• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Скай (sml[idea]собака из аэропорта)
Скай
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Собака с волнением готовилась к полёту. Небо манило - ещё бы, ведь она должна была лететь вместе с хозяином! Приехали в аэропорт Минск-2. И тут выяснилось, что, как обычно, не хватает какой-то бумажки и летуном псу не бывать. Тогда хозяин взял его за ошейник, вывел на лужайку возле аэровокзала и приказал сидеть. А сам улетел по своим важным делам. Улетел навсегда. Как живётся человеку, предавшему самого верного друга? Забудем о нём - каждый получит своё.
А пёс команду выполнил. Сидел. Взлетали в небо огромные рычащие чудовища. Парень сидел и глядел в небо. Потом решил: хозяина нет так долго - значит, вот-вот придёт, - и тогда позволил себе прилечь на травку+
Работники аэропорта назвали пса воздушным именем Скай- назло небу, которое его отвергло. Конечно, они помогают мальчику выживать. Ни одного человека, у которого есть душа и совесть, не может оставить равнодушным этот добрейший рыжий красавец с печальными глазами. Но, как водится в нашем мире, находятся и те, для кого превыше всего принцип "собак не пущать!" Скаю грозит опасность - ведь те, что "не пущают", в жизни слишком часто выигрывают. Но этот прекрасный пёс как никто другой заслуживает истинного счастья - порядочного, верного, любящего Настоящего Хозяина! Давайте поможем Скаю обрести Свой Дом на всю жизнь! Звоните: (+375-29) 253-02-69, (+375-29) 630-79-33.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 23:31
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , размести ее в каталог пожалуйста!!
Юля! Дай ее пожалуйста в Ком. правду. И "Питомец". Ее нужно по-быстрее пристроить. Люди там работают по сменам. И не могут ПОСТОЯННО следить за ее безопасностью. А, может, в Комсомолке кто-то узнает собаку? Везли же ее в аэропорт откуда то?? sad

Собака (кабель), в ошейнике, была оставлена в Нац. аэропорту зимой. Она никуда не уходила, растерянно искала своего хозяина, а потом терпеливо его ждала. Работники аэропорта, как могли, спасали её от холода и голода.
Помогают ей выживать и сегодня. Но, конечно, аэропорт - не место для собаки, и сейчас её жизни угрожает опасность.
Собака дружелюбна, тянется к людям и хочет найти приют.

Помогите ей!

Контактный тел. 8(029)253-02-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какой упрек в глазах!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , может, напишите и историю.??? И статью . Давайте его отправим в журнал. yes Ну хоть кто-то, может, узнает, что Скай так и не улетел..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Когда то очень давно в детсве смотрела фильм что-то типа документального. Верность назывался. Там в аэропорту вот также бросили овчарку . И она очень долго провожала и встречала самолеты( вроде не один год) . Ни к кому не шла. Тосковала. Только один человек позже заставил ее вернуться к жизни. И она ему поверила.Может для истории пригодится?
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., это ведь скорее всего не бездомный пес, а действительно брошенный конкретными "людьми". Придумывать как обычно из пальца рискованно - вдруг и впрямь кто-нибудь узнает? Были же вокруг него не только "люди", но и люди. Будет неприятно, будет недоверие. Если делать максимально достоверный текст, получится оч. маленький - такой, какой уже есть. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что можно написать еще, кроме того что написала Света, - чтобы при этом не наврать...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , не нужно ничего придумывать. Нужно назвать" Он так и не улетел"...и написать, что уже и свидетели того дня и того полета не помнят или так и не поняли, почему собаку привезли в аэропорт, но не взяли в самолет. Женщина, чт о звонила говорила( сло слов очевидцев), что хозяева даже не просили: не пустили- и ладно. Вывели. Дали комадну сидеть. Вот он и сидел. Потом- лег. Потом---- началась другая жизнь. Здесь ничего не нужно придумывать. Так и писать ПОЧЕМУ????????? ответа нет. А собака есть: укор Человеку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
О, так это уже готовая статья!!! Пускай и мини. Буквально чуть-чуть мяса на этот отличный скелет нарастить - и все. Телефон Ваш давать?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , вот и " нарастите мясо". Давайте два телефона: первый- мой. второй- 253 02 69МТС.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., а кем подписать второй тел.? Имя?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, не помню. Фото высылал мужчина. Но по просьбе женщины. Нужно поискать записи. Не подписывайте вообще! потом найду- добавим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собака с волнением готовилась к полёту. Небо манило - ещё бы, ведь она должна была лететь вместе с хозяином! Приехали в аэропорт Минск-2. И тут выяснилось, что, как обычно, не хватает какой-то бумажки и летуном псу не бывать. Тогда хозяин взял его за ошейник, вывел на лужайку возле аэровокзала и приказал сидеть. А сам улетел по своим важным делам. Улетел навсегда. Как живётся человеку, предавшему самого верного друга? Забудем о нём - каждый получит своё.
А пёс команду выполнил. Сидел. Взлетали в небо огромные рычащие чудовища. Парень сидел и глядел в небо. Потом решил: хозяина нет так долго - значит, вот-вот придёт, - и тогда позволил себе прилечь на травку+
Работники аэропорта назвали пса воздушным именем Скай - назло небу, которое его отвергло. Конечно, они помогают мальчику выживать. Ни одного человека, у которого есть душа и совесть, не может оставить равнодушным этот добрейший рыжий красавец с печальными глазами. Но, как водится в нашем мире, находятся и те, для кого превыше всего принцип "собак не пущать!" Скаю грозит опасность - ведь те, что "не пущают", в жизни слишком часто выигрывают. Но этот прекрасный пёс как никто другой заслуживает истинного счастья - порядочного, верного, любящего Настоящего Хозяина! Давайте поможем Скаю обрести Свой Дом на всю жизнь! Звоните: (+375-29) 253-02-69, (+375-29) 630-79-33, (+375-29) 878-79-33.
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 23.06.2010, 22:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чего их ждать? один- мой 630 79 33, один- 253 02 69 мтс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Без имен? Дописываю.

Добавлено (27 Июнь 2010, 20:17)
---------------------------------------------
Кто знает про парня???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, я знаю. yes

Добавлено (27 Июнь 2010, 22:47)
---------------------------------------------
Отправьте его историю и фото ЮлеЮлге для рекламы. Она отпишется, когда он выдет. yes

Добавлено (27 Июнь 2010, 22:48)
---------------------------------------------
Мне ОЧЕНЬ нравится, как девочки( или это все Svetik, ??) размещают сейчас эгидовских собак: фото и история для СМИ. Нужно так и с котами! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., это пока секрет? Чтобы не сглазить?.................
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Какой секрет? Не поняла? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Наталья)
andyfit, я знаю.

Может, знаете что-нибудь обнадеживающее?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, Обнадеживающего нет. Есть надежда. И вера. yes
andyfit, МТС телефон можно убрать: у меня его нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наталья, у меня уже не получится убрать - не могу влезть в текст. sad Извините. Дублировать нет смысла - в шапке-то останется...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Скай (sml[idea]собака из аэропорта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0