• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шестеро щенков срочно ищут новый дом! (sml[warn]Все девочки, очень нужна помощь!)
Шестеро щенков срочно ищут новый дом!
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Нет. Бедные малышки...
Я так понимаю никто и не ездил... и не собирается...
Но если все-таки кто-нибудь захочет постараться найти для них дом, звоните - я с вами

Добавлено (14 Июль 2010, 12:28)
---------------------------------------------
Вчера с Наташей Реалист ездили к малышне. Есть две девочки по внешности - овчарки (тока будут маленькие см 50)

Одна к рукам не подхадит, но не агрессивная, а осторожная, с хорошими охранными качествами. Вторая - пушистинькая овчарочка оооооочень ласковая и лизучая, но тоже в обиду себя не даст. Одна ручная девочка с висячими ушками, одна (тоже с висячими ушками) вроде ласковая, но осторожная, дает себя погладить один раз и отпрыгивает назад. Пятая (тоже с висячими ушками) - самая маленькая - ваще к нам отнеслась пофигистически, бегала в сторонке. но не обгавкивала. Размером малышки будут 50-55см.

Взрослые собаки тоже не агрессивные. Мама 1 даже гладиться давалась. Еще бегал одна собачка - так та ваще в руки прыгала. А вот мама 2 пряталась в какой-то дыре. Папа 1 тусил рядом с мамо1 и детьми, но в руки за лаской не кидался, просто смотрел паникшим взглядом.

Есть еще папа2. С ним че-т не очень хорошое происходит... Он ооооооочень толстый и как рассказывали вчера мужички, его схватили какие-то судороги и пена со рта повалила. Потом его выпустили побегать, он поел травки и ща у него все в порядке. Приступов больше нет (пока... sad )

Одна из малышек (миниатюрная ласкуха овчарка) тоже была приболела.Думали чума. не ела три дня, нос был горячим, а потом ей залили водки и щенуля выздровила. Рассказали, что она съела что-то вместе с пакетом, может траванулась, поэтому и болела?

Помимо собак, там кошачье племя. говорят штук 30: и коты, и кошки, и котята sad

Вот такой вот зоопарк...

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 07.07.2010, 11:48
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, двоих возьмём на акцию. С остальными надо что-то думать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Угу. Тем более с дикими
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Чем я могу помочь?
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
vika666, для них нужна передержка и адаптация...

Будем думать... Постараемся вытянуть как можно больше малышни оттуда. В СБ поедем туда от глистов обрабатывать и от блох.

Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
дала объявку в ирр.бай
заголовок: щенки от сторожевой собаки
текст: Отдам ответственным людям по одному щенку (мальчишек уже пристроили-разобрали, и остались только девчонки, хотя по опыту знаю, что девочки преданнее к хозяину и не сбегают, в отличие от кобелей). Все девочки по расцветке как немецкие овчарки, ушки полустоят. По характеру все разные, но все пять девах уже обрыкивают и предупредительно обгавкивают незнакомых. Им 3,5 месяца. Самое время забирать и воспитывать! С их шерсткой они смогут жить как в квартире, так и в доме, или в будке, или в вольере! Вырастут средними: 50-55 мс в холке. Торопитесь!
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
katrin_1_1, Пасиб yes

Добавлено (16 Июль 2010, 11:56)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь сможет поделиться фотиком на субботу или поехать с нами?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера приезжали к этим малым.

3 щенка ушла за мамой в неизвестном направлении (у мамы началась течка и она ушла, девочки пошли за ней).
2 щенка остались. Живут возле сторожки. Очень красивые. Одна - явная овчарка girl_haha
Вторая - Тошка вылитая!

Очень классные, игривые, ласковые! Если у кого-то будут ручки на крупную щеночку, помесь овчарки, отправляйте этих людей или на меня или на Красную.

Щеночки обработаны от блох и глистов yes

Добавлено (21 Июля 2010, 13:38)
---------------------------------------------
С такой историей ушли на тут бай:

На предприятие собака родила щенков. Всех мальчиков быстро разобрали, остались одни девочки. К волонтёрам обратились сторожа за помощью пристроить малышек. Двум девочкам сейчас по 5 месяцев. Будут выше колена, очень симпатичные и умные малышки. Они уже обработаны от паразитов и на днях им будут сделаны все прививки. Малышкам очень не хватает хозяев. Они сейчас живут на предприятии и каждый день рискуют жизнью, ведь может случиться все, что угодно: их может задавить машина, может приехать отлов и убить девочек. Волонтёры приезжают к ним каждый день, но этого не достаточно. У всех должна быть СВОЯ семья! Если вы ищите себе четвероного друга, может вам понравятся эти две красотки?

Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вчера была у малявок. Эти звери меня чуть не порвали! Сразу встретили двое (Черно-рыжая овчарка и трехцветка-Тоша-девочка). Набросились на меня, зализали, закусали, зацарапали. Потом одна начала тянуть за волосы в одну сторону, другая за ногу в другую. Потом за руки таким же обрязом. Вобщем прыгали по мне как хотели lol
Одела им ошейники - сегодня овчарик уже без него. Хотела пофотать, тока присяду, а они свои морды тычут прямо в объектив, на фотках получаются тока ушки, глазки, носики girl_haha Пришлось привязывать к дереву. Тока одела на поводок, включилась сирена. Да такая, что до сих пор слышу этот ультразвук! Начинаю гладить успокаивается. Тока отойду - опять. Со второй тоже самое. На крики маылых вдали из-под машины выскочили еще 3 (те которые вчера ушли, вернулись без мамки). Подняли шум и боялись меня как чего-то (не знаю даже с чем сравнить mosking ), даже сфотать не удалось. Но они такие милашки...
Им нужна адаптация иначе будет стая диких собак, но вот как это сделать sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, я дала твой и мой телефон по ним. Будут звонить люди, рассказывай всю историю, говори, что будут хорошими охранными собаками yes Старайся как можно больше пристроить малявок до акции yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
я так и делаю. Сегодня звонил парень по объявке (обычной бумажной) в коттедж на свободный выгул. Я ему рассказала про них, но они ведь диковаты может это его не много напугала sad , а может и нет, но в любом случае Галина Константиновна не доступна. Тем более туда ща собрался ехать мужчина про которого я говорила, и тоже не может дозвониться sad

Добавлено (23 Июля 2010, 13:13)
---------------------------------------------
На одну из девочек нашлись ручки. Приезжали смотреть понравилась, хотели словить - началась истерика: дикие визги, сопротивления, и даже укусила одного из работников этого завода.
Увидев все это люди сказали: "Она нам подходит" girl_haha Но надо помочь ее словить...
Кто может в субботу помочь словить маленькую амазонку? Люди, помогите, ведь это шанс для нее обрести дом!
Если ее не отловить сейчас, она вырастет дикой собакой, а от нее еще щенки и т.д.
Кто может в эти выходные или даже сегодня попытаться ее поймать? Может кто-нибудь хотя бы советом поможет как это лучше сделать?

Добавлено (23 Июля 2010, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Люди, помогите, ведь это шанс для нее обрести дом!

Добавлено (23 Июля 2010, 14:38)
---------------------------------------------
Все ухожу до понедельника, если же у кого-нибудь появится желание ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬили хотя бы что-нибудь ПОСОВЕТОВАТЬ,звоните ТЕЛЕФОН В ПОДПИСИ

Quote (Krasnaya)
Люди, помогите, ведь это шанс для нее обрести дом!

Добавлено (26 Июля 2010, 17:37)
---------------------------------------------
До 1 августа нужно привить двух девочек.
Пожалуйсто, помогите машиной, отвезти с Шабанов в ближайшую ветклинику щенков.
Я не справлюсь одна с этими коняками, да и по времени не успеваю.
Так же буду благодарна за финансовую помощь, так как обещанную зарплату с 15 числа до сих пор не дали и не известно когда дадут.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, сколько ты щенков поведёшь? Двоих или одну?
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Двоих
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, кого? Одну же ласковую забрали. Ты дикую поведёшь? shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
есть еще из троицы бежевых ласковая, тока она боиться не множко, хотя и те две тож боялись
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, каких бежевых? Тоже с этого предприятия?
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Krasnaya, Олька, а самая близкая ветеринарка -- на Машиностроителей? Или можно на Подшипники везти?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, для прививки можно на подшипники. Для просвтить только в гос!
Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Кристиночка, у меня очень маленькая заначка, боюсьесли на Подшипники повезу, то на двоих не хватит blush так что думаю, лучше на Машиностр.
Galandriel, с бежевым подпалом в смысле rolleyes такая вислоухая (хотя что-то мне подсказывает, что и у нее уши встанут, в прошлый раз когда приезжала почти стояли), хорошая девочка, только пугливая.
Подскажите пожалуйста какую вакцину нужно купить, где и сколько она стоит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кристиночка, для прививки можно на подшипники.

От бешенства нужно за 2 недели, насколько я знаю.

Quote (Galandriel)
Для просвтить только в гос!

А светить же еще рано? больше 2 недель до акции!

Добавлено (27 Июля 2010, 11:34)
---------------------------------------------
Оля, узнай, как работает вет на Подшипниках? Особенно по выходным!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шестеро щенков срочно ищут новый дом! (sml[warn]Все девочки, очень нужна помощь!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0