• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мартин :) (крупный молодой кот, кастрирован)
Мартин :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Мартин попал к нам в приют как Марта... girl_haha Ну а я же барышня доверчивая, чё уж там сразу под хвост лезть... Спасибо девочкам, бдительными оказались... В итоге это Мартин. girl_haha
Ласковый до невозможного. Просится на ручки, обнимает за шею и трется-ластится, не оторваться. Обнимательно-целовательно-ласкательный котя...


Мартин попал в кошачий приют как… Марта. По всем своим проявлениям он чистая девчонка - настолько ласковый и нежный. Нашла его волонтер Наташа. У самой дома пятеро зверей, а тут этот мальчишечка. Жил у подъезда, прямо на асфальте – во дворе даже кустика нет. Ночами Наташа выходила к малышу, по часу на ручках носила. Поняла, что котя не выживет на улице. В доме вел себя тише воды, ниже травы. Одна из кошечек уж так ревновала, почти избивала его - а он даже не пытался обороняться. Ласковый до невозможности. Залезет на ручки, обнимет за шею и трется-ластится - не оторваться. Обнимательно-целовательно-ласкательный котя. А раскрашен Мартин ну так красиво – просто сказочный красавчик! Парень крупный, стройный. Молоденький. Здоровье у мальчишки в порядке. Кастрирован. Чистоплотен. В общем, дорогой будущий хозяин, Вы уже поняли, что Вам повезло как никому другому??? Скорее звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Очень прошу Наталью Realist озвучить историю появления этого чуда ( и ее протеже)!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
101.  
101
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наталья, такую ПРОРВУ ребят описать в одиночку - будет ооооочень долго. На такой "погоде" мое грязно-серое вещество совсем не работает, да и времени очень мало. Пусть Ната напишет хотя бы список первоочередных гавриков.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, нужно начинать с конца, с новеньких. Просто смотрите каталог , читайте тему и пишите по очереди. И отправляйте Казе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну да! А "старенькие", бедолаги, будут куковать до пенсии? Пусть Наташа, наоборот, составит список самых засидевшихся ребят - а там и до новеньких доберемся.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , реши что-нибудь! Главное, начать! smile Когда я учила иврит, я поняла, что прочитать можно и слева направо и наоборот. Результат один: прочел, познал. yes
Так что начинайте откуда хотите! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Серова
9475 сообщений
"По-ивритски" мне как-то ближе!!! Жду указивок от Наташечки!

(Всю жизнь люблю всё связанное с евреями. И по всем ЦИВИЛИЗОВАННЫМ странам - друзья-евреи. Здесь, увы, никого - к счастью для них! - не осталось... sad )

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
106.  
106
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
На такой "погоде" мое грязно-серое вещество совсем не работает

а меня в такую погоду лучше просто похоронить, я растение. blush
Первые и главные претенденты: Черри, Сашка, Борис (из чумазеньких), Бонифаций. Потом Шарлотта и Уля. Остальной контингент спорный. И прошу в рекламу мою Шанси.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
107.  
107
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот это совсем другое дело!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мартина возвращают.

И пара такая хорошая, и купили огромный домик и всякой разности. Но, говорят, он им спать не дал всю ночь.

А во сколько сегодня будет кто-нибудь вечером?

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 21.07.2010, 10:23
109.  
109
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Realist, Наташа,ты меня убила.....а что значит-спать не дал????
а время на адаптацию они ему дать не хотят???
Добавлено (21 Июля 2010, 11:47)
---------------------------------------------
Наташ,ты главное сама на расстраивайся тока.....значит,детке нужен был другой дом...
Сообщение отредактировал: Олькина - Среда, 21.07.2010, 12:47
Я не злопамятная. Я взаимная.
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , можно я с ними поговорю? Если да, то сбросьте мне в Л.С. телефон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
да нет,мне кажеться не стоит...если люди по итогам 12 часов решили вернуть кота-значит ,не так он им нужен
даже с тем же Зосимом-люди давали коту второй,третий шанс....а тут...
но это только мое мнение,пусть решает Реалист yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я думаю, что люди, которые не имели раньше котов, многого не знают. Я бы все равно поговорила и поняла, как они все понимают, и хотят ли понимать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
грустно конечно. ведь кот обалденный. просто это нечто невероятное, а не кот...очень жаль, они упустили сокровище..
114.  
114
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Саш, КОГО жаль??????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, их мне жаль. Но тут вы сами понимаете немного двойственная ситуация, жаль,что он не нашел семью, а с другой стороны, значит где-то есть ЕГО лучшая семья.
116.  
116
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вот это да, я вчера отметила, что Мартина нет, вспомнила, что кто-то его хотел приехать смотреть, так они уже и назад привезти успели почти, никто сразу мил не будет никогда, и ты должен над собой совершить работу и понять, что другое существо в доме- это нет всем прежним устоям, они останутся твои устои, но немного видоизменятся, и это нужно принять. И новый постоЯлец тоже будет над собой совершать работу, тоже видоизменять свои привычки под тебя, и все это займет определенное время, притирка и приноровление. И это толерантные белорусы!!! Или они толерантные только к выходцам из Шклова?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Олькина
А я уже и не расстраиваюсь. Ты всегда умела меня успокоить (и не в таких ситуациях). Доктор ты мой бесценный.

Хорошо, что дета с нами. Я опять буду бежать в домик за очередной дозой необыкновенной любви моего сокровища.
Будем искать 100% счастье мальчишке.
Вчера я почему-то даже с ним и прощаться не стала. Сразу пошла к щенкам.
Только когда уже пришли забирать подержала на ручках минутку и буськанула. Даже ничего не защемило.
И Мартин стал убегать в дальние комнаты, хотя девушка ему понравилась в первый приход.

Всякое бывает. Ничего страшного. Все нормально.

118.  
118
Ya bi vzyala kota. No u menya dva drugih kota est, a Martin kak pisalos-bil bolen rinotraheitom. Kot ostaetsya nositelem virusa do 1 goda.
Vot, bous chto kotov zarazit, hotya oni priviti. Strashno bobschem.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Realist, он таааакааая бусечка, у него всё будет и будет хорошо!!!
120.  
120
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Саша, жалко одиноких инвалидов первой группы, не представляющих жизни без животных и не имеющих возможности дать им кров. Или детей, тоже не представляющих .............., но полностью зависящих от родителей с несколько, мягко говоря, иными представлениями о жизни. Мартюше безумно повезло.

Любовь Иванна, что-то слишком много выходцев оттуда, Вам не кажется?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мартин :) (крупный молодой кот, кастрирован)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0