• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[love]молодая небольшая девочка оказалась под подъездом)
Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда - молоденькая, очень активная девочка средних размеров (см.45 в холке). Не привередлива в питании. Очень дружна с другими животными - и собаками, и котами. Не агрессивна в отношении детей. Выросла и живет в квартире. В силу возраста - большая непоседа и игрунья!!!
Привита. Стерилизована.
Связь через Татьяну 8 029 6572747

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:21
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Анфиса, Спасибо, а где ее передержка в данный момент находится!? И Н.А. нельзя ли Кате в Комсомолку о ней дать информациЮ? И как бы нам стерилизовать ее в вашем ДВ за талоны? Такой миловидный собакин и был бы класснлй спутницей любой девочке или мальчику по забегам, запрыгам и заплывам, если бы взяли в семью с детьми!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , это собака Ратаванне. Ратаванне стерилизует своих собак. И паспорт у нее есть.
А вот на счет рекламы- это к Svetik, : она отвечает за всех собак, которые в нашем каталоге. Если нетрудно, отправьте САМИ ЮлеЮлге историю Найды и фото для рекламы к "К.П". Юля поставит ее на очередь . И отпишется, когда выдет история Найды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Напишу сказку (хоть краткость и не моя сестра - здесь, мне кажется, слишком лаконично). В ближайшее время. Девочка пронзительная...

Добавлено (28 Июнь 2010, 22:59)
---------------------------------------------
Собачке Найде примерно одиннадцать месяцев или годик. Будущие хозяева получат в ее лице необыкновенный подарок судьбы. Она очень ласковая, деликатная, скромная, послушная, аккуратная – истинная квартирная собака! Неприхотлива в еде. Стерилизована. Прекрасно ладит как с другими собаками, так и с котами. Для всех детей Найдочка – лучший друг. Большая умница, понимает человека с полуслова, и в то же время у нее сохранились счастливые свойства доверчивого, веселого, игривого щенка. Судьба Найды сложилась поначалу несчастливо. Хозяева ее оказались… Ну, в общем, в холодную мартовскую пору девочка очутилась под подъездом. Переходила из рук в руки. Пока не оказалась у волонтеров. Сейчас малышка в безопасности, но оставить ее у себя девочки никак не могут и поэтому ищут ей хозяина. Уточним: Хозяина с большой буквы. Найда достойна самого прекрасного друга. Кроме того что у нее прекрасный, покладистый характер, она еще и ослепительная красавица и очаровательница. Прелестная, легкая, изящная метиска ростом сантиметров 45 в холке, с охотничьим экстерьером, великолепного спаниельного окраса, с неожиданно золотыми бровками и трогательным выражением собачьего лица. Невозможно перечислить все достоинства нашей Найды – нужно просто срочно приезжать и смотреть. И полюбить ее навсегда. Добрый хозяин, НАЙДись скорее! Тел.: (+375-29) 657-27-47, Татьяна.

___________________________________________

Сперла много отсюда. В частности, чудные пассажи Любови Иванны. Простите!..

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 29.06.2010, 00:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
andyfit, ,большое спасибо! Главное, что все написанное - не сказка, а самая что ни на есть ПРАВДА!
029 6572747
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Слава богу, что не наврала. СПАСИБО ВАМ!!! СЧАСТЬЯ ДЕВОНЬКЕ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Да,да она так нуждается в этом счастье и такая прекрасная, спокойная и веселая, когда начинает доверять тебе, собака. Одно удовольствие общаться с нею!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, что слышно о девочке?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Все то же! На передержке. Звонков нет. Записана на акцию.
029 6572747
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анфиса, спасибо! Будем надеяться!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Найда в этот раз на акцию не приехала. Жарко... Будет жить на передержке, пока не найдется достойный вариант (рассматриваются знакомые люди, имеющие частный дом или катедж и проживающие там постоянно :yes:)! За судьбой Найды слежу!
029 6572747
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анфиса, и опять СПАСИБО Вам!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Анфиса, что слышно у Найды, сейчас уже нет жарко и даже довольно холодно, и как продвигаютс дела по поиску хозяина или хозяйки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik,, Анфиса, , что с Найдой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Вчера звонила Л.А. Найда по-прежнему у нее ждет своих настоящих хозяев. Л.А. дает объявления в печатные издания. Вот только звонков практически нет... Может быть можно ее еще порекламировать в интернете? К сожалению, я в этом совсем не сильна. blush
Quote (Анфиса)
За судьбой Найды слежу!
029 6572747
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Отпишись, что с собакой. Может, можно убирать из каталога?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья Александровна, повторяю:
Quote (Анфиса)
Вчера звонила Л.А. Найда по-прежнему у нее ждет своих настоящих хозяев. Л.А. дает объявления в печатные издания. Вот только звонков практически нет... Может быть можно ее еще порекламировать в интернете? К сожалению, я в этом совсем не сильна.

Quote (Анфиса)
За судьбой Найды слежу!
029 6572747
57.  
57
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как в жизни" Красивая и несчастливая". sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
58.  
58
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Анфиса, что слышно с Красивой и несчастливой? Может, если попросить Юлю Стаффик ее попиарить на полную катушку, то она наконец-то станет красивой и счастливой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анфиса, или Svetik, , прозвоните пожалуйста Найду и отпишитесь, где она и что с ней? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Регулярно звоню на передержку Найды. Все по-прежнему. Нового ничего добавить не могу, кроме просьбы Л.А. пропиарить ее в "КП", пожалуйста!
029 6572747
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[love]молодая небольшая девочка оказалась под подъездом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0