Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мартин :) (крупный молодой кот, кастрирован)
Мартин :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Мартин попал к нам в приют как Марта... girl_haha Ну а я же барышня доверчивая, чё уж там сразу под хвост лезть... Спасибо девочкам, бдительными оказались... В итоге это Мартин. girl_haha
Ласковый до невозможного. Просится на ручки, обнимает за шею и трется-ластится, не оторваться. Обнимательно-целовательно-ласкательный котя...


Мартин попал в кошачий приют как… Марта. По всем своим проявлениям он чистая девчонка - настолько ласковый и нежный. Нашла его волонтер Наташа. У самой дома пятеро зверей, а тут этот мальчишечка. Жил у подъезда, прямо на асфальте – во дворе даже кустика нет. Ночами Наташа выходила к малышу, по часу на ручках носила. Поняла, что котя не выживет на улице. В доме вел себя тише воды, ниже травы. Одна из кошечек уж так ревновала, почти избивала его - а он даже не пытался обороняться. Ласковый до невозможности. Залезет на ручки, обнимет за шею и трется-ластится - не оторваться. Обнимательно-целовательно-ласкательный котя. А раскрашен Мартин ну так красиво – просто сказочный красавчик! Парень крупный, стройный. Молоденький. Здоровье у мальчишки в порядке. Кастрирован. Чистоплотен. В общем, дорогой будущий хозяин, Вы уже поняли, что Вам повезло как никому другому??? Скорее звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Очень прошу Наталью Realist озвучить историю появления этого чуда ( и ее протеже)!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Realist)
Приносите всем травку

lol Наташа....нет...ну Вы подумали??!!

Добавлено (26 Июнь 2010, 00:55)
---------------------------------------------
Супер-мега-ласковый кот....я такого никогда не видела yes обнял за шею лапками..и терся мордочкой... красавец!

62.  
62
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Казя, ага,а потом коты домик разносят,спят в опилках,бросяються на двери lol lol а это все трава оказываеться lol lol
ладно,что то ушла от темы blush
кстати-Мартин в последнее время поумерил чуток аппетит,видимо уже отъелся,теперь ест в меру yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мартин - это чудо. Так меня ещё ни одно животное не обнимало. Его берёшь на ручки, а он сам обхватывает шею лапками! Он меня просто очаровал... blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Казя)
Наташа....нет...ну Вы подумали??!!

Ой, видимо, не очень!
Я никого не склонила к употреблению?
Надеюсь, среди нас нет представителей из органов по борьбе с наркотиками.

А я сразу Нашате Ариане еще по тел. сказала, что котя удивительный и единственный.

Ну что, кто скажет что я не права?!

65.  
65
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Никто не скажет :)
А травку я тоже приносила кошкам... моя прошлая кошка любила, и Муська жует ...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
66.  
66
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Realist, еще бы удивительный.....какой другой кот на полчаса усадит меня в кресло и будет чесать свои ухи об мое лицо))))))))))
никогда не видела таких ласковых котов......ну просто ручной в буквальном смысле слова......даже можно сказать-заплечный lol
Я не злопамятная. Я взаимная.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нужно заранее предупреждать потенциальных хозяев, что котя очень любвеобильный.

А то некоторых это может раздражать, а дету нельзя шпынять и грубо отталкивать.

А вообще полное безобразие. Я даже не собиралась идти на акцию. Совершенно другие планы. А теперь придется. Если без меня котю отдадут, я и ночь не переживу.

68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мартина отдаем с нагрузкой - с Realist :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как руками гладит!!!!! ... Как же вы, девчонки, будете его отдавать??? Это должен быть не хозяин, а ХОЗЯИНИЩЕ... Не знаю, как выразиться... Я бы такого мальчишку не смогла отдать...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (andyfit)
Я бы такого мальчишку не смогла отдать...

Не доводи меня до слез. Я и не могу

Quote (Fotina)
Мартина отдаем с нагрузкой - с Realist

Только с нами еще 2 собы и 3 кошки.

Но все удивительно замечательные. Кроме меня, естественно.

Когда будут котю забирать, я, наверное, буду очень плакать.

А этого зрелища еще никто никогда не видел. Я даже в детстве не плакала.

Девченки! Поймите меня. Я оставила у себя кошку, подобранную с Мартином. Она очень проблемная во всех отношениях. Раньше делала все дела под себя, услышав малейший шорох. Жила только под столом-книгой. Ее мало кто будет терпеть в доме. У меня просто руки отнимаются от уборки за ней. Но я ее не наказываю даже голосом. И уже гораздо лучше. Она обнаружила, что можно спать со мной и дружить с моей правой рукой. Но приходиться на ночь выгонять 2 других кошек из спальни. Это тоже страшные обиды. И Мартина мои шугали очень. Да у меня помещений не хватит, чтобы всех расселить.
Мартина нельзя не любить. У него гораздо больше шансов на счастье в новой семье (ттт).

Это я себя так успокаиваю.

71.  
71
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Realist, мы просто сразу отдадим с условием Реалист приходит раз в неделю в гости.... и все....будешь просто проверять его регулярно чтоб быть спокойной...
Я не злопамятная. Я взаимная.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Олькина,

Ой, мне людей уже как-то жалко.
Я их достану.

Когда отдали без моего ведома овчарку Фросю (Фросимунду) в АКСАКОВЩИНУ, я за неделю наговоривала по тел. до 50 тысяч. А это было лет 7-8 назад и сумма тогда была немаленькая.

Звонила хозяину, хозяйке, 2 сыновьям. Просила, чтобы дету не сажали на цепь, пускали в дом, а не держали на улице. Рассказывала, как дета натерпелась (это очень страшная история даже при моем опыте спасения). Мне клялись все, что у них нет цепи, собака ночует в доме и дружит со старым собакой-овчаркой. Отчитывались все по полной программе. Но без раздражения и злости.
Я их терзала несколько месяцев. Вроде успокоилась, когда хозяин рассказал, какую вкусняшку любит моя дета. Значит дают.

Но все эти годы засыпая, почти всегда вижу перед глазами картину, что я захожу во двор частного дома, вижу мою дету, сажусь на корточки и тихонько зову: "ФросимУнда". И она бежит ко мне. И я обнимаю, глажу и целую ее. Эта собака - бОльшая половина моего сердца. Эта МОЯ собака. И мое горе, что не было ни малейшей возможности ее забрать.

Боюсь с Мартином такая же история.

73.  
73
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Realist, ничего с этим не поделаешь....жила бы в трехэтажном особняке,все равно бы нашлись те,на кого не хватило места.... sad
А Мартина так просто не отдадим....устроим собеседование yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Мартин сегодня непослушка - оставил незабываемый след на шее, ладно бы засос, как настояший мужчина! girl_haha
Каждому своё.

8290945
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как я отдавала Терезу?! Было ощущение ужасающей несправедливости. Казалось, сейчас проснешься - и окажется, что всё в порядке, она моя.

И это - зная, КАКИМ ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ досталась девочка. Будучи АБСОЛЮТНО СПОКОЙНОЙ за ее безопасность и благополучие.

Желаю Мартину ТАКИХ ЖЕ Хозяев, как Вика и ее мама Ирина - друзья и защитники моей Терезочки!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вчера Мартин сидел на плетеном домике, опустив одну из лап вниз, охотился на Мурку, которая в этом домике сидела rolleyes

Добавлено (03 Июль 2010, 23:34)
---------------------------------------------

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
77.  
77
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
а почему нет фоток у кого небудь на плече???это ж его излюбленное место... rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мартюша - это такой ЭПИФИТ! У него такое доверчивое личико!!! Нельзя обмануть его надежды, никак нельзя! Где взять таких людей, которые будут любить его так же, как он?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
я сегодня очень торопилась,поэтому летала по домику как на метле...Мартин сразу просился на ручки,мяукал,потом залез на холодильник(чтоб удобней прыгать на плечо было видимо lol ) и караулил момент,когда я буду пробегать рядом....и вот ,уже когда собиралась выходить,он это сделал...прыжок-и Мартин на плече,лащиться....
НИКОГДА не видима таких ласкательных котов....чудо в перьях а не кот))
Реалист,эт я любя,не думай))))
Я не злопамятная. Я взаимная.
80.  
80
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, зато он вечером перепугал меня, когда я нацелилась руки после творога помыть, он быстренько взобрался мне на плечо и давай тереться мордой о щеку, я его еле уговорила не убивать меня морально, так как какая-то кошка -его последовательница стала взбираться по ноге в джинсах, как по дереву (когти наружу). Лишь один спаситель- мой черный кот с белыми пятнышками на морде нашипел на обоих и- меня освободили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мартин :) (крупный молодой кот, кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0