Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
301.  
301
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Кристиночка, есть специальные спреи - называются "Не грызть!" или "Грызть? НЕТ!"
Старые советские методы - обмазать горчицей, перцем. Для этого перец перемешивают с водой и кисточкой наносят на предметы.
Я поступала по-свински - просто рассыпала по обоям, плинтусам и проводам. В итоге мои собаки вообще ничего с пола брать не хотят и к стенам не прислоняются wink
302.  
302
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Kurt)
Кристиночка, есть специальные спреи - называются "Не грызть!" или "Грызть? НЕТ!" Старые советские методы - обмазать горчицей, перцем. Для этого перец перемешивают с водой и кисточкой наносят на предметы. Я поступала по-свински - просто рассыпала по обоям, плинтусам и проводам. В итоге мои собаки вообще ничего с пола брать не хотят и к стенам не прислоняются

Спасибо за совет.
Правда мне нужно все в квартире этой гадостью обработать... )) но это лучше, чем намордник....

Добавлено (01 Июля 2011, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
на что Ларка охотиться.

Мой сладкий Ларыч непредсказуема. Она может ничего не трогаь, а потом к чему-то проявить интерес..
You become responsible, forever, for what you have tamed.
303.  
303
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)

Мой сладкий Ларыч непредсказуема. Она может ничего не трогаь, а потом к чему-то проявить интерес..


значит раствором левомицетина обработать все в зоне возможной досягаемости girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
304.  
304
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наша Ларуся устает после прогулки и есть может исключительно лежа mosking





А это Ларин друг:
You become responsible, forever, for what you have tamed.
305.  
305
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, или Ларка похудела? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
306.  
306
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Svetik)
Мне кажется, или Ларка похудела?

Это по сравнению с Маркизом)))

Кушает все (Дор Блю, яблочко, банан, ананасы, морожко, овощи, ветчинку, творожок и т.д.) ))))) Отказывается только от пекинки и огурцов) Попрошайничает ВСЕГДА mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
307.  
307
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
Попрошайничает ВСЕГДА


это тяжелое Папернское прошлое girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
308.  
308
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Фото нашей красавицы!
Играем с сестричкой:

Вкусно поели:

Спим на коте:

Кто-то что-то готовит на кухне???
You become responsible, forever, for what you have tamed.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, я бы твою Ларку съела! Ну такая уже шоколадка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
310.  
310
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я сама ее ем периодически)))) Она такая тискательная и целовательная собака! А еще она отличная доктор-грелка на ночь (она меня лечила во время болезни)!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
311.  
311
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Никогда бы не подумала, что Ларка будет такую дружбу водить с представителем семейства кошачьих! Так что же им все-таки приготовили на кухне?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
312.  
312
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Красотка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
313.  
313
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прелесть. Порадовали с фото. Кристиночка, спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
314.  
314
.
Беларусь, Минск
4 сообщения





Сообщение отредактировал: Пашка - Понедельник, 11.06.2012, 00:12
315.
315
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая статная!! И гордая!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
316.  
316
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А это Ларыч со своим другом:





You become responsible, forever, for what you have tamed.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, какая классная парочка! А откуда новый друг, мамин? Ларка такая маленькая и трогательная на третьей фотке!
318.  
318
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
А откуда новый друг, мамин?

Нет, это ж Маркиз) она с ним с самого появления у нас, т.е. почти 2 года)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, эх ты. Маркиза-толтяка не узнала girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
320.  
320
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Лара на празднике Домика:









You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0