• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш и его семья! (Кавказская овчарка.)
Малыш и его семья!
101.  
101
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok
Бедный Малыш! cray
labrador, Марин, держись!...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
labrador, Марина, скорблю с тобой...
Держись!
103.  
103
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
diamant, Люда, спасибо за беседу и ролик.

Vita, Казя, девушки ВАМ спасибо !

Каждый гость сможет попращаться с Малышом, он похоронен на нашем участке.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
104.  
104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
labrador, Марина, спасибо за Малыша.
Пусть он вечно с небес охраняет Ваш покой и оберегает от невзгод Вас и всю Вашу большую семью.
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Мы не будем прощаться с Малышом. Мы будем, как и раньше его навещать у тебя.
Малыш был для всех, кто работал в Паперне САМЫМ-САМЫМ.... Вижу, как он выглядывает из-за вольеров, топчется, когда мы приезжали.... и все первым делом бегут к нему потискать его.... Субботник для него... День Малыша.... Отдельный помост, новая будка в цветочках...., его лапа в руке( он всем давал лапу)....
Плачь о нем, Марина. Мы тоже поплачем.... Боль пройдет.... Останется светлая память..... И мы все будет только улыбаться, вспоминая о нем....
Жизнь продолжается....
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.03.2010, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталия, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Только вот мне, наоборот, его хотелось оберегать и охранять. Надеюсь, ему на облаках хорошо и спокойно. Все время думаю о нем ... cray cray cray cray
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, СПАСИБО !.....реву опять...Малыш- самый замечательный пес на свете !!! cray :cray: cray :cray: cray :cray:
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 27.03.2010, 00:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плачь! Он того стоит! yes Слезы высохнут, сердце успокоится, остальные собаки залижут раны..... А Малыш будет везде!
Марина. Мы ВСЕ его любим. И будем любить. Согласна: таких больше нет. И не будет. Именно потому, он ВСЕГДА С НАМИ!!!
Такое вот несчастье. Нужно пережить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.03.2010, 01:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! Все так оно и есть... cray cray
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
110.  
110
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (labrador)
мне, наоборот, его хотелось оберегать и охранять

Теперь Вы поменялись ролями. Примите это.
Малыш теперь выше и видит дальше всех нас...
Теперь Он на страже Вашего благополучия.
Потому что знает, Вы любите его.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Добрый и преданный великан Малыш! Маленькая, но с огромным сердцем, Мариночка! Вы - большие молодцы! Долгие месяцы Вы ждали друг друга, шли на встречу к общему счастью. Вы были порознь, но всегда были вместе. Так начиналась Ваша общая Жизнь! А конца этой Жизни не будет - это общее счастье будет навечно в памяти, а главное в сердце. В Вашем общем сердце и в наших сердцах. Не горюй, Марина, о Малыше, вспоминай с радостью каждую минутку Вашего счастья, люби его всегда и благослови на Жизнь, где бы она не была - на Земле или на Радуге!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Очень больно. Соболезную.
X6
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
labrador, Марина!

Малыш... я уверена, что ты сделала, все ,что могла. и НЕ МОГЛА
Лохматик-громада... sad

114.  
114
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Как же мало он пожил как человек в своих аппартаментиках со шторками cray :cray: cray Не то, наверное, пишу , но как же обидно cray Хоть ты на сайт не заходи(((

Малыш, до встречи giverose

Сообщение отредактировал: Илона - Суббота, 27.03.2010, 15:13
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не рвите сердце, девочки. sad
Малыш- САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА НА СВЕТЕ. ТАКИМ И ОСТАНЕТСЯ.
Илона, главное, что ПОЖИЛ он счвастило ВТОРУЮ половину. Первую и него было время забыть. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Марин, держись... Грустим всместе с тобой sad
8 029 575 50 70 Настя
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

таким мы его будем помнить

cray cray cray cray .............

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
118.  
118
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, _iris_, X6, Илона, улитка, Svetik, Наталия, спасибо за поддержку и теплые слова.

spasibo spasibo spasibo

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Марина, держись, невозможно выразить словами как жаль Малыша.. Все знают кем он был для тебя.. Твоя победа и твоя любовь, а вот теперь и твоя боль...
Прими мои соболезнования..
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Марина, как здорово, что у Вас есть столько ПОНИМАЮЩИХ друзей... Вы не одни с этой бедой, Вы сделали все, что могли, и даже больше... До форума я не знала про радугу... Но... сейчас спустя вдруг понимаю, что последнее время радуга регулярно появляется в поле моего зрения: даже зимой... Я помню, думаю о нем и как и раньше люблю своего Ричи: и наверное радуга - это мост нашей памяти и любви с ушедшими любящими душами. Мужества и сил Вам, пусть он вернется в новом облике - и будет снова с Вами... Спасибо за то, что вы есть yes yes yes wink
Если человек хочет что-то сделать, он ищет возможности. Если человек хочет оправдаться, он ищет причины.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш и его семья! (Кавказская овчарка.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0