Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Злата и ее детки (черепаховая кошка удивительной расцветки)
Злата и ее детки
161.  
161
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наташа, не представляю за что тебе судьба дает такие испытания. Наверное, просто никто другой такого бы не вынес. Не знаю.Хотя я не хотела быть такой избранной girl_mad .. Но знаю точно,что тебе не в чем себя упрекнуть. Больше сделать смог разве что всевышний, будь он на твоем месте. Наташа, таких людей как ты точно нет. Держись, мы все за тебя и твоих домашних очень переживаем и желаем, чтобы все проблемы остались далеко позади.И как не банально это звучит- ВСЕ будет хорошо.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
162.  
162
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Девочки, огромное спасибо за поддержку. Как здорово, что вы у меня есть!!!

Добавлено (04 Июнь 2010, 13:00)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Июнь 2010, 13:06)
---------------------------------------------

у Елочки глазки быстро восстанавливаются. Она прекрасно перемещается по комнате, уже играет с подвешенными игрушками. У нее все будет хорошо yes

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
163.  
163
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А Марфушка как?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
164.  
164
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
А Марфушка как?

пока не очень. Глаз подтекает иногда. Когда не течет, она нормальное ласковое дитя. И глаз больной открывает, смотрит им. Но иногда язва вскрывается, тогда ей очень больно, она плачет и становится очень агрессивной. Но это быстро проходит. Созваниваюсь с врачом, он мне теперь и мобильный свой дал на всякий случай, лечимся. Руки иногда опускаются, каждый раз кажется, что все, остановилось, затянулось, больше не потечет... Потом снова облом, и снова с чистого листа.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
165.  
165
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Очень рада за Елочку. Она такая трогательная. Просто чудо маленькое.
И очень-очень верю в то , что и у Марфуши тоже все наладится. Может, просто нужно время. Наташа, держись. Дай бог тебе сил и терпения все это вынести. Должен же и на нашей улице быть праздник yes точнее - не должнен, а БУДЕТ. wink
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
166.  
166
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

такое трогательное дитя girlpinkglassesf
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
167.  
167
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
аааааааааааа котятко нереальноееее!!!пушистый комочек!!!! а ушки какие......а хвост!!!!!! blush
не зря ж она -Ёлка blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наташ
ну как там у вас успехи? и у Марфушки
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
169.  
169
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Елка порадовала доктора, но лечение продолжаем еще неделю для закрепления эффекта. Язвы на роговице не нашли, хоть искали в 4 глаза и в две головы вспоминали, на каком глазу была.
Марфа стабильно. Глаз тек последний раз в воскресенье рано утром. Как остановилось к обеду, так и все. Трое суток состояние стабильное, дыра затягивается. Я боюсь сглазить, но кажется мы выкарабкиваемся.Марфуша глаз открывает уже практически полностью, смотрит им, но часто жмурит. Лечение скорректировали, продолжаем капаться пока в том же темпе, 4-5 раз в день, потом сбавим темп. Мы обе устали от этого лечения, но надо продолжать. На выходные уезжаю, опять потащу с собой кроме собак еще и 2 клетки с котами. Прелесть... girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
170.  
170
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Почему клетки, а не переноски?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
171.  
171
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
Почему клетки, а не переноски?

переезд в переносках. А вот проживание в клетках. В жару открыты все окна, поэтому Марфуше пришлось денек в жару подремать в клетке, а уж ночью у меня под боком. А мелкая все время в клетке, а то сослепу воткнется еще куда, не найду.

Марфа чувствует себя прекрасно, на глазу осталось только белое пятно, но уже дыры такой нет. Ее ничего не беспокоит, долечиваемся. Про Елку вообще слов нет, у нее все замечательно.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
172.  
172
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
УРААААА!!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
173.  
173
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Здорово. Так держать. Это называется переход количественных изменений( сверхчеловеческих усилий Арианы) в качественные( поправка мохнатых) smile Молодцы все!
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
174.  
174
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
у меня появились 3 маленьких трехнедельных котеныша. Пытаюсь убедить Злату покормить малявок. Пока не очень получается....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
175.  
175
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Про мелких уже прочитала. Даже не нашла слова, что написать shok .Очень надеюсь, что Злата все-таки окажется сознательной мамочкой. А у нее еще есть молоко в достаточном количестве?

Добавлено (14 Июнь 2010, 21:43)
---------------------------------------------
Наташа, а может их пометить чуть-чуть тем , что лежит в туалете у Златы и Елки. Хотя бы наполнителем ,где уже есть запах.Может родной запах внушит доверие? Глупости, но все же blush

8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
176.  
176
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Пуууупс girl_haha

Добавлено (15 Июнь 2010, 11:05)
---------------------------------------------
кончается солкосерил глазной гель, не хватает на долечивание Марфуши. Может у кого-нибудь есть остаточки?? blush

Добавлено (16 Июнь 2010, 03:55)
---------------------------------------------
просьба актуальна!!!!

Добавлено (19 Июнь 2010, 10:15)
---------------------------------------------
Солкосерил купила... продолжаем лечение Марфы.
Елка неплохо стала есть оршанку. Но мамку все еще подсасывает. Стараюсь уже отнимать ее от Златы, пусть она других кормит, компенсируем Елке молоко заменителем, который она с удовольствием доедает за младшенькими.

Очень прошу помощи прокормить ораву!!!
Нужна в больших количествах оршанка или любые кошачьи консервы для котят. Сейчас едоков 4: Маргаритка, 2 черныша, Елка (1,5 мес, отнимаю от Златы, чтобы она троицу кормила). На подходе и троица помойная (это я их так любя, не подумайте плохо), они пока на заменителе молока, но скоро буду переводить на прикорм.
В день сейчас уходит 3-5 банок в зависимости от того, что еще даю кроме оршанки. Я их не прокормлю. И беру только самых больных на выхаживание, понятно что это "долгостои", что их лечить не неделю и не две. Но они еще и кушают... Буду рада любой помощи в виде ЛЮБОЙ ЕДЫ, которую можно дать КОТЯТАМ. Старшенькие вполне неплохо чувствуют себя на сухаче и догоняются кефиром, который обожает вся моя четверолапая братия.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
177.  
177
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Злата уже освоилась с малышней .... и по ходу как считает Нютку совей дочей......а вот Фликера не воспринимает вообще)
Я не злопамятная. Я взаимная.
178.  
178
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как поживает очаровательная полосатая Елка? Вопрос консервов (Оршанки) еще актуален? Или уже чем-то другим кормите?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
179.  
179
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Кристиночка, вопрос консервов очень актуален,т к кроме Ёлки там еще куча котят......
Я не злопамятная. Я взаимная.
180.  
180
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
еще Маргаритку помню.... rolleyes ок, поняла. По Оршанке какие-то пожелания есть? в чем именно?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Злата и ее детки (черепаховая кошка удивительной расцветки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0