Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Злата и ее детки (черепаховая кошка удивительной расцветки)
Злата и ее детки
121.  
121
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (andyfit)
звучит как "интеллигент в первом поколении"

lol
122.  
122
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
Сегодня на нас поглядывает Елка

урра) умничка моя Ёлочка))) аааа еще так долго ждать пока их можно будет пожмякать rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Олькина)
еще так долго ждать пока их можно будет пожмякать

они уже вполне жмякаются... ТОка вот Черри постоянно норовит обшипеть, а Персей-персик отрастил такую пузяку, что похож на мячик girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
124.  
124
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ariana, ну пусть подрастут еще чуть чуть-потом напрошусь опять в гости rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Злата немного потолстела, набрала вес. Уже не кажется пушинкой, а берешь в руки и понимаешь, что берешь кошку. Хотя на такой диете!!! Мяско и кефир. 700г мяса хватило на 3 дня... вчера опять покупала blush И еще странно, воду она тоже практически не пьет, хотя вода стоит постоянно.
Детки уже все приоткрывают глазки, еще 1-2 дня и будут лупоглазики girl_haha Планирую наверное завтра уже переселение в клетку, а то коробочка для семейства уже маловата, да и деткам будет возможность смотреть по сторонам.
У меня кончаются пеленки, осталось 3 штуки, это где-то на неделю, я пока меняю через день. Но это дети гадить толком еще не начали... но уже разгоняются. Если кто-то может подкинуть пеленок - будем очень благодарны yes

Добавлено (11 Май 2010, 22:19)
---------------------------------------------
У нас проблема. Нужен совет!!!
у Златы жуткий насморк, из-за этого она не чувствует запаха и практически не вылизывает котят. Нужно срочно вылечить насморк. Подскажите ЧЕМ???

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня есть несколько пеленок. Если в пятницу сможешь ко мне на работу заехать, передам вместе с коробками )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Мне очень нужен гамавит и циклоферон в больших количествах. Посыпались мои коты. Предсказуемо, но обидно. Если кто-то может помочь, буду очень благодарна.

Злате снова лучше, котята уже чище, вылизывает. Вчера полностью сменили схему лечения (соответственно сменили все лекарства). Сегодня утром мои дети проснувшись обнаружили 2 котят вне клетки, хотя шансов выбраться самим ноль... Похоже Злата выпустила погулять girl_haha В общем, мы так ничего и не поняли.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
128.  
128
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Ariana)
Злата выпустила погулять

От маман mosking
129.  
129
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
Посыпались мои коты.

это о грустном, уже трое из пяти... Держатся Джинджер и Шанси (вот чего от нее не ожидала)

А теперь прикол. Ну приперлась сегодня нерадивая хозяюшка во втором часу ночи, ну с кем не бывает. И скорей кормить-поить-лечить... Я к клетке, а там только пять котят... Малышки Ассоли нет... У меня шок! Я в поиски. Нет котенка... Путь под кровать и шкаф загорожен, под столом и стульями нет, перерыла все что можно - не нашла ребенка. Уже собиралась будить дочку и устраивать допрос с пристрастием, она как-то регулярно наблюдает за котятами. В последний момент торкнуло меня заглянуть в плюшевый кошачий домик, который стоит в комнате и в который никто не залазил. А Аська там... Я чуть не поседела за эти минут 15, пока ползала на четвереньках и исследовала каждый сантиметр крошечной комнаты...
Зато за это время наблюдала попытки персика-Персея вылущиться из клетки, и причем если бы я в последний момент не выдала ему волшебный пендель, попытка бы удалась и утром я бы и его не досчиталась...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
X6
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Ariana)
В последний момент торкнуло меня заглянуть в плюшевый кошачий домик, который стоит в комнате и в который никто не залазил. А Аська там...

Вот..Не Аська она - а МУУУУУУУся rolleyes

Хочется напомнить о моем ЛС сообщении, lol , направленном в д.р. котят mosking В силе yes

Ariana, называйте, как хотите,естественно... girl_haha Но все равно у вас есть Муууууся, Муська rolleyes

131.  
131
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Блин, болеют котята уже который день. Двое совсем слабые, остальные пока держатся... Я тихо схожу с ума....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
X6
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
sad sad sad
Quote (Ariana)
Вчера полностью сменили схему лечения (соответственно сменили все лекарства).

Quote (Ariana)
Если кто-то может помочь, буду очень благодарна.

Ariana, так напишите, что нужно. yes

133.  
133
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
напишите, что нужно.

силы... мне... пережить все это безобразие... И максидин, которого почти нигде нет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
134.  
134
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ariana, вот тебе силы семьсот грамм ,а вот-терпения полкило blush
а если серьезно- чем помочь могу?
Я не злопамятная. Я взаимная.
X6
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Ariana)
максидин, которого почти нигде нет

а где есть?
136.  
136
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
а где есть?

нашла только в Тритоне на Калиновского.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
X6
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
А сколько нужно?
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
да вот не знаю, флакона 5 мл хватает на день уколов, сегодня выхлюпала последний. Для капанья еще половинка есть... Колоть еще бы дня 3 стоило как минимум. Огромное СПАСИБО Светлане Fotina за помощь гамавитом, циклофероном и шприцами!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
X6
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Ariana, можете написать подробнее. На сколько дней, в чем, по чем этот максидин.

Где - уже я выпытала lol lol lol - в Тризоне, на Калиновского.

140.  
140
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Умер один котенок... Цезарь... Очень слабая Черри... dash dash dash
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Злата и ее детки (черепаховая кошка удивительной расцветки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0