• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[love]молодая небольшая девочка оказалась под подъездом)
Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда - молоденькая, очень активная девочка средних размеров (см.45 в холке). Не привередлива в питании. Очень дружна с другими животными - и собаками, и котами. Не агрессивна в отношении детей. Выросла и живет в квартире. В силу возраста - большая непоседа и игрунья!!!
Привита. Стерилизована.
Связь через Татьяну 8 029 6572747

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:21
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Нельзя ли организовать десант Светланы Фокьюсд на передержку Найды и потом пропиарить ее по всем сайтам и в домашнем любимце на 8 канале? Ей просто необходима своя семья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , организовать фотографии, думаю, можно. Но на 8 канал у нас огромная армия своих. " Ратаванне" должно само заниматься пристройством. Можно попросить девочек разбросать информацию о ней на форумах. А вообще нужно Тане узнать, что на сегодняшний день с ней и научить их давать рекламу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
" Ратаванне" должно само заниматься пристройством.

Она такая же Ратованская, как и наша. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
64.  
64
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (Наталья)
А вообще нужно Тане узнать, что на сегодняшний день с ней и научить их давать рекламу.

Я прекрасно знаю, что с Найдой и постоянно об этом пишу!!! Людмила Алексеевна занимается рекламой. А собака у нас в каталоге, потому что это Я ее забрала с улицы, когда посадили в тюрьму ее "хозяина" и собака почти двое суток бегала вокруг дома голодная и холодная!!! Я нашла родного брата этого "хозяина" и передала ему собаку в полной уверенности (наивная), что теперь у нее будет свой дом постоянно! А жена этого братца каким-то образом нашла Л.А. и отдала собаку ей (спасибо, что ей, а не еще куда-нибудь!!!). Собака не виновата, что ей так не повезло в жизни, ей нужен дом и надежный хозяин, и какая разница, у кого она сейчас - главное жива и не скитается!!! Н.А., услышься меня, пожалуйста!!!
Повторю сообщение №60: если можно, пропиарьте Найду в КП, пожалуйста!!!
029 6572747
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анфиса, , я тебя СЛЫШУ. yes Ты редко пишешь о Найде. И спрашивать , кроме как у тебя о ней, не у кого. По-этому я спрашиваю у тебя. Нет долго информации- может, забрали? Пиши о ней чаще, поднимай тему наверх, отправь в премиум. Сделайте и добавьте новые фотографии( попроси Аню Добрый Жук ).
Таня, ты САМА отправь ее Юлге в Комсомолку. И следи, когда выдет. Так же отправь ее на тут.бай КатеГаландриль. И Бусе- на ТВ. Но на ТВ нужно не менее 5-8 фотографий. И история по-больше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Если на ТЫ означает 8-й канал, то там какие-то ужасные фотографии, если бы я не знала Мэри Арианы-ДСД лично, то никогда бы не догадалась по ее фотографиям на 8-м канале, что она красавица! Но за Найду нужно браться побыстрее, она очень милая собака и очень скромная.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Анфиса, для 8 канала нужно красивую историю написать rolleyes

В КП Юле я уже выслала. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.  
68
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Света, спасибище огромное!!! По поводу фотографий Л.А. сказала. что у нее есть, кто-то фотографировал. Историю напишу (после окончания "охоты" на котят).

Добавлено (31 Марта 2011, 10:25)
---------------------------------------------
Найда по-прежнему у Л.А. Из наблюдений: квартирная собака. Для охраны не слишком подходит - скромница.

029 6572747
69.  
69
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Какой охраны., у нее совсем другой профиль. Закончили ли вы охоту на котят, которые никогда не переводятся ?! Что же будет с Найдой? "Жизнь на краюшке чужого гнезда", как у Тургенева, что ли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
limeva2003, как же можно закончить охоту на котят, если вы сами прекрасно понимаете, что они
Quote (limeva2003)
никогда не переводятся
.
По-моему, в настоящее время с Найдой ничего ужасного не происходит.
029 6572747
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анфиса, , как дела у Найды? Где и с кем она сейчас?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (Наталья)
как дела у Найды? Где и с кем она сейчас?

тот же вопрос yes
soniaka_n@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Найда ждет хозяина. Находится в прежнем месте.
Soni, если у вас есть конкретные предложения либо вопросы по поводу Найды, звоните, обсудим. В интернете бываю КРАЙНЕ РЕДКО!!!!!
029 6572747
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анфиса, , прошу сообщить о судьбе Найды. Нашла ли она хозяина? Где живет? Нужно ли оставлять в каталоге.
Тань, ждем информации!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
тут промелькнуло пару объявок,людям надо собаки,может кто свяжется?
8025 7175090
8033 3511214
8029 6871687
Люди добрые!Как мне читать личные сообщения???
8029 3114123 Татьяна
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ofeliya1970, , зачем Вы пишите в теме собак? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (Анфиса)
Найда ждет хозяина. Находится в прежнем месте.

В каталоге пока оставлять. Если что-то изменится - сообщу в этой теме.
029 6572747
78.  
78
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Наталья)
Ofeliya1970, , зачем Вы пишите в теме собак? sad

Простите,я новичек.Только теперь понемногу разбираюсь,где и что писать.Исправлюсь.
8029 3114123 Татьяна
79.  
79
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Найда нашла своего хозяина!!! Она осталась жить у опекуна - Людмилы Алексеевны. Перенесите, пожалуйста, тему Найды в раздел "Счастье"! yes
029 6572747
80.  
80
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Солнышко,пусть тебе повезет!
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[love]молодая небольшая девочка оказалась под подъездом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0