• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[love]молодая небольшая девочка оказалась под подъездом)
Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда - молоденькая, очень активная девочка средних размеров (см.45 в холке). Не привередлива в питании. Очень дружна с другими животными - и собаками, и котами. Не агрессивна в отношении детей. Выросла и живет в квартире. В силу возраста - большая непоседа и игрунья!!!
Привита. Стерилизована.
Связь через Татьяну 8 029 6572747

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:21
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, писали же, что Найда у Атрашкевич. Она ее УЖЕ отдала кому-то? Или что произошло?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья,

Людмила Алексеевна как самый реальный вариант рассматривает пристройство Найды на охрану стройки! Это тоже, что выбросить ее на удицу. Юля видела девочку и понимает это!

029 6572747
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот у нас на соседнем перекрестке уже закончена стройка какого-то очередного крутого урода. Там все еще живет собака (лохматенькая, черно-белая, среднего роста.) Пока еще стоит будка - на уже очищенной территории. А места у собаки уже НЕТ. Может, случится чудо и ее возьмут с собой на следующую стройку. А может и нет.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Только что позвонила уважаемая Л.А. и сообщила, что ей вернули пристроенную ею собаку и теперь ей тяжело справляться с 5 живущими у нее собаками! Стройка для Найды все ближе и ближе!!! shok Может все-таки как-нибудь можно помочь девочке? Ну пожалуйста!!!
029 6572747
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не дай бог на стройку! shok

Добавлено (24 Май 2010, 21:49)
---------------------------------------------
Кто знает, что с девочкой???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , Наталья, ее везем на акцию. Иначе Атрашкевич отдаст ее на стройку. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только бы взяли! ТАКУЮ красавицу-то!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (Наталья)
andyfit, , Наталья, ее везем на акцию.

Огромное-преогромное спасибо, Наталья Александровна, для предоставленный для Найды шанс!!!

029 6572747
29.  
29
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Найду забрали в семью? Девочки, кто знает? А то я пропустила её мимо на акции! rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
по-моему нет nea Если это была она, вроде как ушла обратно
31.  
31
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
К сожалению, Найду не забрали... sad Она вернулась на передержку. У меня сложилось впечатление, что ее отдадут первому, кто обратится. Очень уж хотят "пристроить". Девочки, помогите, пожалуйста, с рекламой Найды на других сайтах! Ей это очень нужно!!!!!!! Славная, но несчастная собачка!..
029 6572747
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Стройка = смерть...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Андрифит, уберите это слово. Мне люди не показались такими все дозволяющими. Я гуляла с Найдой на акции минут 40, она очень пугливая, даже от меня, ее прогуливающую, шарахалась, руки для ласки боялась, но когда вернули этой супружеской паре, то успокоилась, ожила и в средине акции уже совершенно радостно вопринимала ласку в их присутствии. Женщина меня детально распросила про моих питомцев.
Найда просто прелестная легкая изящная помесь с охотничьим экстерьером, ее золотые бровки среди всего этого спаниельного по раскраске великолепия смотрятся такой загадочной репликой, что я просто теряюсь с идентификацией-откуда?
Мне кажется, что ей бы очень нелохо жилось с молодой женщиной или с очень маленьким ребенком, или одинокой, ей нужна нежность и минутка внимания. ее хозяева по передержке ее очень любят, но, наверное, устали немного от быстроты подопечной.

Добавлено (01 Июнь 2010, 07:04)
---------------------------------------------
Если это не ее передержка, то почему Найда так успокоилась, попав к этой семье, объяните мне, где она на самом деле на передержке?
Почему в теме нет информации для посетителей сайта о росте, о пристрастиях в питании, об отношении к гигиене дома и о выгуле данной собаки, о ее отношении к котам и детям.
Это ценная информация, которая и помогает людям сделать ВЫБОР в пользу питомца!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (limeva2003)
супружеской паре

это совершенно не супружеская пара, а госпожа Атрашкевич Л.А. и ее сопровождающий!!!
Quote (limeva2003)
она очень пугливая

собака доброжелательная, в меру осторожная. Когда я к ней подошла. она меня сразу лизнула в лицо!!!

Quote (limeva2003)
ее хозяева по передержке ее очень любят,

Quote (Анфиса)
ее отдадут первому, кто обратится. Очень уж хотят "пристроить".
Я регулярно общаюсь с "хозяевами" и сдерживаю (пока) их огромное желание продемонстрировать, как она охраняет территорию!

Quote (limeva2003)
то почему Найда так успокоилась, попав к этой семье,

А у собаки есть выбор??? Ей сейчас 10-11 месяцев, она оказалась под дождем голодная в марте, т.е. месяцев в 8. Доверчивый щенок!!!
limeva2003, прочтите, пожалуйста, если интересно, тему Найды с начала, там есть информация.

Найда - молоденькая, очень активная девочка средних размеров (см.45 в холке). Не привередлива в питании. Очень дружна с другими животными - и собаками, и котами. Не агрессивна в отношении детей. Выросла и живет в квартире. В силу возраста - большая непоседа и игрунья!!!

029 6572747
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
36.  
36
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наверное, я единственный человек на этом сайте, кто не знает, кто такая г-жа Атрашкевич, и потому непристрастен. Пробовали ли вы , Анфиса, ее размещать на ИРР и других сайтах, откуда люди могут выбрать Найду в качестве питомца? И если размещать, то чьи там телефоны давать? Вы можете мне ответить в ЛС, если здесь не хотите.

Добавлено (05 Июнь 2010, 12:40)
---------------------------------------------
А болеет она(душа) и за Найду тоже, поэтому желаю ей хорошего хозяина или что лучше-хозяйки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так похожа на мою Джеську, только чуть больше, - такая трогательная девочка! И такая история печальная... Скорей бы нашелся Человек!!!

Добавлено (19 Июнь 2010, 00:02)
---------------------------------------------
Люди, а где девочка??? И как у нее дела???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно про Найду? отдала ли ее Атрашкевич на стоянку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Да, меня тоже интересует судьба моей юной спутницы по акции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Найда пока на передержке. Очень ждет постоянных хозяев.
029 6572747
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[love]молодая небольшая девочка оказалась под подъездом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0