• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шестеро щенков срочно ищут новый дом! (sml[warn]Все девочки, очень нужна помощь!)
Шестеро щенков срочно ищут новый дом!
61.  
61
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
а сколько надо денег на 2 прививки малым?

Добавлено (27 Июля 2010, 11:37)
---------------------------------------------
могу с тобой свозить их, если до часов 16 управимся

Добавлено (27 Июля 2010, 11:37)
---------------------------------------------
в субботу

мтс 707 81 30
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Zebra, Оль, спасибо за предложение буду иметь ввиду

Добавлено (27 Июля 2010, 11:46)
---------------------------------------------
Кристиночка, так там же круглосуточно или я ошибаюсь?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Krasnaya)
Кристиночка, так там же круглосуточно или я ошибаюсь?

На Машиностроителей -- гос вет станция. Она работает только в определенное время. По-моему, до 18 или 19 часов. До скольки в сб -- не знаю. Но точно НЕ КРУГЛОСУТОЧНО! Оля, ты путаешь с Подшипниками!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Кристиночка)
Оля, узнай, как работает вет на Подшипниках?

я действительно перепутала girl_haha
ОКи позвоню, узнаю
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Оля, на Подшипниках точно будет дорого! Лучше в государственную! Да и ближе она немного будет к Промышленной!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Кристиночка, так я об этом же. Просто ты ошиблась, когда у меня спрашивала узнать как она работает rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Krasnaya)
Просто ты ошиблась, когда у меня спрашивала узнать как она работает

girl_haha я -- блондинка в душе!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В гос клинике может не быть вакцины, поэтому или уточни или надо заранее купить в вет аптеке. Вакцину надо хранить в холодильнике!!!!
Стоит одна вакцина около 6-7 тыс. + паспорта по 1500 + прием к врачу 3000 (наверное в гос клинике)
Итого на 2-их выйдет 20 тыс.
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
А как вакцина правильно называется, какая лучше, если есть несколько разных? Можно ли остальные прививки будет сделать после бешенства?
Quote (Кристиночка)
я -- блондинка в душе!

а эт судьба girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, вакцина от бешеста. Рабис назыается.
Её можно хранить только в холодильнике. Без холодильника только 2 часа!
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.07.2010, 14:05
Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вакцина вполне приличная Биокан (Рабес) стоит правильно 6 с копейкой, уколоть стоит где-то около 6, паспорт нужно покупать в ветаптеке, там от 1700 дро 4400 в зависимости от жадности хозяина, но в самой ветстанции что-то вообще около 7 тысяч, чтобы минимизировать, то позвоните на Раковскую (Белзооветснабпром Адрес: Ул. Железнодорожная, 27/2 Телефон: 226-31-68 Адрес: ул. Раковская, 30 Телефон: 203-35-84 .) и вясните, поЯвился ли у них Биокан Рабес отдельный, а то с Лепто стоит 9220 и есть ли у них паспорта.для собак в продаже, в пятницу я видела только кошачьи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Адрес: ул. Раковская, 30 Телефон: 203-35-84

там он был, я покупала для наших. И паспорта у них по 1500 стоят.
Мы должны сделать этот мир лучше!
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, я покупала Тине паспорт, если не ошибаюсь где-то в пределах 1200 в Ветбазе, у них на территории есть аптека, вот их телефон 220-46-44
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Пасиб, но паспорта не столь меня волнуют, сколько сама поездка и поведение малых. Они ведь ваще не поймут, что с ними делать собираются, а на акции столько людей и других собак.! Их бы адаптировать хоть чуть-чуть sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Забыла написать паспорт у нее беленький такой , а не синий, с котором можно везде выезжать. Может я с ценой ошибаюсь, blush но я думаю это Ветбаза и там должно быть больше лекарств. yes

Добавлено (27 Июля 2010, 13:49)
---------------------------------------------
ЧТО-то с памятью моей 'девичьей', blush извините влажу опять. blush Там недалеко от аптеки есть районая вет. лечебница, там так сказать не далеко от кассы я делаю Тине прививки. wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ой, это ведь щенки, им сначала нужно делать ДННР потом через 2 недели повторять ДННР вместе с Рабес. По правилам их и на улицу нельзя пускать, пока они не будут привиты от вирусных инфекций и Рабес.зя пускать, пока они не будут привиты от вирусных инфекций и Рабес.

Добавлено (27 Июля 2010, 13:58)
---------------------------------------------
Катя, я там Веде покупала паспорт на прошлой неделе, стоил 1700, а вот Рабес не было, вот Соседи, наверное, имеет в виду 2-й переулок Щорса, там где-то и какая-то ветстанция рядом. Точно,2-ая Щорса, 4 телефон: 220-46-44 Зооветснаб.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, точно ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!! blush

Добавлено (27 Июля 2010, 14:13)
---------------------------------------------
Извините поправлю, только это не переулок , а улица 2-я Щорса,так правильнее звучит. Если скажите переулок не каждый знает где, вот улица знают большинство, а если еще и базу назовете, тогда покажут.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вчера была на Щорса. Работают до 18.00
Обед с 13 (точно) и до 14 (если не ошибаюсь).

Цены больше на 500 - 1000 руб., чем на Комаровке.

Спрашивать лучше ветаптеку. Но добираться не очень удобно. Идти вдоль частного сектора. Если ехать 49 авт. и 23 трол. чуть меньше идти.

79.  
79
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Realist, можно идти напрямую с пр-та Держинского, мы с Наташей шли, так, когда ехали на Гурского, но эту дорогу наверное знают, только аборигены. blush Цен я не знаю, сравнить не с чем. blush Просто думала это же база и выбор больше.

Добавлено (27 Июля 2010, 15:37)
---------------------------------------------
У меня визитка этой аптеки. Работает с 9-30 до 18-00. Обед: 14-00-14-30. Выходной: Cб., Вс.,

Добавлено (27 Июля 2010, 15:39)
---------------------------------------------
А 49 и 23 на одной остановке останавливаются.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
gnv
80.  
80
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Девочки, внимательно изучаювсю информацию о щенках так как сами находимся в примерно аналогичной ситуации.

Очень искренне сердечно благодарны всем девочкам, которые в прошлом 2009 году помогли пристроить щенков нашей собаки Найды. Тогда мы по объявлению пристроили 4х, остальных нехорошие люди не буду говорить кто вызвали и вывезли Щенков на Гурского буквально перед акцией, что их спасло. Мы находимся на закрытой территории института в пос. Сосны - конечная автобуса 110 с Могилевской. Найда хоть и всеобщая любимица, но поводок ей поперек горла, в смысле с жесткой опекой сложно - свободолюбива. Как практически ее стерилизовать? Нам, научным работникам эту проблему решить сложно. Средства найдем.
А теперь текущая проблема. В мае 6 числа Найда подарила нам очередную партию. Люди, которые ее действительно любят и заботятся оставили 2-х мальчиков. Им теперь 2.5 месяца. Найда - крупная типа черный лабрадор с белыми лапками, грудью, а щенки ни в мать и в отца - палевые и рыжими и коричневыми пятнами, ухоженые и задорные, еще до сих пор Найду сосут при случае. Кормим хорошо, заботятся о них сотрудники нашей котельной, люди добрые и отзывчивые.
дали объявление в газету и на сайт, пока желающих нет.
Просьба огромная, помочь пристроить двух мальчиков или в переходе или на акции. Помогу на стерилизацию Шабановских девочек. Как стерилизовать Найду ? Готовы оплатить все расходы. Куда направить средства? Может попробовать дать противозачатьчные если такие существуют?

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шестеро щенков срочно ищут новый дом! (sml[warn]Все девочки, очень нужна помощь!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0