Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
шоколадная с перламутровым

она скорее цвета мокрого асфальта. При дневном свете у нее ничего шоколадного нет. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Svetik, ну так в какую субботу будут обещанные фото??
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, фото не презентабельные blush но хоть такие

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, ничего не понимаю: в "КП" вышла Лара СТАЛЬНОГО цвета - это она???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , это- она. У нее стальной отлив. yes
Svetik, , может, завтра с котами и Лару показать врачу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Раз такое дело - писать ли сказку? Ведь человек уже вовсю пиарится. Дай бог удачи КОРИЧНЕВОЙ СТАЛИ!!! Скорей бы девонька вылиняла - на лице у нее шерсть так обалденно блестит, а остальная пока очень тусклая... Но красота - неземная! И такая добрая - под стать своим чудесным оруженосцам!!! А как великолепно гуляет - тянет в меру, сообразно своему размеру и весу, но ни разу не дернула и не нахальничала, как некоторые!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сегодня Лара с Жучком устроили щенячьи игрища, чем очень сильно разозлили Найду, которой не удалось поучаствовать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.  
28
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
я всем знакомым рассказывала какого она уникального цвета. Такой только на кошках видела, но на собаках ещё никогда. Если б не рана, то хотела б её помыть и вычесать, тогда цвет бы может определился поточнее smile
На поводке ходила идеально.
Сообщение отредактировал: Sushka - Воскресенье, 20.06.2010, 15:34
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
На поводк ходила хорошо, но вычесываться не хотела, а шерсть как-то странно сбилась, такими скатавшимися коротенькими прядками, но если сначала как следует против шерсти почесать, то прядки при смене направления расправляются и шерсть тогда становится мягкой. Она совсем щенок, зубы маленькие, некоторые совсем недавно выглянули и полного размера не достигли. Сначал дичилась меня с моей щеткой, а потом привыкла к моей шизе по поводу вычесывания, хорошо поела кашу , и на улице рванула за белым пушистым котенком, пришлось тормозить ее. Тело еще нескладное, как в подростковом возрасте. Будет она шоколадной, дайте ей вырасти, вылинять и помыться. Глаза очень красивые, действительно светло-коричневые. Однако в играх хочет доминировать, видела, как она лапу на спину Битлу закидывала, а мой терпеливец и это стерпел.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , а у меня дома не гуляла на поводке: я ее на руках таскала с лестницы и тянула за поводок. Время работает.... yes

Добавлено (21 Июнь 2010, 01:09)
---------------------------------------------
Она в папоне? Или уже сняли? как швы?

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 21.06.2010, 02:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., может, Ваши гаврики девку затюкали?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Это мои уже затюканы приемышами.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
andyfit, так вот от какой я собы (раненой lol sad ) была в восторге в "Кошачем приюте" lol

andyfit, надо нам все-таки с вами как-то скооперироваться, что ли.
Предлагаю . С Вас - ум и житейская мудрость, с меня - все остальное mosking rolleyes

Добавлено (21 Июнь 2010, 04:49)
---------------------------------------------
фото - великое дело lol

Добавлено (21 Июнь 2010, 04:51)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
Собака спокойная. И цвета она не коричневого а благородно-стального
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наеталья Александровна, в какой попоне? Она не стерелизована пока, не пугайте меня раньше времени. У нее на боку сильно-пожеваное место, вчера она его дважды пыталась немытой лапой почесать, я останавливала. Нужно бы Никите показать этот бок, чтобы какую мазьку для быстрейшего заживления присоветовал (я бы левомеколем помазала) и актовегином раз 5 кольнуть тоже для скорейшего выздоровления. А шерсть у нее совсем не стальная разведите ее руками и посмотрите основание волоска темно-коричневое, а со средины он выгорел и посерел. И это щенячья шерсть, она еще не выкаталась.

Добавлено (21 Июнь 2010, 11:04)
---------------------------------------------
А, я поняла вашу мысль, надеть на нее попону, чтобы рану спасти от ноги. У меня есть большая попона синего цвета, сегодня привезу, и если по грибам закурглюсь до 5 часов постараюсь отвезти ее к Никите.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , юля шила ей попону, и Лара в Паперне ходила в папоне, что бы не расчесывать рану. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
с момента приезда попоны на ней не было, зато 2 ошейника. В чем тайный смысл? А соба классная, ласковая, игривая, но упрямая...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
зато 2 ошейника. В чем тайный смысл?

girl_haha Один - с телефонами (голубой). Второй - рабочий - из которого она не выкрутиться

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ларка замечательная, а с Жучком и Ринго делает что хочет.
Съедает их еду, занимает лежачие места и совершенно не следит за порядком.
Гуляет на поводке нормально, но домой не хочет возвращаться.

А вот рана у нее страшная.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Svetik)
katrin_1_1, фото не презентабельные но хоть такие

ох... совсем((( шерсть у ошейника грязная, вокруг Лары мусор.. совсем как-то плохо. не критикую, понимаю, что как смогла. может ее нужно сначала вымыть? как швы - сняли/нет?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А где у нее должны быть швы?
А видела только открытую рану за передней лапой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0