или котятинов потискать)
только скажи когда)))потому что мне все равно наверно надо будет вечером ехать в домик- с рыбой) а так бы и помогла заодно))

Добавлено (17 Марта 2010, 16:50)
---------------------------------------------
а Крис классный) достала из клетки-тут же прекратил мяукать и стал тыкать меня своим носом в лицо)причем неслабые такие тычки были mosking
потом обхватил лапами за шею и притаился- типа я тут посижу,не обращайте на меня внимания mosking
и ни в какую не хотел опять в клетку-рвался на волю)
да-на вид здоровый кошак,не тощий,а даже вполне упитанный)

Я не злопамятная. Я взаимная.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крис кастрирован?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Наталья, что-то мне подсказывает что нет...
Ласковый говорун yes
Нужна фотка для каталога
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Крис кастрирован?

нет
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
14.  
14
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
такой грустный на фотках sad
грустный и серьезный...
Я не злопамятная. Я взаимная.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Олькина, он просто ооооочень не хотел фотографироваться.....и видимо мои манипуляции ему не очень нравились.. blush
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Видно, что не хотел. Не удался.
Нужно еще попробовать. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Казя, он хорошо получается когда на руках-тогда довольный такой)))
Я не злопамятная. Я взаимная.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Крис после того, как его выпустили из клетки, научился (или уже умел mosking ) выносить закрытую на щеколду дверь. Теперь дверь открыта, а Крис с довольной мордой спит на подушке на стуле, наконец обретя свободу.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
19.  
19
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Жозика, причем он выносит её- и сразу бежит к миске-проверять-вдруг там что то вкуснее чем у него (видимо все таки дни голодовки сказались sad )
а потом уже на диван-балдеть в обимку с Малышом)
Я не злопамятная. Я взаимная.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Кастрирован.
Этот крепыш сегодня отличился. Наркоз нам - тьфу... Балу улетел на раз-два, а этому - как слону дробина! Докалывали.... Вот какой слон получился!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крис - ласковый сирота (хозяин умер, ищем новый дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0