• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шестеро щенков срочно ищут новый дом! (sml[warn]Все девочки, очень нужна помощь!)
Шестеро щенков срочно ищут новый дом!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
49 авт. и 23 трол. на одной остановке останавливаются.
Если со стороны ул. Железнодорожной - остановка Декабристов, перейти улицу, вдоль частного сектора и направо.
А со стороны пр.Дзержинского - остановка Щорса и пройти назад до частного сектора или Декабристов и вперед, но это чуть дальше идти.
Но там действительно бывают лекарства, которых нет в др. ветаптеках.

Я даже не знала о базе. Там очень-очень маленькая комнатушка в домике.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
gnv, блин, в том году только ваших щенков раздавали!!!!!! Вы будете нашим поставщиком постояно?
Найду очень просто стерилизовать. Насобирать 200 тыс (столько обойдёться стерилизация), записаться в клинику Доктор Вет. Словить Найду, привезти её в клинику.
Там её стерилизую. 10 дней надо будет обрабатывать швы, поэтому собаку лучше будет в это время передержать где-нить или закрыть в каком-нить помещении. Через 10 дней снять швы. Всё, больше не будет щенков НИКОГДА!!!!!!!!!!
gnv, звоните мне, буду вам подробно рассказывать, как стерилизовать вашу Найду!

И очень прошу, перестаньте обсуждать где купить паспорта на 200 руб дешевле! Оля, у меня есть лишние, я тебе дам! И помогу вакцины купить для них wink

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.07.2010, 17:24
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А если со стороны пр-та Д--го, где строят дом, повернуть на право и пройти вдоль колонки и строящегося дома до ближайщего перекростка, вот это и будет 2-я Щорса. А когда построят дом турки и сделают дорогу, как вышли с транспорта, так прямо и идти, раньше я так шла, а теперь делаю обход. Комнатушку они выделили для аптеки, а вот, когда будете там посмотрите на вывеску на двух этажном здании, где находится аптека. blush

Добавлено (27 Июля 2010, 16:33)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ!!!! БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗУ В НЕ СВОИ ДЕЛА, МОЛЧУ!!!!!!!!!!!!!!!1

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Galandriel)
Оля, у меня есть лишние, я тебе дам! И помогу вакцины купить для них

Катюш, пасиб. От паспартов не откажусь, т.к. на Машиностроителей они стоят по (ггггмммм) 7 тыс. (хвостик не помню, хватило первой цифры), потому что они какие-то евро-чего-то-там. Прививка в клинике стоит на одну малую 13.130 (Биокан-Р), комплексная 25.790 (дорого). Со своей вакциной - прием 7 с чем-то тыс. Спросила будет ли прививка в наличии - будет yes . Так что лучше колоть сразу там, т.к. боюсь, что если купить заранее, могу ее потом просто выкинуть, т.к. пока доеду из дома в Шабаны, пока поймаем малышню, пока отвезем, а там очереди и все дела 2 часа, которые вакцина может храниться не в холодильнике, просто исчезнут
Клиника работает 9-13, обед, 14-16
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, тогда надо тебе как-то передать паспорта и денюжку wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Galandriel, можешь после работы ко мне подъехать (если успеешь до половины 6) или в домике оставить. А денюжку мне Зёбрик сказала, что добавит yes

Добавлено (12 Августа 2010, 11:16)
---------------------------------------------
tanyaminsk75 , Писибо большое за то, что отвезли нас на прививки! Zebra, пасиб, что помогла ручками! Galandriel, пасиб за то, что привезла малышню в ДСД! Всем ДСДэвцам пасиб за то что приютили!

Две малышки нашли дом, одна в ДСД smile . Осталось всего-ничего: пристроить двух маленьких амазонок и мам sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
Осталось всего-ничего: пристроить двух маленьких амазонок и мам

ага, только как это делать? Может просто стерилизуем мам и выпустим их обратно?
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Galandriel)
Может просто стерилизуем мам и выпустим их обратно?

можно было бы, но сама знаешь, что потом никто никого не захочет выпускать blush , тем более, зная, что они там никому не нужны и их никто кроме Галины Константиновны даже не кормит sad И еще не так-то просто будет маму 2 поймать - она дикая в руки не дается, а вот вторая, та которая большая - бусяяяяяяяка и судя по всему снова беременная sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
тем более, зная, что они там никому не нужны и их никто кроме Галины Константиновны даже не кормит

Ага. по виду мамы один не скажешь, что её не кормят. Жирдяйка ещё та. И ничего им там не грозит, тем более, что они стерилизованные будут. Поговорить с руководством, может вольер построить и пусть на охране у себя отсавят. Мы им поможем в этом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
У них есть охранные собаки свои в вольере, а этими никто там не занимается кроме Галины Константиновны, она ведрами возит для них еду.

Кто может помочь отловить и перевезти оставшихся малышек в ДСД? (Девочки не возмущайтесь и не кидайте в меня ничем, если что-то хотите сказать мне лично пишите в личку или звоните. Не я это придумала, но я это поддерживаю руками и ногами) Поймать будет думаю проблематично, но надеюсь не очень. Одна даже кусается. Но если этого не сделать, стая станет еще больше

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 16.08.2010, 17:43
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, я помогу. Когда? Завтра? Помогу отловить и привезу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
тогда давай договоримся на завтра вечером. Работаю до 6 на Гусовского (эт я к тому что рядом с тобой blush )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, ок, завтра yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Обрывали мне телефон по щенку, но мы его уже отдали.
Здесь мальчик лет 15 -ти, говорит родители не против, только с ними переговорить надо.
Попробуйте, а вдруг: 8017 243 93 19
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ksane, пасиб, но эти щенки дикие, им адаптация нужна. Есть другие, попозже позвоню (как директор свалит, чтоб на городской набрать mosking )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера так и не удалось словить собак. Точнее одна была у нас в руках, но вырвалась.
Надо ехать в другой раз. Кто может помочь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Кто может помочь словить и отвезти маму 1 в ДСН. Очень нужна помощь. Собака немаленькая и неручная, но и не дикая (к рукам подходит). Так же нужна финансовая помощь на ее стерилизацию, т.к. она 100% беременная. Чем раньше она окажется в домике, тем лучше. Заранее спасибо всем
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужна машина на выходные завезти мамку на стерилизацию и потом в Домик Собачьей Надежды. Кто может помочь?

Добавлено (30 Августа 2010, 11:49)
---------------------------------------------
Krasnaya, вчера я всё-таки дозванилась до ГК. Ты можешь у неё спросить, показывала ли она мужику собаку? Я ей дала его номер телефона и она должна была с ним связаться.

+ у меня ещё есть руки на собаку на охрану. Можно эту стерилизовать и отдать им. Оля, давай что-нить решать, пока эта стая не выросла в 4 раза...

Мы должны сделать этот мир лучше!
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Galandriel)
у меня ещё есть руки на собаку на охрану

об этом я тебе уже говорила. Если захотят ловить этих диких щенков, еще и девочек то я за.
Quote (Galandriel)
Ты можешь у неё спросить

попозжей позвоню yes

Добавлено (30 Августа 2010, 11:58)
---------------------------------------------
А по поводу стаи в 4 раза больше, я тебе об этом же говорила сама. Помимо этой мамочки есть еще одна дикая (и даже не одна)

Добавлено (30 Августа 2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
попозжей позвоню

мужик от суки, еще и беременной отказался. На одного щенка стало меньше: умерла ушастая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
мужик от суки, еще и беременной отказался

Блин, так надо было договаривтаься, что мы стерилизуем. Ну кто так дела делает?... sad

Quote (Krasnaya)
На одного щенка стало меньше: умерла ушастая

от чего? Блин... жалко. Она почти у нас в руках была, вот дуреха
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шестеро щенков срочно ищут новый дом! (sml[warn]Все девочки, очень нужна помощь!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0