• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мартин :) (крупный молодой кот, кастрирован)
Мартин :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Мартин попал к нам в приют как Марта... girl_haha Ну а я же барышня доверчивая, чё уж там сразу под хвост лезть... Спасибо девочкам, бдительными оказались... В итоге это Мартин. girl_haha
Ласковый до невозможного. Просится на ручки, обнимает за шею и трется-ластится, не оторваться. Обнимательно-целовательно-ласкательный котя...


Мартин попал в кошачий приют как… Марта. По всем своим проявлениям он чистая девчонка - настолько ласковый и нежный. Нашла его волонтер Наташа. У самой дома пятеро зверей, а тут этот мальчишечка. Жил у подъезда, прямо на асфальте – во дворе даже кустика нет. Ночами Наташа выходила к малышу, по часу на ручках носила. Поняла, что котя не выживет на улице. В доме вел себя тише воды, ниже травы. Одна из кошечек уж так ревновала, почти избивала его - а он даже не пытался обороняться. Ласковый до невозможности. Залезет на ручки, обнимет за шею и трется-ластится - не оторваться. Обнимательно-целовательно-ласкательный котя. А раскрашен Мартин ну так красиво – просто сказочный красавчик! Парень крупный, стройный. Молоденький. Здоровье у мальчишки в порядке. Кастрирован. Чистоплотен. В общем, дорогой будущий хозяин, Вы уже поняли, что Вам повезло как никому другому??? Скорее звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Очень прошу Наталью Realist озвучить историю появления этого чуда ( и ее протеже)!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Была вчера вечером. Бесценное сокровище не хотел меня отпускать. Еле оторвала от себя. Всю дорогу заливалась слезами.
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мне малыш тоже не показался большишом. Но КАКОЙ ЖЕ ласковый!!! Просто фантастика! НЕОБЫКНОВЕННЕЙШИЙ мальчишка!

Вот балда, а сказку-то о нем я уже, оказывается, сочинила. Правда, по отношению к нему все слова - бесцветные, ничего не стоящие бумажки...

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 20.06.2010, 12:51
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Мартина нет в каталоге на сайте?

Добавлено (21 Июнь 2010, 15:24)
---------------------------------------------
Есть желающие пропиарить Мартина?
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 145954207 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )
Сделано.

Сообщение отредактировал: marra - Четверг, 24.06.2010, 11:06
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я никогда не видела такого кота. Это просто чудо!!! Он просто обалденный!!! Так обнимается, невероятно просто!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Умоляю, не отдавайте ребенка без меня.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Realist, Сегодня предлагали и Мартина. Сразу с Наташей договорились по телефону, что если его захотят забрать, буду звонить тебе. И еще предполагали через скока секунд ты будешь в домике girl_haha . Мартин показал всем какой он ласковый. Прыгал на руки прямо с дивана. Но забрали Симбу
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Жозика)
Но забрали Симбу

значит хозяин ласкуна-Мартина еще не нашел его rolleyes Но обязательно найдет! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
48.  
48
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Жозика)
через скока секунд ты будешь в домике

думаю что очень быстро))
Quote (Жозика)
Прыгал на руки прямо с дивана

да кстати,это у него новая фишка-только наклоняешься его погладить-он взлетает тебе на плечо и там уже балдеет yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Олькина, Это его новая фишка не всегда хорошо заканчивается. Он когда прыгает то цепляется когтями сильно не гляда за что. Мне один раз за шею вцепился, сегодня женщине , которая Симбу забрала запустил все когти прямо в голое тело под шеей. Короче, если Мартина на руки не брать, он сам свою порцию ласки выцарапает mosking
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
50.  
50
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Жозика, да да да)) поэтому проще взять на руки и держать не отпуская mosking mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Вот на это он и рассчитывает mosking Шантажист мелкий girl_haha
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, как же завидую будущему хозяину!!!!!!!!!! Как малыш вчера Ленку обнимал!!! А видели бы вы Ленкино лицо!!! mosking
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 23.06.2010, 00:24
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Жозика)
Шантажист мелкий

нуу уже не такой и мелкий слава богу..... mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Это я любя girl_haha
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (marra)
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 145954207 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

Сделала.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Fotina, просто огромное spasibo
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Олькина)
да кстати,это у него новая фишка-только наклоняешься его погладить-он взлетает тебе на плечо и там уже балдеет

Это он у Дуськи научился, она так делала :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я буду минут через 40 (если с работы). А из дома долечу за секунды.
А меня мужик не царапал ни разу. Он просто обхватывает шею лапками и прижимается всем телом очень крепко.

Я просто млею от удовольствия.

А вот к мужчинам котя совершенно равнодушен. Когда приходили дети, он даже близко не пошел на руки к молодому человеку, как тот его не зазывал.

Бабники - моя слабость.

Я пристроила немало животных, но Мартусик и соба Фрося (Фросимунда) - моя вечная тоска - скучаю до ненормальности.

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 23.06.2010, 12:27
59.  
59
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_haha Кот-пряха. Расчесаться после встречи с Мартином невозможно)))
Каждому своё.

8290945
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Забыла предупредить, что в воскресенья у меня вечерние смены в домике.

Не отдавайте, пожалуйста, дету в воскресенье после 16.00.
Соскучилась. Сегодня навещала Мартусика. Золотко моё.

Приносите всем травку и еще многие любят масло подсолнечное.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мартин :) (крупный молодой кот, кастрирован)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0